Club Datca Holiday Village

Турция, Мармарис

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 29.04.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
162 км
Количество номеров
109
Название улицы
Iskele Mah. Hurriyet Cad.
Номера дома
25

Удобства и услуги Club Datca Holiday Village

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в общих зонах
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф на ресепшен
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Волейбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Шведский стол
  • Бар у бассейна
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Терраса для загара
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок мелкий
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Сертификат безопасности

Описание номеров

Стандартный номер

24 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер с балконом и собственной ванной комнатой с душем, феном и фирменной косметикой. В числе стандартных удобств — телевизор, кондиционер, мини-бар (пустой), телефон. Гости размещаются на двуспальной кровати или двух односпальных кроватях.

  • Душ
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Club Datca Holiday Village 3*

10.0 Отличный
Рейтинг основан на 3 отзывах гостей
  • Номера нет оценки
  • Расположение нет оценки
  • Обслуживание 10.0
  • Цена / качество 8.0
  • Чистота 10.0
  • Питание нет оценки
Показано: 3
10 Отель для тех, кто любит тишину и спокойствие

Отель расположен на берегу живописной бухты, недалеко от центра города Датча. От аэропорта на трансфере добираться почти 4 часа,дорога очень долгая, серпантин. Хороший отель, работающий по системе Всё включено. Анимации нет. На баре играет негромкая музыка. Из развлечений вечером бильярд, нарды, игра О'кей, телевизор. В отеле два бассейна. Детский бассейн и взрослый с морской водой, достаточно глубокий. Но лично я бассейном не пользовалась ни разу, так как море прямо за калиткой отеля. Заход в море постепенный, мелкая галька, аквашузы не нужны. Отель оборудован душевыми и прочими удобствами. С лежаками в сентябре проблем не было. Пляжные полотенца можно взять на ресепшене. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная и зелёная. Номера находятся в двухэтажных корпусах. Сейфов в номерах нет. Убирают в номерах хорошо, ежедневно. Wi Fi бесплатный, работает на всей территории отеля. Еда вкусная,достаточно разнообразная. Кухня турецкая. Фруктов много. Днём работает снэк бар. Там подают бургеры, тосты, салаты, напитки. Бар работает с 10:30 до 00.00. Алкоголь (ракы, джин, водка, пиво, вино), коктейли и соки, чай, кофе. Вечером подают мороженое и печенье. Вода питьевая есть везде в неограниченном количестве. Сотрудники отеля в баре, ресторане, на ресепшене очень доброжелательные, приветливые, общительные, улыбчивые. Русскоговорящего персонала нет. Но это вообще не проблема. Общение с помощью телефонного переводчика. Отель для спокойного и приятного отдыха. Чистое море, красивая природа. Пешие прогулки по чудесной набережной. Отсутствие суеты. Гармония во всём. Очень красивое место. Отель так понравился, что забронировали его снова. Biz keyif aldık tatilimizden. Tavsiye ederim. Herşey için teşekkürler. Tekrar görüşmek üzere.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 03.02.2026
Экспертный подбор
10 Семейный отдых на неделю

В целом, персонал был очень дружелюбным, и еда была восхитительной. Разнообразие блюд и их вкус были действительно хорошими. Бассейн достаточно большой, чтобы плавать, и он казался очень чистым. Комфортабельные номера со свежим видом на бассейн и море. Что касается пандемии covid-19, отель был очень осторожен и измерял температуру каждому гостю на входе в ресторан.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2021
  • Дата отзыва: 04.06.2021
Экспертный подбор
10 Очень удовлетворенный, мы вернемся

Останавливались здесь в течение одного дня с моей женой и 6-летней дочерью. Расположенный расстояние, которое можно пройти пешком 7 минут из прекрасного города Датчи. Курорт прямо около прогулки и имеет легкий доступ к морю. У этого есть также бассейн круглой формы среднего размера и бассейн для детей рядом с ним. Бассейн заполненный морской водой, и можно ознакомиться с морем, плавая в бассейне.Основным моментом нашего путешествия была еда на курорте. Отличный выбор гарниров и основные блюда (meze). Много десерта и фруктов было также доступным. Нам предложили отличный выбор на завтрак также. Обслуживающий персонал был усердным, чтобы разместить их гостей. Персонал регистрации был доброжелательным и профессиональным, хотя мы не смогли судить их навыки иностранного языка, поскольку было всего несколько посетителей из-за границы. Наш номер был исключительно чистым и очень хорошо предназначен. Думались все технические детали. Это небольшие размерные, спокойные курорты, кажется, посещают преобладающе турецкие туристы. Однако, это очень рекомендуется для туристов из других стран из-за качества обслуживания. Мы ожидаем останавливаться здесь снова.Любит: Ужин и завтрак, номера, бассейн, доброжелательный и профессиональный персоналНеприязнь: та же самая музыка снова и снова на бассейне

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2011
  • Дата отзыва: 04.08.2011
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Мармарис, Iskele Mah. Hurriyet Cad. , 25