Ramada Hotel & Suites by Wyndham Dubai JBR

ОАЭ, Дубай, Дубай Марина

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 08.03.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Апарт-отель Ramada Hotel & Suites by Wyndham Dubai JBR располагается возле променада The Walk в престижном районе Jumeirah Beach Residence в Дубае. Отель состоит из одного 23-этажного здания и предлагает гостям поселиться в комфортабельных номерах, оборудованных всем необходимым для приятного пребывания.

В каждом номере есть мини-бар, наборы для приготовления чая и кофе, телевизор с плоским экраном, письменный стол, сейф, гладильная доска, халаты, туалетно-косметические принадлежности, фен и бутилированная вода.

На территории отеля гости могут насладиться широким выбором блюд в ресторане Flavours с международной кухней, а также в заведении Pan Asia, специализирующемся на азиатском фьюжне. Бар у бассейна приглашает отдохнуть с любимыми напитками в расслабляющей атмосфере.

Также к услугам туристов открытый бассейн, спа-салон с разнообразными уходовыми и оздоровительными процедурами, тренажерный зал и 3 конференц-зала для проведения деловых мероприятий.

Для маленьких гостей оборудована игровая площадка. По запросу предоставляются услуги няни и радионяня, чтобы обеспечить комфортное пребывание на отдыхе всей семьи.

Ramada Hotel & Suites by Wyndham Dubai JBR находится всего в нескольких минутах ходьбы от общественного песчаного пляжа с бесплатными зонтиками и пляжными полотенцами. Рядом с отелем много торговых центров, кафе и ресторанов. Гостям Ramada Hotel & Suites by Wyndham Dubai JBR доступна бесплатная частная парковка.

Расстояние до аэропорта
36 км
Дата постройки
2012
Количество номеров
188
Почтовый индекс
120253
Район
Marsa Dubai
Старое название кириллицей
Хоуторн Сьютс бай Виндам
Старое название латиницей
Hawthorn Suites By Wyndham

Удобства и услуги Ramada Hotel & Suites by Wyndham Dubai JBR

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Банкомат
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Без алкоголя
  • Бар у бассейна
  • ТранспортТранспорт
  • Продажа билетов
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Терраса для загара
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Няня
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок белый
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Делюкс

45 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Однокомнатный номер укомплектован двуспальной кроватью/2 односпальными кроватями, зоной отдыха, набором для приготовления чая и кофе, телефоном, телевизором, сейфом, мини-баром, кондиционером, Wi-Fi. Ванная комната с ванной и/или душем, феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

  • Чайник или чайный набор
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Письменный стол
  • Косметические наборы
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Фен
  • В номере

Апартаменты с 1 спальней и частичным видом на море

100 м2, 2 комнаты, максимум 4 человека

Апартаменты включают спальню с двуспальной king-size кроватью, гостиную с диваном, кухонную и обеденную зоны, ванную комнату с ванной и/или душем. В числе стандартных удобств - кондиционер, мини-бар, микроволновка, телефон, телевизор, сейф, фен, Wi-Fi, чайные принадлежности, гостиничная косметика. Из номера открывается частичный вид на море.

  • Чайник или чайный набор
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Кухня
  • Письменный стол
  • Косметические наборы
  • Микроволновка
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Фен
  • На море
  • Кофеварка или кофемашина
  • В номере

Апартаменты с 2 спальнями

224 м2, 3 комнаты, максимум 4 человека

В распоряжении гостей апартаментов 2 спальни с 2 односпальными и двуспальной king-size кроватями, гостиная с мягкой мебелью, мини-кухня, столовая зона, балкон. В ванной комнате ванна и/или душ, фен, туалетно-косметические принадлежности. Среди удобств - Wi-Fi, чайные принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, телефон, телевизор, микроволновка.

  • Чайник или чайный набор
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Кухня
  • Письменный стол
  • Косметические наборы
  • Микроволновка
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Фен
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • В номере

Отзывы туристов об отеле Ramada Hotel & Suites by Wyndham Dubai JBR 4*

9.5 Хороший
Рейтинг основан на 497 отзывах гостей
  • Номера 8.9
  • Расположение 9.9
  • Обслуживание 9.7
  • Цена / качество 9.3
  • Чистота 9.6
  • Питание нет оценки
Показано: 497
10 Отдых в феврале 2026

Отдыхали с мамой в феврале 2026 года остановились в этом отеле, отель хороший, номера огромные, уборка ежедневно, шведский стол не большой, но еда всегда вкусная. На ресепшене есть рускоговорящий Мухамед, всегда готов помочь, спасибо ему большое. Отель рекомендую

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 21.02.2026
Экспертный подбор
10 Мы прекрасно отдохнули! Спасибо Вам большое!

Комфортный отель. Отличная локация. Вежливый, приветливый персонал. Особенно хочется выделить персонал ресепшн: Dин и Ваag очень внимательны, радушны).

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 18.02.2026
Экспертный подбор
10 Все отлично

Отличный отель, остались очень довольны проживанием. Завтраки были разнообразными и вкусными, каждый день можно было выбрать что-то новое. Номер чистый и уютный, уборка проводилась регулярно — отдельное спасибо ASHWALT за аккуратность и внимание к деталям. Очень удобное расположение: всего 5 минут пешком до моря. Также большим плюсом стало то, что в отеле выдают полотенца. С удовольствием остановились бы здесь снова!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 07.02.2026
Экспертный подбор
10 Всё идеально. Мухамед лучший в своём деле

Расположение идеальное. Атмосфера вообще супер. Комната шикарная. Цена идеальная, чистота на уровне. Услуга хорошая. Особенно хотелось бы отменить Мухамеда. Шикарный человек. Помог во всем, предоставил лучший номер за шикарную цену.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 06.02.2026
Экспертный подбор
10 تجربه مميزه

شكراً لجميع الطاقم واخبالشكر الاخ محمد الى حسن تعامله واخلاقه الرائعه وتعاميله شكراً اداره الى هذا ا الموظف Благодарю всех сотрудников, и особую благодарность г-ну Мохамеду аль-Масри за доброе обращение, прекрасные манеры и отличное обслуживание. Спасибо руководству отеля за то, что у него такой отличный сотрудник.

  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 05.02.2026
Экспертный подбор

Расположение

ОАЭ, Дубай, Дубай Марина


Помощь в подборе тура