Это удивительно, обслуживание, еда и особенно захватывающий вид. Комнаты достаточно большие, а также действительно удобные , Вода освежает и это природа тоже красива . Подушки самые пушистые и вы также можете совершать прогулки на улице, Все в нем идеально. Я определенно рекомендую это место.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 01.08.2024
- Дата отзыва: 07.08.2024
Это удивительно, обслуживание, еда и особенно захватывающий вид. Комнаты достаточно большие, а также действительно удобные , Вода освежает и это природа тоже красива . Подушки самые пушистые и вы также можете совершать прогулки на улице, Все в нем идеально. Я определенно рекомендую это место.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 07.08.2024
Отель Flow Datca Surf and Beach — идеальный выбор для незабываемого отдыха. Благодаря захватывающим видам, прекрасному пляжу и радушному, гостеприимному персоналу это действительно райский уголок. Уникальная архитектура отеля и тщательно продуманный внутренний декор придают отдыху особую нотку. Комфортабельные и современные номера, вкусная еда и особенно чистейший пляж, покрытый охраняемыми песчаными лилиями, делают его уникальным местом отдыха. Эти редкие и нежные цветы отражают великолепие моря и суши, добавляя пляжу волшебства. Кроме того, красота сада добавляет очарования: финиковые пальмы Датча, лавр, инжир, оливковые, лимонные и франжипани деревья, а также кусты жасмина создают безмятежную и живописную атмосферу. Идеальное место как для отдыха, так и для развлечения, это место, которое я определенно хотел бы посетить снова.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2023
- Дата отзыва: 13.05.2024
Отель достаточно зеленый, с хорошо оформленным природным оттенком. Вы не только как в лесу, но и рядом с морем. Конечно, есть и бассейн. В ресторане хорошее качество обслуживания. В пляжном баре есть диджей или концертные залы. В целом отель тихий, что мне очень понравилось, не в центре Датчи. До центра Даты примерно 5 минут на машине, так что нам было здорово. Весь персонал отеля был профессиональным и отзывчивым. Особенно я хочу поблагодарить Мустафу Акгла, молодого официанта, который всегда был очень любезен и отзывчив к нам. К сожалению, его не было рядом, когда мы уезжали. . .

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2023
- Дата отзыва: 02.09.2023
Очень хорошее расположение, но примитивные, простые темные комнаты. Персонал не заинтересован, не имеет опыта и подготовки по обслуживанию. Вы должны ждать полчаса для вашего кофе, один час для вашей еды. Пляж очень милый, вокруг нетронутая природа, но открытые волнам. Еда и напитки слишком дорогие, а также цены на номера. Никому не порекомендую отель.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2021
- Дата отзыва: 31.08.2021