Очень ужасное обслуживание, мы приехали с детьми ночью, мы бронировали онлайн и там было условия заселения в любое время, но нам сказали что заселять нас не будут при этом женщина вела себя очень грубо, после долгих уговоров она наконец согласилась нас заселить за дополнительную плату, при бронирование мы платили за дополнительные кровати, при звезде их не было,пришлось 2 дня ходить чтобы нам поставили кровати, в номере очень грязно, не было элементарного ванного набора, персонал очень грубый, номер брали с завтраком, завтрак скучный, не вкусный, постельное белье грязное пока были ни разу не поменяли.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 01.01.2025
- Дата отзыва: 04.01.2025
Cornish Abu Dhabi hotel это самое худшее из всех отелей ,который я видела и проживала.Он позиционирует вроде себя как 5 звезд,но он не стоит даже 2 звезд. Ужасный персонал, в номерах грязища, не было ни щеток, ни паст, ни шампуней, ни полотенец, утюг не работает. Санузел страшный, старый. Еле выпросили на 3 день все принадлежности(купили конечно до этого сами). Еда ужасная, кофе растворимый на завтрак. Посуда грязная и со сколами. Посуду просто споласкивают, так как даже в ряде типа мытых тарелок среди них лежала с остатком пятна кетчупа. Вообщем мерзко и противно. Мне даже было противно мыться в душе и бассейне. И я реально не мылась 5 дней -только голову помыла и все. Было настолько противно, что проще было ходить грязной. Постельное бельевые совсем не меняют. Брали большую комнату для 4 человек ,чтобы с 1 большой кроватью и 2 для детей кроватью ., но 2 кровати нам предоставили к 3 дню и дети спали на кровати, а мы на диване без постельного белья , замерзли как суслики. Благо прикрылись кофточками, но все же впечатление оставили ужасное от этого отеля. Плюс у нас был заезд в любое время, но они никак нас не заселят в 3 утра и за заселение взяли дополнительно 450 дирхам, а то якобы заселят только на следующий день в 14:00 дня. Шантаж и грязь и ужасное обращение персонала

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 01.01.2025
- Дата отзыва: 03.01.2025
Этот отель потрясающий! Размер номера хороший, чистота выше уровня, и вид на море такой идеальный! Хочу отметить великолепный персонал, особенно Манау, за ее дружелюбие и энтузиазм развлекать и приветствовать гостей. Я очень рекомендую остановиться в этом отеле. Обязательно останусь здесь снова, когда вернусь в Абу-Даби!

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 30.12.2024
"Персонал был радушным и полезным. Комнаты были безупречны, мы останавливались в люксе на 16 фл, много места и очень просторный красивый вид на море. . Завтрак очень хороший. Удобное расположение, недалеко от основных достопримечательностей. Хороший размер, бассейн и тренажерный зал. Останется снова.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 20.12.2024
Anis aadil очень хороший внимательный, трудолюбивый сотрудник. Каждый день уборка. Достаточно воды в номере. Мыло моющих принадлежностей!Отличный отель! Прекрасный номер с видом на море! Хорошие , качественные завтраки! Отель расположен в очень удобном месте!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 23.10.2024