Taj Exotica Resort & Spa The Palm

ОАЭ, Дубай, Палм Джумейра
  • Виктор Eroshin Travel
  • Юлия Дискавия
  • Елена Хайдукова Агентство путешествий Лети в Лето

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 02.09.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
41 км
Количество номеров
325
Район
Palm Jumeirah
Название улицы
East Crescent Road

Удобства и услуги Taj Exotica Resort & Spa The Palm

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Банкетный зал
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Мини-гольф
  • Водные виды
  • Йога
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар
  • Лаунж бар
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Аниматоры
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Снаряжение для занятий водными видами спорта
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Салон красоты
  • Меню подушек
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Игровая комната
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок белый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Роскошный номер

45 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер с одной кроватью размера king-size или двумя односпальными кроватями. Из удобств телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, чайные и гладильные принадлежности, беспроводной интернет и фен. В номере ванная комната с ванной и душем, есть меблированный балкон. Предоставляются халаты, тапочки, фирменная косметика, услуга меню подушек.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Роскошный номер с 2 раздельными кроватями

45 м2, 1 комната, максимум 4 человека

Комфортабельный номер с балконом и собственным санузлом с ванной и душем. Оборудован телевизором, кондиционером, Wi-Fi, чайным набором, сейфом, мини-баром, гладильными принадлежностями, феном, банными халатами и тапочками, меню подушек. Гости размещаются на двух односпальных кроватях и диване.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Роскошный номер с видом на море

45 м2, 1 комната, максимум 4 человека

В комплектации однокомнатного номера кровать размера king-size/две односпальные кровати, диван, балкон с видом на море. Среди удобств телевизор, кондиционер, утюг, сейф, мини-бар, принадлежности для чая/кофе. Ванная комната с ванной и душем, феном, туалетными принадлежностями, тапочками и халатами.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Отзывы туристов об отеле Taj Exotica Resort & Spa The Palm 5*

9.6 Хороший
Рейтинг основан на 176 отзывах гостей
  • Номера 9.8
  • Расположение 9.5
  • Обслуживание 9.6
  • Цена / качество 9.5
  • Чистота 9.9
  • Питание нет оценки
Показано: 176
10 Великолепие гостеприимства

Провели незабываемый отпуск в Taj Spa Resort Dubai — это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова. С первых же минут отель погружает в атмосферу полного релакса, уюта и безупречного гостеприимства. Номера просто великолепные: просторные, стильные, с продуманным дизайном и потрясающими видами. Отдельный восторг — это местная кухня. Каждое блюдо приготовлено на высшем уровне, выбор огромный, а подача ресторанного качества. Но главное богатство этого отеля — его потрясающая команда: * Ресепшен: Огромная благодарность администратору Sabina. Её профессионализм, искреннее желание помочь в любом вопросе и неизменная улыбка сделали наш заезд и проживание максимально комфортными. Отдельный плюс — Sabina свободно говорит по-русски, что невероятно упростило решение всех текущих вопросов. * Ресторан: Официанты Georgie и Shabbir покорили своим внимательным отношением. Ребята буквально предугадывают любое желание ещё до того, как ты успеваешь о нём подумать. Сервис быстрый, ненавязчивый и очень душевный. * Чистота и порядок: Уборка номеров заслуживает высших оценок. Клинеры Susantha и Rahul работают выше всяких похвал — номер всегда сиял идеальной чистотой, полотенца и косметика обновлялись вовремя, всё было расставлено аккуратно и с заботой. Отель превзошел все ожидания. Идеальный сервис, внимание к деталям и потрясающая атмосфера. Обязательно приедем ещё!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 21.08.2026
Экспертный подбор
10 Taj как всегда безупречен

всё супер, как и всегда! Как им это удается, но, работа всех служб и всех сотрудников почти безупречна! Мы были рады быть гостями отеля Taj Exotica Resort & SPA The Palm. Есть конечно не самые приятные момента, в т.ч. стройка на "Пальме", но, отель здесь не причем:) С удовольствием вернемся снова!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 10.08.2026
Экспертный подбор
10 Роскошный и расслабляющий отдых с отличным обслуживанием.

Наше пребывание в Taj Exotica Resort & Spa, The Palm, Dubai было действительно исключительным от начала до конца. Отдельное спасибо команде за продуманное обновление номера, которое сделало наши впечатления еще более запоминающимися. Гостеприимство и теплота, продемонстрированные персоналом в течение всего пребывания, были выдающимися и заставили нас чувствовать себя искренне желанными гостями. Ужин в индийском ресторане был фантастическим — овощные и не-вегетативные тали были особенно вкусными и настоятельно рекомендуемыми. Территория бассейна была довольно оживленной и многолюдной временами, но сам бассейн очень большой и хорошо разработан для комфортного размещения гостей. Завтрак имел широкий выбор вариантов, и все, что мы пробовали, было свежим и приятным. Обязательно порекомендовал бы это прекрасное свойство всем, кто ищет роскошное пребывание в экзотических окрестностях Палм Джумейры.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.05.2026
  • Дата отзыва: 19.05.2026
Экспертный подбор
10 Олицетворение гостеприимства

Отличный опыт... почти не на что жаловаться Отличное обслуживание Мохаммеда из Гостевой службы.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.04.2026
  • Дата отзыва: 06.04.2026
Экспертный подбор
8 Великолепное пребывание

В целом очень хорошее пребывание. Однако бассейн нужно было подогревать и неоднократно получал один и тот же ответ, что это займет время и т.д. Как правило, с некоторыми вещами, закрытыми из-за продолжающейся войны в Иране, было странно, как будто некоторые сотрудники забыли, как предоставлять обслуживание "таджским путем". Когда мы оставались в прошлом, служба была безупречной и могла чувствовать уровень обслуживания и ожидания Таджа. При этом Нора была фантастической в баре у бассейна/ресторане. Ее служба и отношение к делу были хорошими, и она была очень полезна. Спасибо Норе за службу и пусть она будет продолжаться. Кроме того, персонал в Palm Kitchen был очень хорошим, полезным, и еда была хорошей на завтрак и ужины "шведский стол". Однажды вечером мы ужинали в Варке - это предназначено для ресторана с изысканным ужином. Еда была хорошая, без сомнения. Однако обслуживание было средним и вынужден был постоянно пытаться привлечь внимание официанта несколько раз в отличие от того, что они следили за столом. Главный вопрос, правда, был в уровне шума общения между шеф-поваром и главным официантом у кухни по заказам - точно не было ощущения, что обед премиум-класса, и мы почти слышали, как поперек кричат все заказы на еду. Опять же, во время предыдущих визитов это было не так, чтобы не знать, почему это происходило в данном случае. Еще добавлю, что ведение домашнего хозяйства не было обычным стандартом, когда убирали ванную комнату, не все туалетные принадлежности были дополнены в достаточной степени, чего я и ожидал. В целом, пребывание было удовлетворительным, но я бы не сказал, что это было потрясающе. Это не было похоже на типичный опыт Таджа и было ниже уровня по сравнению с предыдущими пребываниями. Надеюсь и желаю, чтобы обратная связь помогла улучшить сервис и вернуться к первоначальному стандарту. Спасибо.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.03.2026
  • Дата отзыва: 02.04.2026
Экспертный подбор

Расположение

ОАЭ, Дубай, Палм Джумейра, East Crescent Road,


Помощь в подборе тура