Ювелир на месте помог мне избежать ошибки с другим ювелиром и очень много сделал для меня на наборе. Спросите его о «камнях султаната», продаваемых в Турции, прежде чем покупать их, чтобы избежать той же ошибки. Это очень красивые копии камней. Но это то, что они есть. Стакан. Настоящий султанит добывается, но не продается в Турции. я бы дал ему 5 звезд. но отель не был 4-звездочным отелем. у нас был прекрасный прием, высадка находится на оживленной главной дороге. номер был чистым, и душ был прекрасным. название было изменено на люксы Коста-Маре, так что это не космополитично. но мы были в номере 1111. и, очевидно, из любой комнаты можно позвонить в любую другую комнату, и после того, как нас разбудили в неурочные часы раннего утра, мы позвонили на стойку регистрации, чтобы пожаловаться, и нам сказали, что они не могут сказать, кто звонит, и они не могут это остановить. наш номер также выходил на развлекательный бассейн, где до 23:00 звучала очень громкая музыка, наши двери, выходящие на бассейн, не имели никакой звукоизоляции. даже без двойного остекления. у нас была забронирована экскурсия на 5:30 утра, и у нас не было шансов на раннюю ночь. развлечение было нацелено на детей, несмотря на то, что для детей в Великобритании было школьное время, и не было достаточно персонала, чтобы контролировать их или, что более уместно, чтобы родители контролировали их. еда была хорошей. основная турецкая еда. ничего особенного, но, как правило, было то же самое большинство ночей, по постоянно меняющемуся выбору рецептов. местный парикмахер и турецкая баня/спа были превосходны. мы арендовали машину, но «парковка на территории», описанная для отеля, была грязной парковкой, чтобы добраться до нее, нужно было проехать по части тротуара. матрас был очень толстым, но очень твердым. если, как и я, вы предпочитаете жесткий матрас, это было удобно. даже мой муж, который предпочитает мягкий матрас, мог хорошо спать, но для некоторых людей он мог быть слишком жестким. это действительно личное предпочтение. вода имела тенденцию нагреваться только в определенное время дня, и часто мы могли нагреть ее только до теплой температуры. хорошо, потому что там жарко, но невозможность получить горячую воду по требованию - это не то, чего я ожидал бы от чего-либо, кроме общежития. в отеле все включено, но в баре у вас есть выбор между джином, водкой, вином и пивом. ни один из них мне не нравится, и они предложили только выбор из 4 коктейлей между 4 и 7. по какой-то причине они отказались смешивать что-либо вне этих времен. совсем биззар. Я абсолютно ожидал бы большего выбора в 4-звездочном отеле по системе "все включено". в целом обслуживающий персонал и персонал бара были очень приятными и услужливыми, а персонал на стойке регистрации был прекрасным, их нельзя винить лично в том, как работает отель, или в его нехватке персонала. было адекватным, но не думаю, что я приеду снова.

- Дата путешествия: 31.10.2022
- Дата отзыва: 19.10.2022
Только что вернулись после недели, проведенной по системе «все включено», и должен сказать, что персонал и обслуживание, которое мы получили в баре у бассейна, были ужасными, у них постоянно заканчивалась водка, и они подавали напитки без алкоголя, говоря всем, что это было. Когда многие люди жаловались, они на самом деле смеялись над этим, не рекомендовали бы это место никому, кто не любит плоское пиво или джин, потому что это в основном все, что вы получите, !

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2022
- Дата отзыва: 15.09.2022
Не могу рекомендовать этот магазин достаточно. Мой муж починил часы, а также купил мне комплект колец в последнюю минуту перед тем, как мы вылетели домой. Кольца были изменены в размерах и часы починены в течение часа. Отличный сервис и цена. Безумно красивая бижутерия. Обязательно увидимся в следующий раз.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2022
- Дата отзыва: 02.09.2022
Все, что я должен сказать, это то, что я отлично провел время в люксе Cost Mate, отель хороший, весь персонал фантастический. Я был в Турции 7 раз раньше, но эта поездка была моей лучшей, я обязательно вернусь в этот отель. Я хочу сказать большое спасибо Серап, она очень милая, милая, замечательная женщина и гостеприимство, она позаботилась о том, чтобы я прекрасно провел время в Турции.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.05.2022
- Дата отзыва: 11.05.2022
Дизайн отеля: стильный и современный, с очень чистой территорией и уютной обстановкой. Местонахождение: район, где живут местные жители. В непосредственной близости есть несколько супермаркетов и магазинов. Пляж: 5 минут на трансфере или пешком. Я предпочитаю последний вариант, иду по аутентичным улицам Мармариса. Пляж регулярно убирают, зонтики и шезлонги предоставляются бесплатно. Море чудесное, в воздухе нет дыма. Номер: достаточно просторный, хорошо меблированный и хорошо оборудованный. Уборка каждый день и делается тщательно. Питание: шведский стол в соответствии со всеми санитарными требованиями. Блюда разнообразные и вкусные. Отдельное спасибо за десерты. Красота/спорт тренировки: есть спа, сауна, турецкая баня, фитнес-центр, сеансы массажа и много других услуг, которые я не пробовал. Развлечения: на территории отеля найдут занятие по душе и взрослые, и дети. Музыка приятная с хорошим набором композиций. И последнее, но не менее важное: персонал - это та самая причина, по которой я хотел бы вернуться сюда снова! Радушие и гостеприимство этого дружного коллектива, особенно в такое непростое время, впечатляют! Я хотел бы выразить особую благодарность следующим людям (надеюсь, я правильно написал ваши имена): Месут (мистер Мармарис), чей позитив и неутомимая энергия зашкаливают! Одного взгляда на него достаточно, чтобы почувствовать, что все в порядке и под контролем. Серап, за ее профессионализм, доброту и терпение в обучении меня некоторым турецким фразам :) Нркан, за ее готовность помочь в любой ситуации (поверьте, я много раз ее просил :) Ози, за то, что уговорил меня попробовать турецкую баню со специальным набором дополнительных услуг. Нехир, за то, что получила столько удовольствия и удовольствия! Шеф-повар и кухонный персонал (к сожалению, я не знаю ваших имен) - ellerinize sa?l?k! И всем остальным членам этой замечательной команды за то, что заставили меня чувствовать себя в тепле, безопасности и приветствии во время моего отпуска! Misafirperverlik ве nezaket я в te?ekk rler! Рефа!

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.08.2021
- Дата отзыва: 05.08.2021