The Abu Dhabi Edition

ОАЭ, Абу Даби
  • Андрей Итернити
  • Александра Tez Tour на Новом Арбате
  • Татьяна Nad-in Tour

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 02.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Описание номеров

Апартаменты с 1 спальней

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Апартаменты с 2 спальнями

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Апартаменты с 3 спальнями

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле The Abu Dhabi Edition 5*

9.5 Хороший
Рейтинг основан на 132 отзывах гостей
  • Номера 9.9
  • Расположение 9.6
  • Обслуживание 9.9
  • Цена / качество 9.7
  • Чистота 9.9
  • Питание нет оценки
Показано: 132
10 Празднование 30-летия - 10/10 - Отличные выходные - Удивительный персонал

Я заказал издание Абу-Даби как сюрприз выходные для подружек 30-летие, и у нас есть самые удивительные выходные благодаря вниманию всего персонала, и дополнительная миля, которую они пошли, чтобы обеспечить, что у нас был очень особенный праздник. Мишель из отдела по работе с клиентами помогла организовать несколько тортов и напитков, которые были привезены в наш номер в первый день, которые были великолепны. Сам номер был идеальным, много места, очень удобная кровать, роскошные халаты, и душ / ванна были превосходными. Мы заказали столик в дубовой комнате для вечерней трапезы и решили посетить бар библиотеки, чтобы выпить перед едой. Опять же, персонал там был прекрасным, и все поздравили мою девушку с днем рождения. Больше бесплатного просекко и немного коктейлей перед тем, как сесть за нашу трапезу. Еда была нереальной - возможно, лучшей, что у нас когда-либо было. Стейк "Томагавк" был нашим выбором - безусловно, рекомендовал бы. Одна из сотрудниц - Каренина - написала прекрасную открытку и тоже нарисовала милую картинку. Мы были поражены, сколько усилий она вложила в это, и были так благодарны! Альваро был нашим сервером, и он действительно заботился о нас всё время, и убедился, что всё идеально! Он также организовал бесплатный крем-брюле, который будет доставлен к нам после нашей трапезы. Опять же, это было потрясающе, и мы очень ценили то, что они пошли, чтобы сделать нашу ночь особенной! Все удобства в отеле были идеальными - бассейн был прекрасным, и мы наслаждались сидеть на солнце, купаться, и иметь бесплатные фрукты, привезенные к нам. Мы обязательно вернемся в отель для другого проживания в будущем! Большое спасибо всему персоналу отеля - вы сделали абсолютно все возможное, чтобы сделать это прекрасным опытом для нас - и это действительно было!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 31.01.2026
Экспертный подбор
10 10/10

Мы остановились в Абу-Даби EDITION на одну ночь, и отель не разочаровал. Наш номер был большим, современным и очень хорошо спланированным. Все работало исправно, такие вещи, как электрошторка и управление сдвигом, были просты в использовании. Завтрак был превосходным. Мы предпочли сидеть на улице, так как отель заверил, что нас не будут донимать птицы, а это не так. Качество питания и обслуживание было превосходным. Расположение EDITION отделяет его от многих из них. Отель расположен вокруг пристани для яхт, что дает совсем другую атмосферу. Есть несколько приятных прогулок вокруг пристани, с маленькими кофейнями, ресторанами и игровыми зонами для детей по пути. Мы оба согласились, что отель и общий опыт был 10 / 10 .

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 21.12.2025
Экспертный подбор
10 Замечательный прием и даже лучше остаться

Какой фантастический отель! Наш номер был готов рано, без того, чтобы мы даже запросили это, что имело огромное значение после нашего путешествия. Мы встретили двух исключительных сотрудников, Мишель и Ирешу, которые были невероятно теплыми, профессиональными и внимательными. Они пошли выше и дальше, чтобы сделать нас чувствовать себя комфортно, предлагая рекомендации и лично показать нам вокруг отеля. Их доброта возвысила наше пребывание. Мы обязательно вернемся и настоятельно рекомендуем этот отель другим.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 05.12.2025
Экспертный подбор
10 Отличное пребывание в Абу-Даби. Чистый, удобный номер и идеальное расположение пристани для яхт с кафе, ресторанами и прекрасной прогулкой

Я провел одну ночь в "Абу-Даби EDITION" и мне очень понравилось мое пребывание. Номер был безупречным, удобным и красиво оформленным. Расположение отеля является одной из его главных достопримечательностей – он расположен прямо у пристани для яхт с легким доступом к великолепным кофейням, ресторанам, лодкам и небольшой игровой зоне для детей. Вся территория идеально подходит для спокойной прогулки и имеет очень спокойную, современную атмосферу. В целом, это было прекрасное впечатление, и я определенно рекомендовал бы этот отель любому посетителю Абу-Даби.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 05.11.2025
Экспертный подбор
10 Великий отель с удивительной атмосферой

Прекрасный отель, который является художественным выражением архитектора и дизайнеров, мои слова честно не могут сделать должное дизайну и опыту здания. Удивительная атмосфера (лучшее, что я испытал до сих пор, жил во всех отелях Marriot Bonvoy на протяжении многих лет) , очень сердечный персонал, они пойдут выше и дальше, чтобы быть полезными особенно, если вы с детьми. Бассейн хороший, и спасатель Хушал даже дал моим детям несколько уроков плавания! Как член Titanium Bonvoy, ставящая этому отелю полные оценки.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 31.10.2025
Экспертный подбор

Расположение

ОАЭ, Абу Даби


Помощь в подборе тура