От шофера из аэропорта до отеля на УДИВИТЕЛЬНОМ лимузине. Право на самый дружелюбный прием со стороны сотрудников и администрации стойки регистрации. Они не смогли сделать достаточно, чтобы мое первое пребывание в Дубае стало таким запоминающимся. Я не особенный, но вы, ребята, заставили меня почувствовать себя особенным. Очень запомнился мне. У меня была отличная комната! Тренажерный зал был великолепный! Зона бассейна была великолепна! И вкусный завтрак с самым учтивым и вежливым персоналом. Моя искренняя благодарность всем, вы заслуживаете всяческих похвал и успехов. Имонн (Дауни)
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 06.02.2026
Вы можете добраться пешком от терминала 1 прибытия. Дополнительный завтрак хорошо. Их сотрудники специально Chathurika на ресепшн и Sudheer , Bening & другие сотрудники очень сотрудничают во время обеда в ресторане. Персонал уборки очень хороший не может спросить их имена, но очень полезный и искренний.
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 23.01.2026
Хороший отель в аэропорту. Очень удобно, чисто, с умелым персоналом. Хорошие габаритные номера и удобства. Восточный подъезд к аэропорту.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 13.01.2026
Останавливались здесь по дороге в Великобританию из НЗ и на обратном пути снова Отель находится в 10 минутах в Uber от терминала 3 и это был очень хороший и чистый отель, который около 5 да старый Есть бассейн и тренажерный зал, который я не использовал, но я использовал ресторан на завтрак, который был включен в цену и на ужин, который составлял 85 дирхамов на человека и имел мясной и рыбный вариант, которые оба были очень хорошими Персонал был очень доброжелательным и полезным и всегда был доступен 24 / 7 Настоятельно рекомендовал бы этот отель в Дубае
LFC24CHCH
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 04.01.2026
Я получил очень хорошее обслуживание от Юсуфа Али во время моего 5-дневного пребывания в аэропорту Aloft Dubai. При поддержке своего очень способного руководителя Пранавана. Я очень рекомендую двух господ и с нетерпением жду возможности снова остаться наверху, чтобы получить ту же услугу.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 28.12.2025








