Великолепный 12-дневный отдых в уютном отеле. Отель с экологической концепцией спокойного отдыха без лишнего шума в течение дня у бассейна и в ресторанах и барах. Территория - ухоженный оазис с приятной тенью и солнечными полянами, цветами, газоном. Уютные двухэтажные домики с номерами с балконом . Особый респект персоналу отеля от менеджмента, до уборщиков номеров. Официантам в ресторанах - особое спасибо за внимательное участливое отношение и кофе к завтраку без напоминания. Шведский стол хорош разнообразием натуральных продуктов - запеченое мясо, курица, рыба, овощи, безлактозное меню, веганское меню и свежайшая пахлава на десерт. Очень хорошая концепция обеда в ресторане у пляжа. Советую также рестораны Аля-карт ( барбекю и Леванте). Пляж большой, чистый, песок с пологим входом в море. Вечером особенно радовала живая музыка в ресторане «Фиолетовая черепаха». Номера - свежие, уборка - ежедневная. Вернусь обязательно!!!! Желаю отелю дальнейшего процветания !!!
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.08.2026
- Дата отзыва: 26.08.2026
Когда я решила провести отпуск в Турции со своей подругой, то выбрала отель Tui Blue Sarigerme Park 4* в Даламане из-за его близости к аэропорту (до отеля ехать 20 минут), из-за огромной территории и собственного пляжа, протяженностью 150 м. Первое, что привлекло внимание - это идеальная чистота в отеле, номерах, ухоженная территория, песчаный пляж с кристально чистой водой. На территории отеля бунгало, в номерах которых современный интерьер. В отеле - шведский стол поражает своим разнообразием блюд, а меню составлено на любой вкус. Персонал отеля - это люди, которые хорошо знают и выполняют свою работу. Они приветливы, отзывчивы и стараются сделать ваш отдых комфортным. Особенно в ресторане с большим вниманием отнеслись к нам официанты: Muammer и Serap. Изучив наши вкусы, каждое утро нас ждали на столе кофе, свежевыжатый апельсиновый сок и улыбка. Отдельный респект людям, следящим за чистотой в уборных комнатах. Среди них Saniye - милая , улыбчивая. Отель Tui Blue - куда хочется вернуться за солнцем, морем, красивой территорией, вкусной едой и встретиться с шикарным персоналом.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2026
- Дата отзыва: 15.08.2026
Отель замечательный: красивая, ухоженная территория, внимательный персонал, чистота и свежий ремонт , отличный просторный пляж , качественная развлекательная программа. По еде не скажу что супер выбор, но вкусно и всегда есть что поесть , по напитка выбор скромный , но достойный. Нет ощущения переполненности отеля, места всем хватает. Отличные спортивные активности: watersport , велосипеды , стрельбы из лука , волейбол, скучать не придётся. Уезжать не хотелось из этого райского места. Желаем отелю и его сотрудникам процветания!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2026
- Дата отзыва: 09.08.2026
Можно почитать мой отзыв 2019 года. там все подробно. Что изменилось за 7 лет в лучшую сторону? Ничего. В худшую? Отель судя по обедам в столовке на 1/3 отель заполнен немцами, столько же русскоговорящих и столько же турецких граждан. В отели все надписи на немецком, английской и турецком. Русскоговорящего персонала нет. Один гид Оксана, которая владеет русским. Про нее отдельно. Не знаете указанных языков - ваша проблема. На ресепшене еще и посмеются над вами, думая, что не понимаю английского. Жалко было пожилых русскоговорящих, которым никто не мог объяснить правила, написанное и прочее. Питание так и осталось на троечку. Я никогда не пойму как в эпоху сплошных зожников ужин в 18-30. Развлечения в 21-30. Это просто вне логики. Кола и прочие напитки на пляже безбожно разбавлены водой. Вино и шампанское неплохое. На 10 лет Туи блю расщедрились аж на бокал шампанского перед обедом, это даже не смешно. Чистота на на пять с плюсом. Море на 5 . Отель окончательно превратился в ясли-сад. Так что подумайте, прежде чем сюда ехать. Уж лучше в соседний Робинзон. Ну и Оксаночке особое внимание. Приехали мы в отель в 8 утра. Заселение в 14 часов, но на ресепшене нас уверили, что номер будет к 9 часам, мол идите, позавтракайте и заселитесь. Пришли, поменялась смена на ресепшене и Оксаночка нам говорит, что номер не готов. Мы ей - час назад нас заверили, что готов. Она нам - они не понимают по-русски. Я ей - мы говорили с ним на английском. Она - минуточку и потопала к туркам на ресепшене. Приходит, номер готов в главном здании, а на вилле нет. Мы оплатили виллу, да разница в пару тысяч, но мы бронировали виллу. Оксаночка - ждите до 14 часов. Я - ок. Переоделись и пошли плавать. В итоге заселились в 14 часов на виллу. Ну и в отеле по-прежнему нет шампуня, мыла и т.д. Только неизвестная субстанция в диспенсерах. Итог, едем сюда только из-за моря, но похоже, необходимо поменять отель.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2026
- Дата отзыва: 07.08.2026
Великолепный отель. Огромная зеленая ухоженная территория, много зелени, много тени, цветут розы, растут гранаты. Колоссальное разнообразие блюд на кухне, много ресторанов и баров. Лежаков всегда хватало - в любое время дня - и у бассейна и на пляже. Мы жили в номере стандарт, номер небольшой, но есть все необходимое - вместительный шкаф, кровати удобные, спалось отлично. Уборка каждый день - очень качественная, на совесть. Отдельно хочется рассказать про анимацию - почти каждый день полноценные выступления в амфитеатре и в баре у пляжа - цирковые, танцевальные, живая музыка, интересные вечеринки. Много активностей в течение всего дня. Удобное приложение для бронирования мероприятий или посещения ресторанов и прочих локаций. Обязательно вернемся при возможности.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2026
- Дата отзыва: 27.07.2026

























