Отель отличный. При заселении взяли городской налог 70 дирхам (1650 руб, платила картой юнион пэй РСХБ) и депозит 100 дирхам (возвращают при убытии из отеля). На ресепшен есть банкомат, где можно снять дирхамы с карты юнион пэй. Ехать до моря на трансфере от отеля 15-20 минут (в инфо на ресепшен указано 45 минут, это с учëтом пробок, но за неделю пребывания их ни разу не было) с остановкой у станции метро и автобусной остановки. Брала завтраки, очень понравились, за неделю не надоели. Номер небольшой на 2-х человек вполне достаточно. В номере есть фен, шампунь, кондиционер, жидкое мыло, 2 полотенца на человека. Просила зуб щëтку, тапки, станок, чайник - всë без проблем выдали. На этажах есть номер с частично стеклянной дверью, там можно самостоятельно взять утюг, чайник, расходники (вход по карте от номера). Посуду (кружку для чая, тарелку) брала в ресторане, при уборке не забрали. Бассейн не большой, глубина 1,2 м, 15 шезлонгов. Недалеко от отеля есть несколько продуктовых магазинов, везде без проблем расплачиаалась картой. Пользовалась 2гис, все маршруты адекватно прокладывает офлайн. Персонал очень вежливый и приветливый, все помогают без проблем, особенно Нурзада, разговаривающая по русски, всегда помогала и решала все вопросы, ей отдельная благодарность!
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 18.11.2025
Великолепный отель, прекрасное расположение и сервис на высоте! Хотим отдельно поблагодарить Нурзаду на ресепшене за ее невероятное внимание и доброту. Она всегда помогала с улыбкой и делала наше пребывание еще комфортнее. Спасибо за незабываемые эмоции!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 11.11.2025
Очень понравился отель. Все сделано современно и с удобствами. Кормят очень вкусно. Обслуживание прекрасное, отзывчивый, добрый персонал. Девушка Нура с ресепшена очень клиентоориентирована, прекрасно говорит по-русски, всегда помогает, очень милая и доброжелательна. Я полюбила этот отель и, если снова окажусь в Дубае, остановлюсь именно здесь,а также порекомендую его своим друзьям и близким. От всей души желаю вам процветания, ребята- вы супер!
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 08.11.2025
В начале ноября в Дубае мы с друзьями, две семейные пары, провели несколько незабываемых дней наслаждаясь долгожданным отпуском по случаю янтарной годовщины бракосочетания одной из пар, а также разнообразными экскурсионными, пляжными и ресторанными "вылазками". Нам очень понравился формат комфортного и бюджетного размещения в отеле ECOS AL FURJAN, а также очень внимательный и профессиональный обслуживающий персонал на рецепции, в ресторане и в бассейне. Отель современный, свежей постройки, постельное белье белоснежное и удобные подушки, уборка номеров ежедневная и очень качественная. Особенно хотим выразить слова благодарности и признательности русскоговорящей девушке на рецепции - Нурзаде, за её внимание, постоянную готовность и предупредительность в оперативном решении любых вопросов, возникающих у гостей отеля. Однозначно планируем в следующий раз остановиться в данном отеле и будем рекомендовать его всем нашим друзьям. Спасибо!!! Роман Анна и Олег Мария
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 08.11.2025
Отель меня приятно удивил. Очень спокойно и уютно, красивый номер(я брала с кинг сайз бэд), в котором делали уборку каждый день. Кондиционер прекрасно работал. Отдельно хочется отметить питание: я брала проживание с завтраками, здесь они очень вкусные и ряд опций меняется изо дня в день. Бассейн на крыше хоть и маленький, но комфортный. И спасибо администратору Нурзаде(очень надеюсь, что не ошиблась в имени!), очень отзывчиво помогла мне с моими вопросами. Рядом есть супермаркеты и кафе, до метро 18-20 минут, не все гиды соглашались заезжать за мной сюда, но мне совсем не стало это минусом, настолько приятный отель
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 08.11.2025








