Мы были рады нашему опыту. Команда и персонал все были так внимательны и полезны. Сухаш, Джой, Джозеф, Фаз и вся команда были блестящими. От команды у бассейна до обеда в номере, ресторанные команды и шеф-повара, которые заботились о моей одной из наших групп без глютена и веганские диеты. Варианты питания и завтрак превосходные! Столько зон на территории и что касается фитнес-зон, то они мирового уровня. Мы основательно наслаждались расслабляющим бассейном и на песчаном пляже, а также имели некоторые личные тренировки с Ингрид в женском тренажерном зале - Вау, какой она превосходный фитнес-тренер. Спасибо и всему персоналу спортзала. Здесь также есть кафе Boon, идеально подходящее для кофе, смузи и т.д.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 18.02.2026
Здесь все прекрасно. Люди: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Команды, с которыми я познакомился в отеле, очень милые и добрые. Особенно спасибо Исмаилу, который помог мне пройти раннюю регистрацию и оказал мне приятный прием. И как китаец, я был очень рад видеть китайский экипаж Джой, заставляет меня легче общаться. Местонахождение: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Отель находится недалеко от Большой мечети и легко пойти куда угодно. Еда: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Мне нравится греческий ресторан, вкусно и очень хороший вид Кафе тоже красивое
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 17.02.2026
Шраван в бассейне/пляже был чрезвычайно полезным! Он вытащил наши полотенца на пляж и передвинул навес для тени. Фрэнли (я только бегло взглянул на ее значок с именем; возможно, он пишется неправильно) была невероятно добра в кондитерском кафе! Прекрасное место, и замечательный персонал!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 16.02.2026
Хороший отель, сервис и ресторан отличный, еда на уровне. Официанты, в частности Бахир говорит хорошо на русском, рекомендую.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 17.12.2025
Остановился в отеле ERTH. Посетил ресторан с приятными ценами, вкуснейшей едой и обслуживающим персоналом. Особое внимание хочу предоставить BAHER, со знанием русского языка и доброжелательностью. Очень доволен, ставлю лайк.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 17.12.2025































































