Отличное гостеприимство и очень добрый персонал. Комнаты, коридоры, лифт, проходная, туалеты - все это очень аккуратно и чисто. Персонал стойки регистрации действительно полезен особенно SARA. Люблю еще раз побывать с полной семьей. Благослови вас Бог. Kudos to omega hotel

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 28.11.2024
Потрясающий персонал и полезные, очень кооперативные хорошие варианты еды и завтрака , обеспеченные с ранней регистрации из-за младенца , очень легкий доступ к супермаркету, Бурдж-Халифа, Дубай пристань для яхт и шоу дельфинов спасибо всем сотрудникам и ребятам на стойке регистрации

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 25.11.2024
Недавно я останавливался в отеле Omega и получил замечательные впечатления. Как гость, я был впечатлен высоким уровнем обслуживания, предоставляемого в течение всего моего пребывания. В частности, я хотел бы воздать должное Кристоферу и Мохиту, Арману, Хозяйствующему Малкиту и Махиндре за их исключительное гостеприимство. Кристофер был чрезвычайно внимательным и полезным, всегда заботился о том, чтобы мои потребности удовлетворялись дружелюбно и профессионально. Мохит Арман также выделялся своим превосходным обслуживанием клиентов, выходя за рамки, чтобы сделать мое пребывание максимально комфортным. Сам отель был чистым, ухоженным и предлагал большие удобства, но именно выдающееся обслуживание от этих двух сотрудников действительно сделало мое пребывание незабываемым. Я бы очень рекомендовал отель Омега всем, кто ищет удобное и гостеприимное место для проживания, и я с нетерпением жду возвращения в будущем!

- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 17.11.2024
Это очень хороший отель, чтобы остановиться в особенно с семьей. Я говорю это особенно потому, что вокруг есть другие отели с хаосом и новым чувством. Номера, немного маленькие, но достаточно, если вы 2 человека в одной комнате. В ванной очень чисто. Персонал очень вежливый и вежливый, готов помочь круглосуточно. Есть стойка для путешественников, если она вам нужна. Завтрак был достаточно хорош, чтобы наполнить тебя до конца дня. В целом очень хороший опыт.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 16.11.2024