Canal Central Hotel - Business Bay

ОАЭ, Дубай, Бизнес Бэй

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 09.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
17 км
Дата постройки
2018
Количество номеров
278
Почтовый индекс
283507
Район
Business Bay
Название улицы
Al Abraj Street

Удобства и услуги Canal Central Hotel - Business Bay

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Магазин сувениров
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Терраса для загара
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Улучшенный номер

35 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Улучшенный номер предлагает спальню с двуспальной кроватью king-size/2 односпальными кроватями, вид на город, ванную комнату с душем и биде. К услугам гостей Wi-Fi, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, туалетные принадлежности, чайник, фен, весы, утюг, гладильная доска, холодильник, халаты и тапочки.

  • Биде
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На город

Делюкс

35 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер укомплектован двуспальной кроватью king-size/2 односпальными кроватями, кондиционером, мини-баром, телевизором, сейфом, телефоном, чайником, утюгом и гладильной доской. В ванной комнате душ, биде, туалетные принадлежности, весы, фен, халаты и тапочки. Из окон вид на канал.

  • Биде
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Премиум номер

35 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Премиум номер с видом на канал оснащен кондиционером, мини-баром, телевизором, сейфом, телефоном, чайником, утюгом, гладильной доской. Гости размещаются на двухспальной кровати king-size или 2 односпальных кроватях. В ванной комнате душ, весы, биде, туалетные принадлежности, фен, халаты и тапочки.

  • Биде
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Подходит для инвалидов
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Canal Central Hotel - Business Bay 5*

9.0 Хороший
Рейтинг основан на 144 отзывах гостей
  • Номера 9.1
  • Расположение 9.2
  • Обслуживание 9.0
  • Цена / качество 8.9
  • Чистота 9.3
  • Питание нет оценки
Показано: 144
6 На одну ночь, возможно, если у вас нет выбора....

Я все еще живу в этом отеле, и, честно говоря, я действительно разочарован. Единственные позитивные моменты пока это завтрак и доброжелательный персонал – они делают все возможное, но это единственное хорошее. Территория бассейна ужасна — музыка слишком громкая, расслабиться невозможно. Это выглядит и чувствуется как общественный бассейн, а не 5-звездочный отель. Территория не является чистой или ухоженной, и не хватает лежаков для всех. Комната - еще одно разочарование: ковер старый и грязный, качество кровати низкое, и даже некоторые металлические детали и мебель испачканы или заржавели. Номер также слишком маленький — он не подходит для 2 взрослых и ребенка, и даже для двух человек, он чувствует себя тесно. Они упоминают о доступе на пляж в Палм, но в действительности, нет свободного места для гостей из этого отеля. Честно говоря, это не настоящий 5-звездочный опыт. Я все еще здесь, но я уже знаю — никогда больше. Этот отель не стоит цены. Это должно стоить не более 90 – 100 € за ночь в лучшем случае. В Дубае так много лучших вариантов за ту же или даже более низкую цену. Спортзал так, а детский клуб избегает плюсов.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 30.10.2025
Экспертный подбор
10 Это был просто волшебный опыт, который я никогда не забуду. Я вернусь в ближайшее время.

Это был потрясающий опыт, и мне он очень понравился. Сотрудники были чрезвычайно вежливы и полезны, особенно турагент Озаир Хуссейн. Он помог нам забронировать билеты на неделю. Так что огромное спасибо ему.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 24.10.2025
Экспертный подбор
10 Незабываемые впечатления в пустыне Дубай

Опыт, который мы обязательно рекомендуем. Мы так весело провели время и обнаружили, что это стоит того, чтобы пойти. Люди в пустыне были действительно дружелюбны и полезны. Они сделали каждое мероприятие, которое было по времени, очень удивительным и интересным. Взаимосвязь между ценой и качеством также была отличной. Спасибо, Озаир Хуссейн.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 28.09.2025
Экспертный подбор
8 штраф за кратковременное пребывание

Отель в порядке для кратковременного проживания. Персонал доброжелательный и номера в порядке, но я не был впечатлен в целом. Это похоже на Дубай – современный, но лишенный настоящей души или обаяния

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 18.09.2025
Экспертный подбор
10 Хорошие впечатления во время моего пребывания

Я останавливался в Canal Central Hotel с 7-го до 11-го августа мое пребывание было превосходной едой, персонал был очень полезным snd кооператив, особенно Nadeem в бассейне был очень полезным в оказании помощи в бассейне и консультировании по использованию бассейна.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 24.08.2025
Экспертный подбор

Расположение

ОАЭ, Дубай, Бизнес Бэй, Al Abraj Street,


Подобрать тур