BM Beach Hotel

ОАЭ, Рас Аль Хайма

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 19.02.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
89 км
Количество номеров
136
Старое название кириллицей
Бин Маджид Бич Отель
Старое название латиницей
Bin Majid Beach Hotel

Удобства и услуги BM Beach Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Сад
  • Банкетный зал
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Водные виды
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Аниматоры
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Каноэ
  • Водные лыжи
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Делюкс Rustic с видом на город

26 м2, 1 комната, максимум 3 человека

В однокомнатном номере с видом на город есть спальня с двуспальной или 2 односпальными кроватями, ванная комната с душем или ванной. В распоряжении гостей телевизор, кондиционер, мини-бар, телефон, сейф, чайно-кофейные принадлежности, фен, набор гостиничной косметики. Номера расположены на 1-м и 2-м этажах отеля.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На город

Номер Премиум Rustic

26 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер со спальней и ванной комнатой с душем или ванной. В качестве спальных мест предлагаются 2 односпальные или двуспальная кровать. Среди удобств - телевизор, кондиционер, телефон, мини-бар, чайно-кофейные принадлежности, сейф, фен, косметические средства. Номера расположены на 3-м и 4-м этажах отеля.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На город

Представительский люкс

79 м2, 2 комнаты, максимум 3 человека

В распоряжении гостей представительского люкса меблированная гостиная с обеденной зоной, спальня двуспальной кроватью, 2 ванные комнаты с душем или ванной. Из удобств – кондиционер, телевизор, сейф, телефон, мини-бар, чайно-кофейные принадлежности, набор гостиничной косметики. Номер расположен на 4-м этаже отеля.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле BM Beach Hotel 4*

9.4 Хороший
Рейтинг основан на 927 отзывах гостей
  • Номера 7.8
  • Расположение 9.1
  • Обслуживание 8.9
  • Цена / качество 8.7
  • Чистота 8.6
  • Питание нет оценки
Показано: 927
10 Отличный бюджетный отель!!! В такой хочется вернуться

Посетили этот отель в январе 2026г. (10 дней/11 ночей, 160К), поездка была приурочена к моему юбилею. Отзывы остались только положительные как от отдыха так и от отеля. Номер достался на 3 этаже с видом на море, правда при заселении пришлось доплатить на рецепшен налом. В самом номере был свежий ремонт! кроме ванной комнаты, в ней немного "уставшая" душевая просторная кабина... Телевизор и холодильник отлично справлялись со своей функцией, так же присутствовал сейф (бесплатно) эл. чайник с чаем , кофе и стаканами. Так как я не отношусь к притязательным туристам, мне до обстановки все равно, самое главное, чтоб была чистая, приятная, с шелковистым бельем, удобная постель!!! здесь так и было. Персонал отлично справлялись со своими обязанностями. Не знаю кто пишет, что здесь скромное питание, вообще не понимаю таких людей, для меня было отличное меню!!! Все что я люблю было: рыба, говядина, курица ежедневно! Зелень, травы и соусы ...Фрукты (арбуз, папайя, дыня, виноград, финики и тд.) и сладости ( я их не ем) присутствовали в достатке. Напитки: чай, кофе, соки, вода (бутилированная) бесплатно в течении всего дня. На территории 3 бара, мне лично нравилось вино . Особо алкоголь не пью отельный, всегда везу с Дьютика. Пляж отличный: лежаки и зонты новые, места много не толкаешься, бар рядом на пляже, 2 спасателя дежурят непрерывно. Море понятно на любителя в январе, но мы купались ежедневно и в обед и после обеда. На пляж нужно спускаться/подниматься по лестнице! Есть хороший просторный бассейн, но это не мое, даже ни разу в нем не искупалась, вода кстати трогала, была теплая. В отеле есть отельный гид, вежливый и общительный молодой человек, говорит отлично на русском, зовут Акбар. Покупали, как и многие туристы ,у него пару экскурсий, все отлично как и обещалось, без претензий. Отдыхом очень довольна. Могу сказать что я путешественник со стажем (30 лет по заграницам) и есть поверьте с чем сравнивать. Если меня спросить хотела бы я сюда вернуться? Скажу: Да с удовольствием! Хотя очень-очень редко бываю дважды в одном отеле. Короче если вы не ловите звезд с неба и не гнете из себя графьев и герцогов, то вам смело можно в этот отель!!! Ну, а если берете кредиты , которые потом год выплачиваете, чтобы пять дней/ночей посидеть у бассейна в 5-ке...то вам не сюда..Обалденные впечатления от страны как всегда, отдыха и отеля!!! Приехали хорошо загоревшими и довольными, 20 кг багажа пришлось докупать у авиаперевозчика, это по вопросу шопинга))) Привет отелю из Казани!!!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 04.02.2026
Экспертный подбор
8 Как у меня вымогали деньги при заселении

