Labranda Mares Marmaris

Турция, Мармарис

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 20.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Отель расположен на побережье в живописной бухте Мармариса и располагает террасным пляжем с двумя пирсами. На пляже установлены лежаки и тенты. В нескольких минутах езды находится Замок Мармариса и другие исторические достопримечательности центра города.

На территории открыт бассейн с водной горкой, бар у воды и террасы с видом на сад. В распоряжении гостей фитнес-центр, теннисный корт, площадки для волейбола и мини-футбола, зоны для настольного тенниса, стрельбы из лука и аэробики. Работает школа дайвинга.

Спа-центр включает сауну, хаммам, джакузи, массажные кабинеты, салон красоты и парикмахерскую. На протяжении дня работает команда аниматоров, вечером проводятся шоу-программы.

Для детей оборудован отдельный бассейн, клуб для детей 4–12 лет, открытая игровая площадка. По запросу предоставляются детская кроватка, услуги няни и специальное меню.

Номерной фонд включает помещения с балконом или патио. В номерах установлены телевизоры со спутниковыми каналами, мини-холодильники, сейфы, письменные столы. Часть номеров оборудована диванами и каминами. Ванные комнаты оснащены душем, феном и туалетными принадлежностями.

В отеле работают ресторан турецкой и интернациональной кухни Yunus, рыбный ресторан Meyhane, итальянский ресторан Luigi, азиатский ресторан Dragon и ресторан Camlik. Напитки и закуски подаются в лобби-баре, пиано-баре с караоке, в барах у бассейна и на пляже под открытым небом.

Расстояние до аэропорта
90 км
Количество номеров
441
Почтовый индекс
48720
Район
Icmeler Mah.
Название улицы
Ataturk Cad.
Номера дома
64
Старое название кириллицей
Гранд Языци Марес
Старое название латиницей
Grand Yazici Mares

Удобства и услуги Labranda Mares Marmaris

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Футбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • Допускается размещение с животными
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Дискотека
  • Живая музыка
  • Шоу
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Дайвинг
  • Снаряжение для занятий водными видами спорта
  • Водная горка
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты
  • Вызов доктора
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Меню для детей
  • Няня
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Сертификат безопасности

Описание номеров

Стандартный номер с видом на сад

1 комната, максимум 2 человека

Однокомнатный номер с балконом, с видом на сад, укомплектован двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванной комнатой с душем, феном, банными принадлежностями. Из удобств кондиционер, чайник, сейф, телефон, телевизор, мини-бар.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Письменный стол
  • На сад

Семейное бунгало с видом на сад

3 комнаты, максимум 4 человека

Семейный номер с двумя спальнями, гостиной и балконом/террасой с видом на сад. В распоряжении гостей телевизор, кондиционер, сейф, беспроводной интернет, мини-бар, двуспальная и две односпальные кровати. Санузел оснащен душем, феном, туалетно-гигиеническими принадлежностями.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Семейный
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • На сад

Стандартный номер с видом на море

1 комната, максимум 2 человека

Комфортабельный номер оснащен двуспальной/2 односпальными кроватями, балконом, есть зона отдыха, рабочий стол. В числе удобств кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, чайный набор. Ванная комната с душем, феном, гигиеническими принадлежностями. В части номеров возможно размещение на дополнительном спальном месте.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Письменный стол
  • На море

Отзывы туристов об отеле Labranda Mares Marmaris 5*

8.4 Хороший
Рейтинг основан на 287 отзывах гостей
  • Номера 8.2
  • Расположение 9.6
  • Обслуживание 8.7
  • Цена / качество 8.5
  • Чистота 8.4
  • Питание нет оценки
Показано: 287
10 Еще один удивительный отдых в Labranda Mares Marmaris

Мы только что вернулись с двух удивительных недель в Labranda Mares Marmaris - наш 5-й визит. Мы поехали всей семьей с дочерью, сыном и тремя внуками. Ух ты, какое фантастическое время мы провели, еда в шведском столе очень хорошая и разнообразная, в то время как 4 блюда a la carte действительно стоят 5 звезд. Шоу и развлечения представляли собой настоящую смесь викторин, певческих коллективов, караоке, танцев и акробатики. Все они были очень хороши, но шоу акробатики ниндзя было невероятным. Персонал в барах всегда был на балу (хотя очереди были выстроены в определенное время в главном баре и буфете) , и номер был хорошим и убирался регулярно. Большое спасибо менеджеру по операциям Дженку и Серкану из Гостевых отношений, которые всегда были полезны и сделали дополнительную милю, чтобы мы все прекрасно провели время. Наши дети сказали, что это самый расслабляющий отдых, который у них был - довольно комментарий, учитывая, что им пришлось держать в развлечении 14-летних двойняшек и 10-летнего очень активного сына. Отель находится в прекрасной обстановке, близко и к Marmaris, и icmeler, это большое соотношение цены и качества, и персонал внимательный и полезный. Мы обязательно вернемся, как и наши дети.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 28.10.2025
Экспертный подбор
10 Очень расслабляющее пребывание

