W Dubai - The Palm

ОАЭ, Дубай, Палм Джумейра

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
40 км
Дата постройки
2019
Количество номеров
349
Район
Palm Jumeirah
Название улицы
West Crescent

Удобства и услуги W Dubai - The Palm

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Проводной
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазин сувениров
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Сквош
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • Допускается размещение с животными
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Аренда водного транспорта
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Терраса для загара
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Игровая комната
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Угловой люкс Cool

146 м2, 2 комнаты, максимум 4 человека

Двухкомнатный номер включает спальню, террасу с видом на океан, санузел с душем и ванной, гостиную. Гости располагаются на двухспальной кровати king-size. К услугам гостей Wi-Fi, фен, туалетно-косметические принадлежности, халаты, тапочки, телевизор, кондиционер, холодильник, принадлежности для чая и кофе, телефон, сейф, утюг и гладильная доска.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Проводной интернет
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Терраса
  • Для некурящих
  • Звукоизоляция
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Номер Fabulous

50 м2, 2 комнаты, максимум 4 человека

Номер включает спальню, балкон с видом на океан, гостиную. Санузел оснащен душем, ванной, феном, туалетно-косметическими принадлежностями, халатами и тапочками. В числе прочих удобств кондиционер, Wi-Fi, телевизор, мини-бар, телефон, сейф, принадлежности для чая и кофе, утюг, гладильная доска.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Проводной интернет
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Звукоизоляция
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Номер Wonderful с 2 отдельными кроватями

50 м2, 2 комнаты, максимум 3 человека

Двухкомнатный номер с балконом и видом на сад. В распоряжении гостей спальня с 2 двуспальными кроватями, санузел с ванной, душем, феном и туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств Wi-Fi, кондиционер, телевизор, сейф, телефон, мини-бар, чайный набор, утюг, гладильная доска, халаты и тапочки.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Проводной интернет
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Звукоизоляция
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб
  • На сад

Отзывы туристов об отеле W Dubai - The Palm 5*

9.1 Хороший
Рейтинг основан на 204 отзывах гостей
  • Номера 9.2
  • Расположение 8.8
  • Обслуживание 9.1
  • Цена / качество 8.6
  • Чистота 9.0
  • Питание нет оценки
Показано: 204
10 Молодежный отель

Очень красивые и современные номера. Модная и стильная территория. Питание неплохое, но выбор блюд надо увеличить. Хотели бы посоветовать поменять лежаки на пляже и засыпать его мягким песком.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.11.2024
  • Дата отзыва: 13.09.2025
Экспертный подбор
10 An Amazing Stay

У нас было такое потрясающее пребывание в этом отеле. Мы были великолепны чрезвычайно доброжелательный персонал, который был полезен, когда дело дошло до регистрации. Мы заказали двухместный номер, который, к сожалению, не был ценным для нашего пребывания, хотя мы заказали 6 месяцев вперед. Администратор был очень полезным и повысил наш номер из-за неудобств (мы были двумя друзьями, путешествующими вместе, не особенно хотели разделять кровать! ) Мы были повышены до большого номера размера King с прекрасным видом на поместье, кровать была достаточно большой, так что мы с другом не были близки друг к другу. Мы были в пакете "все включено", который я бы предложил пойти для вас, чтобы посетить отель - напитки определенно бьют по счету, так что иметь "все включено" было идеально, хотя меню "все включено" напитки было довольно ограниченным (два выбора пива и горстка спиртных напитков и коктейлей) Не рекомендовал бы этот отель для семей с маленькими детьми. Хотя мы наслаждались музыкой, исходящей с мокрой палубы, если бы мы были с семьей, это было бы неудобно из-за того, как громко играла музыка. Ресторан "шведский стол" в доме Лив был обязательным посещением во время нашего пребывания, у нас никогда не было такой же еды дважды, как было так много выбора и ротации блюд, чтобы не стало скучно. Шеф-повар превосходно обслуживал другие столы конкретные потребности, и ожидающий персонал всегда был доброжелательным и болтливым. Большую часть времени мы проводили на мокрой палубе, где были отличные вибрации и внимательный персонал. Верхний совет, кровати с надписью "обещанные" на доступны для всех без бронирования после 12 часов, так что не бойтесь спрашивать/сидеть на дневных кроватях! Правда, немного разочаровало, что мероприятия не были включены в пакет all inclusive. Бассейн определенно занят и атмосфера вечеринки по вторникам. В целом фантастическое пребывание и не может дождаться возвращения! Личные прикосновения действительно сделали поездку.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 03.09.2025
Экспертный подбор
10 Чистка

Наше пребывание было замечательным, служба поддержки великолепна, специально Мубашир из домработницы такой замечательный парень, вежливый и эффективный в своей работе. .

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 30.08.2025
Экспертный подбор
10 Все было супер!!!

Отдых в отеле превзошёл все ожидания! Мы с дочкой провели здесь незабываемое время. С первых минут всё было организовано идеально: быстрый трансфер, раннее заселение и уютный номер 4103 с прекрасным видом. Номер просторный и очень удобный: огромная кровать и диван, стол со стульями, ванна и душевая кабина, шкаф, сейф, два больших зеркала, телевизор и отличный кондиционер. Шумоизоляция на высоком уровне — в номере всегда было тихо и спокойно. Уборка проводилась ежедневно, полотенца меняли каждый день. Каждый вечер персонал заходил и интересовался, нужно ли что-то ещё — очень трогательное внимание. При заселении и выселении нас ждали комплименты, а все принадлежности для ухода и отличная косметика ежедневно пополнялись. Отдельное спасибо ресторану Liv и особенно Youssef и Zak — обслуживание на высшем уровне: быстро, внимательно и всегда с улыбкой. Мы брали завтраки и ужины — еда всегда свежая, разнообразная и очень вкусная. Пляж чистый, лежаков много, полотенца никогда не заканчивались. Бассейнов в отеле достаточно, а для взрослых есть отдельный бассейн 18 с музыкой и диджеем. Мы туда не ходили, так как дочке 15, но для тех, кто любит развлечения, там всегда было весело, при этом остальным гостям это никак не мешало. Отель оставил самые тёплые впечатления: внимательный сервис, забота о каждом госте и атмосфера уюта. Обязательно вернёмся снова!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 25.08.2025
Экспертный подбор
10 Guest Experience

Команда Wet Deck, Syed & Raja лучшие. Внимательный и дружелюбный. Спасибо, ребята. Все сотрудники отеля замечательные, доброжелательные, полезные - они много работают, чтобы у гостей были незабываемые впечатления.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 20.08.2025
Экспертный подбор

Расположение

ОАЭ, Дубай, Палм Джумейра, West Crescent,


Подобрать тур