Отдыхали в Terrasse Elite Resort Side и остались в полном восторге ! Отель действительно соответствует уровню 5 звезд,Питание хорошее,все свежайшее и очень вкусное,территория ухоженная,персонал вежливый и всегда готов помочь. Но особые слова благодарности хочу выразить менеджеру Софии.Это человек с огромной душой и профессионализмом! София не раз помогала нам с различными вопросами,всегда встречала с улыбкой и делала все,что бы отдых прошел идеально.Также хочу отметить девушку на баре у бассейна [к сожалению,не знаю ее имени ] -она готовит Пина Коладу просто божественно! Это мой любимый коктейль,и здесь он действительно лучший из всех,что я пробовала Огромное спасибо всему персоналу отеля за внимание,доброту и профессионализм!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 01.11.2025
Комната 1416 Период 08-20 . 10 . 2025 Все, как всегда: прекрасно, красиво, чисто, вкусно! Отдельное спасибо Менеджмент Айдын-бей: отличная организация. Вечер для тер регулярных квестов и фестиваля "Оливье" получился незабываемым Команда лобби-бара: сверху - обслуживание от Samet and Mary Рестораны: Ellerinize sağlık! Отношения с гостями София: пример внимания к гостям. Еще раз спасибо, дорогой элитный курорт Терраса Гёрюшюрюз иншалла!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 29.10.2025
Отличный отель! Местонахождение - недалеко от Анталии, при трансфере завезли первыми. Основные гости - немецкоговорящие, русскоязычных мало, поэтому персонал очень хорошо говорит по-немецки и по-английски. Но это ни коем образом не влияет на обслуживание: все приветливые и дружелюбные. Отдельное спасибо Софии!!! Если возникали какие-то вопросы - обращались к Софии, и она всегда нам помогала. Собирала обратную связь, всё ли хорошо, есть ли какие-то проблемы с проживанием. Касаемо самого отеля - всё понравилось. Номера полностью соответствуют представленным фото. Размер номера комфортный, балкон с небольшой сушилкой. Это очень удобно, после моря (или бассейна). Наш номер выходил на улицу, на дорогу, ведущую в Анталию. Но при этом было комфортно. Также была сбоку видна сцена, где проводятся вечерние шоу: можно наблюдать за шоу из номера, если не хочется выходить. Запасы прохладительных напитков обновляются каждый день. В номере также есть чайник, сейф. Прибирались и обновляли полотенца каждый день. Везде чисто и прибрано. Сейф бесплатный, wi-fi бесплатный, есть даже на пляже. Касаемо еды - выбор большой, по вкусу и качеству всё понравилось. Устраивались разные тематические вечера (турецкая кухня, мексиканская). До моря есть трансфер, каждые 10 минут. В часы пик (после завтрака) и вечером, может образовываться очередь, но в этом случае автобусик начинает курсировать чаще, буквально в режиме туда-обратно. Можно дойти и пешком, дорога займёт минут 10 (не спеша). Пляж хороший, лежаков достаточно, хватало всем. Был один день, когда кажется все решили разом выйти на пляж, и в этом случае, привезли дополнительные лежаки, всем нашлось место. Вход в море очень хороший, постепенный, камешки есть немного у берега, а дальше песок. Прогуливались по берегу, видели пляжи других отелей, кажется что у Terrace Elite Resort берег удачнее. На пляже есть кафе, в котором можно пообедать, чтобы не уезжать в отель. Начинает работать в 10, с раздачи напитков. Вода в бутылочках 0.5 есть в свободном доступе, в холодильнике. Про напитки, точнее про посуду: на пляже используются пластиковые стаканы (кроме чая и кофе, для которых используются керамические кружки) - так вот после того, как напиток будет выпит, эти стаканы начинают пользовать дети (видели и взрослых) для строительства песочных замков. После увиденного желание пить на пляже пропадает. Ну здесь вопрос и к родителям, которых это почему-то не смущает. В спа-центре, каждый день, с 8.30 выдают пляжные полотенца. При заселении выдают TowelCard, в обмен на которую выдают полотенце. Сдаешь вечером - карту возвращают. Очень удобно. В отеле также есть магазинчик с разной мелочевкой, всего для пляжа. Анимация не навязчивая, на пляже можно поиграть в волейбол, с утра собирали на йогу. Вечером детская анимация, на немецком. В общем и целом - рекомендую, если хотите спокойный, достойный, пляжный отдых. Видно по отзывам, что отель развивается, улучшается с каждым годом.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 25.10.2025
Мы впервые приехали в Турцию и выбрали отель Terrace Elite Отдых превзошёл все ожидания! Отель очень чистый, персонал вежливый и внимательный, кухня просто замечательная — всё очень вкусно и разнообразно. До пляжа всего несколько минут — трансфер курсирует каждые 10 минут, это очень удобно. Особую благодарность хотим выразить службе по работе с гостями Guest Relations, особенно Софии — она всегда помогала, отвечала на все вопросы и была невероятно любезна. Мы чувствовали себя в заботливых руках весь отдых. Определённо рекомендуем Terrace Elite всем, кто хочет спокойный и комфортный отдых в Турции.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 24.10.2025













