Rixos Marina Abu Dhabi

ОАЭ, Абу Даби

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
38 км
Количество номеров
563
Название улицы
Marina City Ring Road
Старое название кириллицей
Феирмонт Марина Абу Даби Отель энд Ризот
Старое название латиницей
Fairmont Marina Abu Dhabi Hotel and Resort

Удобства и услуги Rixos Marina Abu Dhabi

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Лифт
  • Сад
  • Банкетный зал
  • СпортСпорт
  • Настольный теннис
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Диетическое меню
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • Шведский стол
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Чистка обуви
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Дайвинг
  • Водные лыжи
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • КурениеКурение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Меню для детей
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Улучшенный номер

45 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер с двуспальной или двумя односпальными кроватями. В числе стандартных удобств телевизор, кондиционер, мини-бар, телефон, сейф. Собственная ванная комната с ванной/джакузи, феном, туалетными принадлежностями.

  • Ванна
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Для некурящих
  • Подходит для инвалидов
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Улучшенный номер с видом на море

45 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер с видом на море. В комплектацию входят 1 двуспальная или 2 раздельные кровати, телевизор, кондиционер, мини-бар, чайник, сейф. Собственная ванная комната с ванной/джакузи, феном, набором гостиничной косметики.

  • Ванна
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Для некурящих
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Делюкс с видом на Корниш

48 м2, 1 комната, максимум 4 человека

Просторный однокомнатный номер для комфортного размещения гостей на двух односпальных или двуспальной кровати. В числе удобств — телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, телефон, фен, санузел с ванной или джакузи. Доступно дополнительное спальное место.

  • Ванна
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Для некурящих
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Rixos Marina Abu Dhabi 5*

8.9 Хороший
Рейтинг основан на 730 отзывах гостей
  • Номера 9.7
  • Расположение 9.5
  • Обслуживание 9.0
  • Цена / качество 8.8
  • Чистота 9.6
  • Питание нет оценки
Показано: 730
10 Один из лучших отелей побережья

Супер-отель, особенно бармен Муххамед и в принципе весь персонал отеля, кухня потрясающая, бассейны, развелечения, все отлично! Рекомендую!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 30.08.2025
Экспертный подбор
10 Шикарный отдых!

Отель Rixos Marina супер! Айсулу с ресепшена просто спасла, помогла с поздним выселением, не возникло ни малейших проблем. Очень вежливая, всегда на связи и готова помочь. Сам отель это просто красота, все ухожено, дизайн крутой. Персонал всегда вежливый, нигде не встретишь чувства, что тебя "продавили". Проживание оставило кучу положительных впечатлений. Вернусь без сомнений!

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 29.08.2025
Экспертный подбор
10 Хороший отель

Отель прекрасный. Большой комфортный номер, вкусное разнообразное питание, хороший пляж, бассейны. Были в спортзале: много тренажеров. Хороший детский клуб. Есть караоке, конкурсы, дискотека (до 22.00 пускают с детьми). Нам все понравилось! Обещаем вернуться Alaa в слушаем году! Рекомендую отель!

  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 23.08.2025
Экспертный подбор
2 Позор ОАЭ от гражданина РФ и ген директор не отвечает за свои слова

Не дай Бог вам купить тур в этот отель в кавычках Хамло на каждом этапе вашего пребывания Оплатили номер свыше 11го но тут и гасились наши проблемы Во первых нам рассказали что отель выбирает ваш этаж и им абсолютно пофиг за что вы заплатили Нас заселили ладно не в подвал Фото приложу ниже Моей дочери должно было исполниться 6 и вид из окна у нее на фото Админ нас заверил что будет по высшему разряду и осыпал комплиментами но далее она просто сменилась и пришел плешивый который ни слова по русски и лишь запугивал полицией Так вот пусть на вашей плешивой совести остается эта ситуация И это последняя страна куда я повезу свою семью Вы неблагодарные Вы за свои слова не отвечаете Вы испортили праздник ребенку И ваш персонал полное беспринципное чудовище Ниже фото из типо премиального отеля Бог вам судья Ноги нашей не будет в вашей нищесранчкой стране вам лид бы денег срубить И не факт что все Россияне за вас как минимум минус 6 ть человек против вашей подольской политики ваши полумигранты позорят вашу страну

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 19.08.2025
Экспертный подбор
6 10 ночей пребывания, пришлось жаловаться на список вещей во время нашего пребывания как семьи.

Только что вернулся из этого красивого отеля прошлой ночью, проведя 10 ночей. Однако пришлось жаловаться на список вещей во время нашего пребывания. Плитка бассейна отсутствует во взрослом и семейном бассейне. Птичьи какашки на тех же шезлонгах, пока я не поменялся. Бассейн становился всё мутнее и мутнее, и на поверхности воды даже скапливалось много отбросов, которые я фотографировал и показывал персоналу. Фильтр бассейна и насосы не могли работать. На следующий день после того, как я пожаловался, они выкопали рядом с местом, где был фильтр и насосы, и вот вода выглядит намного чище. Так что я могу честно сказать, что это не могло работать по крайней мере 8 дней, пока мы там были. Никто не проверял воду в течение дня на уровень или температуру хлора, как я видел в других отелях. Один из ресторанов "шведский стол" был закрыт в течение первых 8 дней, когда мы были там, и нам сказали первоначально, что это связано с ремонтом, который продолжается. Однако, пошел отель стал более загруженным они открыли этот ресторан наши последние 3 дня. Когда я спросил официанта, это торжественное открытие, он взглянул на меня растерянно и сказал, что причина, по которой они открыли этот ресторан, заключается в том, что у них было 700 гостей, но сейчас они на высоте с 1000 гостей, и это было причиной, почему. Как вы можете себе представить, это расстраивало, так как мы пытались найти столы, чтобы сидеть и есть в напряженные периоды. Персонал был очень вежливым, но обслуживание в ресторанах не было отличным, но я обвиняю это в недостатке персонала в отеле. Мы вернулись в наш номер однажды в 17: 30 часов, и домработницы только начали убираться в нашей комнате. Опять же нет виноватых, но очевидно недоукомплектованных. Для семейного отеля я бы не рекомендовал этот отель, так как не было никаких реальных развлечений, кроме клуба kidz. Одно положительное упоминание сотрудников бара в бассейне Адрашу было превосходным. В целом Не здорово! Я бы не вернулся.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 19.08.2025
Экспертный подбор

Расположение

ОАЭ, Абу Даби, Marina City Ring Road,


Подобрать тур