Novotel Bur Dubai

ОАЭ, Дубай, Бур Дубай

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 17.03.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Описание номеров

Улучшенный номер с 1 двуспальной кроватью и 1 диваном-кроватью

максимум 3 человека

Двухместный номер с 1 кроватью, кафельным/мраморным полом, диваном и электрическим чайником.

  • Чайник или чайный набор
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Фен
  • Халаты
  • Письменный стол
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Представительский номер с 1 двуспальной кроватью и 1 диваном-кроватью

максимум 3 человека

Двухместный номер с 1 кроватью, гостиной зоной, электрическим чайником и халатами.

  • Чайник или чайный набор
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Фен
  • Халаты
  • Письменный стол
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Номер Делюкс с 1 двуспальной кроватью, 1 диваном-кроватью и балконом

максимум 3 человека

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, кафельным/мраморным полом, мини-баром и балконом.

  • Чайник или чайный набор
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Фен
  • Халаты
  • Письменный стол
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Novotel Bur Dubai 4*

9.4 Хороший
Рейтинг основан на 136 отзывах гостей
  • Номера 9.3
  • Расположение 9.7
  • Обслуживание 9.5
  • Цена / качество 9.4
  • Чистота 9.4
  • Питание нет оценки
Показано: 136
10 посещал обучение пихте

Я останавливался на 8 этаже в течение 10 дней и абсолютно любил вид — это было изюминкой моего пребывания. Персонал был невероятно сговорчивым и любезно организовал раннюю проверку - в, а также позднюю проверку - наружу, что сделало все настолько комфортнее. Отдельное спасибо Анне и Джеффу за превосходное обслуживание и теплое гостеприимство. Я действительно наслаждался своим пребыванием и с радостью вернулся бы.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 25.01.2026
Экспертный подбор
10 Семейное пребывание

Такое удивительное место для проживания с семьей. И нам очень понравилось.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 23.01.2026
Экспертный подбор
10 Проживание в отеле, завтрак, гостеприимство

Имели комфортное пребывание в Новотеле. Персонал был очень вежливым и полезным, заселение - было гладким, и номер был чистым и ухоженным. В целом, хороший сервис и приятные впечатления. Хотелось бы добавить имена ( Ново, Мык и Сияад ) очень хорошая служба поддержки

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 13.01.2026
Экспертный подбор
10 Позитивное место

на ресепшн было совершенно замечательно. Он был дружелюбным, профессиональным и очень гостеприимным с момента моего приезда. Он со всем справился эффективно и сделал чек - в процессе плавным и стрессовым - бесплатным. Его позитивный настрой и полезность действительно выделялись и произвели большое первое впечатление. Джефф - настоящий агент команды администраторов.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 13.01.2026
Экспертный подбор
10 персонал стойки регистрации был невероятно особенно Джефферсон Эбол

Фантастическое пребывание в командировке. Расположение было идеальным, позволяя быстро добраться до собраний в центре города. Проверка - вход был бесшовным, и персонал стойки регистрации был невероятно особенно ДЖЕФФЕРСОН ЭБОЛ. Моя комната была тихой, чистой и имела превосходное естественное освещение — идеально подходит для работы допоздна. Wi - Fi был быстрым и надежным. Оценил вкусный, разнообразный завтрак "шведский стол", хотя, возможно, меньше выпечки в следующий раз для более полезных вариантов. Настоятельно рекомендую специалистам

  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 28.12.2025
Экспертный подбор

Расположение

ОАЭ, Дубай, Бур Дубай


Помощь в подборе тура