Мы забронировали этот праздник, начатый 31/05/17 до 7/06/17. Отпраздновать наши дни рождения мой муж. & менеджер hotelfew моих друзей встречается из отеля, удивленно и помог мне в неожиданных торжествах для моего особого дня. Это был потрясающий день моего отдыха в этом отеле. Это был замечательный день, когда мой праздничный персонал был очень полезным и дружелюбным менеджером, легким для общения и готовым помочь вам во всем, что вам нужно, плюс еда была великолепной. Очень приятное место для отдыха большой комнаты для нас только 2 из нас. Читайте достоверные отзывы об этом отеле Если я надену вас, просто узнайте сами, тогда вы можете судить об этом. Это замечательное и поразительное время для обоих, празднующих наш особый день. Отличный отель и персонал убирают хорошую еду. Хорошее обслуживание не представляет проблемы. ????????????????????. Надеюсь, когда вы прочтете отзывы, начиная упаковку и просто наслаждайтесь. Бог благословил Миссис м Джонс От Wirral

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2017
- Дата отзыва: 08.06.2017
Были в этом отеле в июле 2015 года. История началась с того, что нас привезли после аэропорта в разгар ужина. Менеджера уже не было на месте. В итоге прождали около получаса, пока к нам не подошли кто-то из местно персонала. На турецком (!!!) начали объяснять что-то, в итоге после ломанных английских слов сказали, что "надо ехать", "друг" "отель", "одна ночь", "потом сюда", "завтрак", "селят", "лучший номер". Теперь представьте картину: вас под покровом ночи сажают в машину с вещами и везут по темной Турции непонятно куда. В итоге, привезли нас через 2 перекрестка в другой отель, который оказался без света, почти пустым, никого русскоговорящего, в номерах не убрано. На ресепшене с парнем, который нас отвозил, с помощью google translate удалось выяснить, что мест в их отеле нет, поэтому нас поселят на одну ночь сюда. Утром нас переселили в Truva Family Club, но ясное дело, что обещанный лучший номер не дали. Кормят не очень. Стандартный рацион, каждый день одно и то же. Мясо на мангале жарили один раз. Местные фрукты появились на столе только под конец отдыха, и то не в самом презентабельном виде (не совсем спелые). Бесплатный бар, безалкогольное пиво, аниматоров или каких-либо шоу тоже не было. Если собираетесь на экскурсию, то купите что-то заранее, т.к. сухой паёк – это лишь название того, что дают там: пару ломтиков огурцов, помидоров, сыра, хлеба (запомнилось только это, если там вообще что-то было кроме этого). Медленный, очень медленный и плохо ловящий интернет. Приборка номеров так себе. Добираться до пляжа – отдельная история. Утром и вечером ходят бесплатные автобусы, в которые загружается толпа народу, жарко, душно, однако выбирать не приходится, т.к. до пляжа идти около двух километров большей частью через пустыню по жаре. Пляж на троечку, но вполне себе чисто. Море отличное, вода чистая. Выйти и погулять в город можно – придется опять же немного пройтись, но маленький городок, есть что посмотреть из античного, прогуляться по набережной или посидеть в кафе. Отель находится достаточно в тихом месте, на отшибе города, пусть город и не такой большой. На экскурсии ехать в среднем часа 3-4, смотреть тоже почти нечего. Впечатлений от поездки почти никаких.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2015
- Дата отзыва: 18.05.2016
Отдыхали с дочкой в Truva Family Club с 25.08.2015 по 03.09.2015 прекрасный тихий отель, отличный персонал, понимающий и отзывчивый, питание было отличное , всегда все вкусно приготовлено, повару отдельное спасибо огромное, посуда чистая и все было больше чем приятно, бармен Амин, тоже профессионал своего дела, доброжелателен и приветлив, также и его его команда официантов!!! Огромное спасибо менеджеру, при заезде попросила номер , только не на первом этаже, и он выделил на втором да еще и свыше нашего стандартного, дал без всяких доплат огромный семейный , состоящий из трех комнат!!!) вот это было сюрпризом и очень даже приятным!!! Так что отдых был очень даже отличным!!!Насчет пляжа , да далековато, ну и что мы ходили, и всем советую !!!!Движение-это жизнь!!!Не ленитесь двигайтесь, загар при хотьбе лучше пристает !!!!!Приятного отдыха!!!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2015
- Дата отзыва: 17.10.2015
Я провел 10 дней в truva семейном Club. Отель прекрасный, если вы ищете расслабляющий отдых на солнце. Я останавливался по системе "все включено", еда всегда была свежей и хорошего качества. Персонал был дружелюбным и услужливым. Город Сиде - около 20 минут ходьбы, где вы найдете множество магазинов, баров и ресторанов. Отель прекрасный, если вы планируете отпуск с хорошим соотношением цены и качества. Много мест для посещения

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2015
- Дата отзыва: 08.10.2015
Потраченный на неделю в Truva с 26-го сентября. После необходимости провести одну ночь в другом отеле, мы были переведены в семейный номер, который был огромным. Персонал был замечательным и очень предупредительный.Недостатком было то, что там были ограничены напитки по системе "все включено" одно пиво, одна водка духа, дом красное и белое вино и коктейль.Еда была почти всегда курица, но приготовленная хорошо.Развлечения в отеле не было ни одной кроме очень тихий отель.Если вы ищете расслабляющий тихий отель, и вам нравится курица, тогда это для вас.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2015
- Дата отзыва: 07.10.2015