Отзывы о Кемере

Отзывы о Кемере

Новый отзыв

Ирина , время отдыха - Октябрь 2019

Решила поделиться впечатлениями о поездке.
Наше путешествие началось с турфирмы "Ассорти путешествий". Обращаемся в это агенство второй раз (дети ездили в Турцию тоже через эту турфирму остались очень довольны. отдыхали в Белеке). Хочу от души поблагодорить нашего туроператора Татьяну. Сделала для себя вывод, что путешествие начинается с турфирмы и настроение зависит от того, как вам подберут и преподнесут тот или иной тур.

Наше путешествие началось с прекрасного настроения благодаря грамотному и ответственному подходу к нашим пожеланиям. Как в 2017 году, так и в 2019 году на нас было потрачено немало времени, чтобы подобрать тур, о котором бы нам не пришлось пожалеть. И у Татьяны это очень хорошо получилось. Спросите почему пишу про конкретного оператора? Потому что второй год заказываем туры через нее и очень довольны. Я уверена, что другие операторы также внимательно относятся к клиентам. Поэтому хочу поблагодарить их за доброжелательное отношение к потенциальным туристам и за подаренное ощущение праздника.

В этом году мы отдыхали в Кемере район Бельдиби в отеле "Clab Zigana" 5 звезд ультра все включено. Территория отеля большая, вся в зелени. Персонал внимательный, обходительный. На территории три бассейна (один из них для самых маленьких). В ресторане большое разнообразие блюд. В барах в течении дня в промежутках между завтраком, обедом и ужином можно перекусить. Море находится в двух минутах ходьбы от бассейна. Можно расположиться возле бассейна на шезлонгах и сходить искупаться в море. Очень удобно. Номера находятся в двух- и трех этажных домиках. Чтобы получить нормальный номер надо при заселении в паспорт положить 20 долларов. В противном случае дадут что-нибудь не очень удобное (как получилось у нас - дали номер на первом этаже мимо которого ходили люди, сложилось впечатление, что живем на улице. Пришлось доплатить, чтобы получить нормальный номер на втором этаже). Аниматоры умницы, не давали скучать в течении дня. Анимация начиналась с 11 утра и заканчивалась около 12 ночи. Отдыхали две недели и не хотелось уезжать. Поездка удалась.

← Все отзывы о Кемере

Другие отзывы туристов о Кемере

Написать отзыв
Новый отзыв

Без преувеличений лучший отпуск в моей жизни состоялся в этом году в Кемере в отеле Club Med Palmiye. Никогда не думала, что отдых может быть таким активным, что можно столько всего успевать... Далее

Маргарита Фалеева , время отдыха - Сентябрь 2020

Райское место!

NG Phaselis Bay оставил невероятно яркие впечатления после нашего отдыха. Это место, где встречают с радушием и заботой с самого момента прибытия. Все, начиная от чистоты номеров и качествен... Далее

Алена , время отдыха - Июнь 2021

Акции турфирм

Горящие туры
Горящие туры
Если повезет, сэкономите до 40%
Выгодное раннее бронирование туров
Выгодное раннее бронирование туров
Сэкономьте до 25% от стоимости тура
Туры в Турцию с детьми
Туры в Турцию с детьми
Актуальные цены, поиск по всем туроператорам
Подобрать тур