Только что провел 10 дней в Лабранде. Да, номера могли бы сделать с небольшим TLC, но очень чистый с исключительно удобными кроватями. Всегда Чистые постельные принадлежности и полотенца. Наша служанка, которую звали Ангел по-английски, была такой милой и полезной, что для нее не было ничего особенного. Мы остановились в номере 1112 с видом на море. Мы могли видеть мармарис с балкона. Мы шли вдоль береговой тропы до Иксмелы, которая заняла около 30 40 минут, и это около часа до Мармариса. Если вы не хотите идти пешком есть много транспорта. Еда была сказочной погода немного ударила и пропустить середину октября, но у нас все еще есть здоровое свечение. Все это прекрасный расслабляющий отель с большим количеством предложений. А еще у нас был потрясающий хамам. Это очень хорошо управляемый отель с исключительным персоналом. Я бы обязательно рекомендовал друзьям и близким

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 23.10.2025
Экспертный подбор
10 Наш второй раз в этом отеле

Мы приехали в наш 2-й визит как 3 взрослых. Мы прекрасно провели время. Еда была разнообразной и обильной. Наша дочь не содержит вегана и глютена и всегда находит много еды, особенно в салатной зоне. Официанты обращались с нами, как с возвращающейся семьей, и старались из кожи вон лезть, чтобы достать нам столик всегда, хотя отель был полностью заполнен. Персонал бара работал очень много, но часто имел только одного бармена, который был очень переутомлен. Персонал снэк-бара был очень трудолюбивым и относился к нам очень хорошо. Наш номер убирался ежедневно, и вода всегда была горячей. Воздушная афера могла быть лучше, но мы справились. Мы бы точно вернулись в Лабранду Марес.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 23.10.2025
Экспертный подбор
10 Какой абсолютный самоцвет

От аэропорта частный трансфер класса люкс из аэропорта Даламан в отель до всего нашего пребывания это был невероятный опыт для нас обоих. Нас заставили почувствовать себя такими особенными, и абсолютно все не было проблемой для всего персонала. Рецепция была такой доброй и продуманной, что BellBoys и весь персонал ресторана просто не могли сделать достаточно для нас от начала до конца. Они даже попросили члена ремонтной бригады починить один из моих костылей, который кто-то сломал в аэропорту. Персонал на этом курорте блестящий и заслуживает похвалы, и мы обязательно вернемся в следующем году. Удобства отеля также хорошие, плюс 24-часовой лобби-бар и кофейня с выпечкой, несколько ресторанов, которые мы попробовали все, кроме двух. Единственное негативное, с чем мы столкнулись, это в аэропорту Даламана по возвращении. Мы пережили абсолютный кошмар, и как инвалида меня заставили почувствовать себя приниженным, а также подверглись нападению со стороны сотрудников службы безопасности, с которыми я никогда раньше не сталкивался. Держитесь подальше от аэропорта Даламан, если вы инвалид.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 23.10.2025
Экспертный подбор
6 Разочаровывающе

Мы остановились здесь в сентябре и выяснили, что это не идеально для людей с проблемами мобильности, есть области, которые определенно нуждаются в поручнях и больше ступенях, особенно идущих от "бунгало" к главному зданию, потому что это довольно круто и опасно и легко проскользнуть, есть некоторые ступени, но они исчезают в крутой проезжей части и имеют большой зазор сбоку для дренажа, который никогда не прошел бы здоровье и безопасность в Великобритании , так что определенно не самый безопасный район для прогулок. Это довольно большое расстояние до Мармариса, и поэтому стоит небольшое состояние для такси, автобусов или водного такси причина, которую мы обнаружили, что это было потому, что развлекательная зона слишком мала для количества гостей, и мы никогда не могли получить стол и развлечения детей закончились слишком поздно, также в идеале было бы хорошей идеей иметь трансферный автобус до города, так как большинство 5-звездочных номеров, в которых мы останавливались, поставляют это. Мы сидели в районе у бара, где находятся торты, и это было довольно приятно и прохладно с кондиционером, пока член ремонтной бригады не открыл все раздвижные двери, так что когда люди курили пары занесло в район, так что мы должны были двигаться, потому что у меня жалоба на легкие и не хочу вдыхать дым! Еда была в порядке, но могла быть лучше. "Бунгало" было достаточно удобным, но могло быть чище, экран душа был испачкан старыми водяными знаками и номер давно не пылился. Кровати были очень удобными, и у нас был балкон с прекрасным видом на Агей, который был потрясающим. Как правило, мы ели на улице чаще всего из-за еды и развлечений. Бассейн также был довольно небольшим, учитывая количество людей в отеле и чувствовал себя очень переполненным, и что касается того, что это "на берегу моря" нет пляжа только жесткие области, которые имеют шаги в море и причалы/пирсы с включенными шезлонгами, так что если вам нравится пляжная сцена это место не для вас! Персонал ресепшн был в основном полезным. Порекомендую ли я лабрандовых кобыл? Нет, определенно нет, сделайте свое исследование и определенно взгляните на Icmeler это гораздо более хороший район, потому что этот отель слишком далеко от места.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 20.10.2025
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Мармарис, Ataturk Cad., 64


Подобрать тур