Я был очень разочарован размещением в отеле "Сунис Кумкой Бич". Если вы рассматриваете возможность бронирования номера эконом-класса, я точно не рекомендую его . При таком варианте, несмотря на то, что вы находитесь в 5-звездочном отеле, номер достоин 3-х звезд. Я не смог найти фото такого номера ни в одном из предложений турфирмы. Так что я предоставлю тебе один. И я благодарю турфирму Eximtour, а также отель, что по цене € 2550 за 2 человека/ 7 ночей, мы получили такой бункер . И я не новичок в Турции. Я уже останавливался, в частности, в таких отелях, как Kamelya, Papillon Zeugma, Limak Lara, Susesi Luxury, Royal Holiday Palace, Vonresort, Marti Myra. Нигде я не встречал таких 5 звезд класса «люкс».Я считаю это мошенничеством против клиента.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 29.08.2025
Отличный отель, Расположенный находится примерно в 1 ч от аэропорта Антальи. Отличное обслуживание, Красивый пляж с большим количеством шезлонгов, которые принадлежат отелю. Свежая и вкусная еда с большим выбором и разнообразием. Номера убираются ежедневно и поддерживаются в отличном состоянии. Мы путешествовали группой из 13 человек. В целом это отличный отель в красивом месте. Мы не могли рекомендовать этот отель достаточно. Мы обязательно вернемся сюда!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 26.08.2025
Только что вернулся из 2-недельного пребывания на пляже Суниса Кумкоя. Чистота и удобства в отеле абсолютно превосходны. Наш номер был просторным и чистым, зона бассейна имеет много места, и многое происходит, чтобы развлечь взрослых и детей. Еда была фантастической, с разной темой каждый вечер, было так много выбора, что мы даже не чувствовали необходимости использовать рестораны a la carte! Команда аниматоров так усердно работает (не 'пудрясь'), чтобы собрать гостей вместе и убедиться, что все хорошо проводят время. Спасибо людям, которые сделали наш праздник особенным. Искендер в анимационной команде, Эйюп в ресторане Несрин в баре у бассейна и джентльмен, который управлял игровой комнатой. Вы все 4 - заслуга отеля Sunis Kumkoy Beach и спасибо, что подарили нам особые воспоминания, которые сохранятся долго после того, как загар угаснет.

- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 18.08.2025
Мне очень нравится отель, Спасибо Sunis размещение здесь сердечное хорошо люди arę очень хорошо мы любили alacarts speccial благодаря huseyin. мы любим хорошее обслуживание и он дает больше всего. Отношения с гостьей сделали хорошее бронирование на мой день рождения спасибо отношение гостей за качество гостеприимства

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 06.07.2025
Программы были действительно хорошими, и номера были чистыми. Пляж красивый, и есть очень хорошие коктейли! Персонал тоже был так добр.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 04.07.2025