Здравствуйте уважаемые управляющие отелем. Дело в том что я ищу друга который работал в вашем отеле. Зовут его Исмаил Hisan. Связь наша потерялась, но мне бы очень хотелось увидется с ним. Мой номер телефона 89050005693. Если есть возможность, то передайте ему,либо пришлите его номер. Заранее спасибо.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.01.2022
- Дата отзыва: 08.02.2022
Отдыхали в июле 2013 года, я думаю особо ничего там не поменялось. Заплатили бешеные деньги, но оно того стоит. Отель действительно тянет на 5* и это не обсуждается. Только одно НО, что в номерах нету халатов и тапочек, а так все на высшем уровне. Хотели поехать еще, но цены кусаются. К морю далековато, но целый день туда-сюда ездит маленькая машинка вместимостью 10 человек и возит всех на пляж абсолютно бесплатно. Пляж хороший, песчаный, лежаков много, на пляже можно перекусить бесплатно. На счет питания, здесь все на высшем уровне. Очень большой ассортимент, комрят 3 раза в день в обед перекус, дают пиццу, картошку фри и всякий фастфуд. Кроме того можно бесплатно посетить два ресторана разной тематики, очень вкусные. Горки очень хорошие и надежные, дети тут скучать точно не будут, та и взрослым будет интересно прокатится. В целом отель очень хороших, чистый и не очень людный даже в самый разгар сезона. Если есть деньги, то едьте, платить есть за что!!!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2017
- Дата отзыва: 13.06.2018
Всю территорию отеля занимает большой бассейн. ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ. лежаков много, но на всех не хватает. Уборка в номерах действительно никакая, менялись только полотенца да кровать заправляли. Ни о какой влажной уборке речи не шло, даже за доллары, оставляемые для мотивации. Еда - ну нормальная первая два дня, потом понимаешь, что все одно и тоже и безвкусное какое то, повара не стараются. Бесплатная выпивка и мороженое. вайфай только в 2 метрах от ресепшена, в номерах не ловит. На ужин очереди перед кухней, столиков не хватает. До моря идти далеко, мин 10-15, правда раз в полчаса ездит маленький автомобильчик. В целом, отель на троечку, ехать можно, но за адекватные деньги, а не те, которые дерут. Да, забыла сказать, можно на долмуше поехать в Сиде и чудесно провести день, гуляя по старому городу и порту.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2016
- Дата отзыва: 25.08.2017
У нас была приятная неделя, здесь, коридоры почувствовали запах плесени в ночное время, и еда была нормальной. Хорошее обслуживание и еды почти круглосуточно. Это машину, поездки вас вниз к пляжу, если вы лень идти, и у них есть все включенный бар.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2015
- Дата отзыва: 27.07.2016
у отеля есть очень хорошая анимация. у отеля есть хорошая дискотека, отель чистый, имейте хорошее выставочное время, имейте хорошую анимацию около бассейна, у меня есть хороший отпуск в этом отеле, базар Манавгата имеют микроавтобус, и вы платите 1 евро, чтобы пойти.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2015
- Дата отзыва: 03.06.2016