Только вчера приехали из отеля ВМ бич отель ,находящийся в Рас эль Хайма. От самого отеля впечатления не плохие При заселении просят туристический налог. Заплатили 45 долларов или около этого. Номера старенькие,но говорят,что после ремонта. Спуск к морю по крутой лестнице,но для нас пожилых людей большой проблемы не было. Питание в ресторане нормальное. Каждый день тушеное мясо неплохо приготовленное с овощами или картофелем, куры в соусе и просто запеченные ,рис,картофель ,разнообразные овощи. Из фруктов арбузы,дыни, апельсины ,грейфруты,фруктовый салат с яблоком и т.д.Но самое неприятное-это то,как вымогали у нас деньги при заселении.. Менеджер на ресепшене в очках сказал,что может дать нам номер с видом на море за вознаграждение. Официально такой номер стоит 50 дихрам за ночь,но можно его получить намного дешевле,сколько можете. Я сказала,что меня морем не удивишь, я живу каждое лето на море, и буду рада получить номер с видом на город. На что ,он все равно ожидал получить от меня вознаграждение. В итоге номер получили с видом на море без дополнительной платы. В процессе отдыха познакомились с семьей. С них также вымогали деньги. Такой наглости в Эмиратах я не встречала раньше. Думала,что только в Египте могут попросить бакшиш. Конечно впечатление немного подпортилось.Отдельного разговора заслуживает отельный гид. Ездили от фирмы FUN&SUN. Вся его работа заключается в продаже экскурсий по завышенным ценам. Если у него не покупаешь экскурсии,то он может обвинить Вас в обмане ,хотя никаких обязательств перед ним у туристов нет. Обычно он сидит в углу рядом с рестораном и смотрит кто покупает экскурсии у его конкурента ,а потом предъявляет претензии. При входе слева сидит приятный молодой человек и также продает экскурсии намного дешевле. С ним и побеседовать можно и пошутить. Человек на своем месте в отличие от отельного гида.В целом для непритязательных туристов отель рекомендую.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 04.02.2026
Экспертный подбор
6 Отзыв

Команда аниматоров просто супер. Полина, Ильяс, Эргин классные ребята. Каждый день в отеле проходили разные шоу, было весело. Спасибо ребятам, общение было приятным! Отдельная благодарность спасателям. Всё парни классные, всегда помогут советом. Всем огромное спасибо

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 01.02.2026
Экспертный подбор
10 Отзывы

Мы отдыхали в конце января 2026 г Отдых удался .Нам отель очень понравился ,а особенно хочу отметить менеджера ресепшен Саида и Аиша.Они очень вниматкльные.Еда классная,номера тоже.Море вообще слов нет.Надеюсь алла жасса вернемся

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 01.02.2026
Экспертный подбор
10 Отзывы

Ооочень все понравилось, классная кухня, обслуживание на высшем уровне, все вежливые Менеджер Саид на ресепшен очень вежливый и учтивый, говорит на русском и еще на нескольких языках. Большое спасибо за шикарный отдых

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 01.02.2026
Экспертный подбор

Расположение

ОАЭ, Рас Аль Хайма


Помощь в подборе тура