Fame Residence Goynuk

Турция, Кемер, Гёйнюк

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 16.01.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Четырехзвездочный отель Fame Residence Goynuk располагается на берегу Средиземного моря всего в 90 м от частного песчано-галечного пляжа с бесплатными шезлонгами и зонтиками. Гости могут разместиться в просторных номерах, оформленных с безупречным вкусом и оснащенных современной мебелью, кондиционером и телевизором. В некоторых номерах есть балконы с видом на бассейн.

На территории отеля туристов ждут многочисленные возможности для активного отдыха — здесь есть современный тренажерный зал, теннисный корт и большой открытый бассейн. Можно пройти оздоровительные процедуры в сауне, хаммаме и кабинете массажа. Для гостей Fame Residence Goynuk каждый день сервируется «шведский стол» в ресторане, где также предоставляется обслуживание по меню. Пообедать можно как в помещении, так и на открытой террасе.

Пляж отеля отмечен наградой «Голубой флаг». Здесь туристы занимаются водными видами спорта, а на территории отеля играют в бильярд и настольный теннис. Гостей постоянно развлекают аниматоры, так что заскучать на отдыхе вряд ли получится. Для юных туристов в Fame Residence Goynuk есть детская кроватка, детский бассейн и детский клуб. За отдельную плату можно воспользоваться услугами няни.

Расстояние до аэропорта
40 км
Дата реконструкции
2014
Количество номеров
257
Область
Kemer
Название улицы
Ahu Unal Aysal Cad.
Номера дома
14

Удобства и услуги Fame Residence Goynuk

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Сад
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Водные виды
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Аниматоры
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Водная горка
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Водные горки
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Няня
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок серый
  • Галька
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Сертификат безопасности

Описание номеров

Стандартный номер

максимум 2 человека

В этом номере есть кондиционер и телевизор.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор

Семейный номер

максимум 3 человека

Звукоизолированный семейный номер с балконом и кондиционером.

  • Сейф
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Шкаф или гардероб

Улучшенный семейный номер

максимум 4 человека

Семейный номер с балконом, кондиционером и мини-баром.

  • Отопление
  • Сейф
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Fame Residence Goynuk 4*

9.5 Хороший
Рейтинг основан на 870 отзывах гостей
  • Номера 9.5
  • Расположение 9.7
  • Обслуживание 9.5
  • Цена / качество 9.3
  • Чистота 9.4
  • Питание нет оценки
Показано: 870
10 Благодарность сотрудникам отеля

Fame residence Goynuk наш любимый отель. Каждый раз с радостью возвращаемся в него. Нравится все: чистые номера; ухоженная территория; вкусная еда; хороший интернет даже на пляже; отличная работа всего персонала. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отеля, решившим мою проблему с сумкой, которую я забыла при выезде из отеля. Особая благодарность Ксении. Она спокойно и дружелюбно занималась переправкой сумки ко мне. Я чувствовала искреннее желание помочь мне. Большое спасибо!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 21.12.2025
Экспертный подбор
10 Отличный ОТПУСК

Отдыхала четвертый рас в этой гостинице с подругой с 30.10.25 по 6.11.25. В гостиннице отличный сервис, еда в большом изобилие, чистота везде, сотрудники очень внимательные. Рекомендую посетить СПА в отеле, там работают очень приветливые люди Наталья и Алмира. В особенности хочу выделить массажистов Азиз и Коман, мы каждый день были на массаже и остались очень довольны. Спасибо Fame за отличный отдых, ещё к вам вернусь!!!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 01.12.2025
Экспертный подбор
10 Хороший опыт

Мы остановились в отеле в конце сезона и были приятно удивлены. Хотя сезон более спокойный, персонал все еще был очень полезным и внимательным, особенно Хакан, который позволил нам остаться до конца проверки - вне времени в последний день, хотя проверка - вне было в 12 : 00 . Номер аккуратный, чистый, и обстановка тихая и уютная. Еда вкусная, выбора хватает, даже в конце сезона. Отличное место, чтобы расслабиться и насладиться теплом без особой суеты. Мы бы вернулись снова!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 14.11.2025
Экспертный подбор
10 Рекомендую

Все хорошо, никто не достает. Еда качественная. Рыба часто, хамам с 8 утра жарит/ парит. Массажистки с Бали. Цена хорошая, ценой не играют, 2140р. - 30 мин общий и антициллюлит. Вопросов никаких не было. Море рядом. Если и обращалась на рецепшн, все решалось молниеносно. Номер- вид на бассейн, он же получился и на горы.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 10.11.2025
Экспертный подбор
10 отдых

Отдыхали в ноябре 2025 г.Хороший отель. Приехали ночью- быстрое заселение, на ресепшен есть девушка русскоговорящая. Полотенца меняют каждый день, номер чистый, белье белоснежное, матрас хороший- полужесткий, пополняют чайный набор: чаи- зеленый черный, кофе черный и с молоком, бутилир.вода, гель, мыло в ваную.Чайник в номере, телевизор, кондиционер. wi-fi в номере для обычного пользования нормально, но подвисает если созвоны. по-лучше интернет в коридоре у окна (там стоит столик и кресла), для работы интернет тянул - на созвонах, но бывали дни когда интренет вовсе не работал.Территория ухоженная, уборка ежедневная. Бассейн и пляж до 18:00. Выдача пляжных полотенец строго по графику , крайне не удобно особенно когда с экскурсий возвращаешься. сдача пллотенец с 16-18, выдача на след день с 8-10 утра. Часто было когда полотенца заканчивались..с мокрыми полотенцами конечно не совсем было комфортно. На пляжу у моря своя развлекательная программа- зарядка в воде, волейбол. По вечерам дискотека и др., для детей тоже свои развлечения. бар с фаст фудом и кофе автомат - хорошие. Картошка фри- оч вкусная., на пляжу оборудованы стойки куда можно отнести стаканы и грязные тарелки. лежаки нормальные мягкие матрасы. Кухня основная- сезонные фрукты, оливки,сыры,мед в сотах на завтрак, лимоны, мясо и рыба - на любой вкус: стейки, печеная, вина и др коктейли лились рекой. Тарелки покарябанные и встречаются побитые, есть из чего выбрать. От пары чел. в столовой слышала разговор про животы и тошноту, так что табл с собой берите на всякий случай. Мы были в ноябре и многие были с насморком и кашлем, сезонность аклиматизация (табл берем с собой если не хотите в долларах покупать теже препараты). Аптека рядом есть консультанты говорящие на рус.яз. Мы брали продление номера 1 ч-100 дол.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 05.11.2025
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Кемер, Гёйнюк, Ahu Unal Aysal Cad., 14


Подобрать тур