MG White Lilyum Hotel

Турция, Кемер, Чамьюва

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 23.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Отель MG White Lilyum Hotel располагается в живописном поселке Чамьюва и предлагает своим гостям комфортное проживание в номерах с видом на горы и бассейн. Пляж отеля с бесплатными шезлонгами, зонтиками и пляжными полотенцами находится всего в нескольких минутах ходьбы.

На территории отеля открыто несколько ресторанов и баров, где отдыхающие могут насладиться разнообразными блюдами и напитками в течение дня. Отдельное внимание уделяется детскому питанию и обеспечению комфортных условий для малышей в ресторанах.

Для любителей спорта и активного отдыха на территории есть открытый бассейн с водными горками, фитнес-зал и стол для пинг-понга. На досуге можно заняться дайвингом, верховой ездой и серфингом.

Спа-центр отеля предоставляет туристам возможность порелаксировать в сауне и паровой бане и побаловать себя различными массажами. Для самых маленьких постояльцев есть детский клуб с игровыми площадками и развлекательными программами.

Расстояние до аэропорта
65 км
Дата постройки
2009
Дата реконструкции
2016
Количество номеров
188
Общая площадь
6500 м2
Почтовый индекс
07980
Район
Camyuva
Название улицы
Uzuncinar Mah. Deniz Cad.
Номера дома
6
Старое название кириллицей
Новиа Вайт Лилиум
Старое название латиницей
Novia White Lilyum

Удобства и услуги MG White Lilyum Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Магазины в отеле
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Верховая езда
  • Водные виды
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Терраса для загара
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Дайвинг
  • Водная горка
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Водные горки
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок мелкий
  • Галька
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Стандартный номер

1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер с ванной комнатой с душем/ванной, спальней с двуспальной кроватью/двумя односпальными кроватями. В числе удобств телевизор, кондиционер, мини-бар (пустой), телефон, сейф, беспроводной Интернет, фен, гостиничная косметика.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Стандартный большой номер

28 м2, 2 комнаты, максимум 4 человека

Номер с 2 спальнями и ванной комнатой с душем/ванной. Для размещения предлагается двуспальная кровать и 2 односпальные кровати или двуспальная, односпальная и двухъярусная кровати. В числе удобств Wi-Fi, кондиционер, телевизор, сейф, телефон, мини-бар (пустой), фен.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле MG White Lilyum Hotel 4*

7.2 Средний
Рейтинг основан на 245 отзывах гостей
  • Номера 7.7
  • Расположение 8.7
  • Обслуживание 7.5
  • Цена / качество 7.1
  • Чистота 7.6
  • Питание нет оценки
Показано: 245
6 Честный отзыв о гостинице WHITE LILYUM .

Отдыхали мы в этом отеле в сентябре . В отель нас привезли в 12.30 , отправили на обед , а после сразу заселили в номер на 4 этаже в 444 комнату . Номер не большой , но светлый и уютный . Окна выходили на соседнюю гостиницу , поэтому было тихо . Кондиционер старенький , работал плохо , вызывали мастера , вроде стало получше , на неделю нам хватило . Холодильник тоже работал с перебоями , но муж сам разобрался с этой проблемой и все заработало , как надо . В ванной комнате были мыльные принадлежности и тапочки . Полотенце меняли каждый день , постельное на третий день . И да , полы мыли каждый день , это к тому , что писали в отзывах , что не моют совсем. Наверно , это зависит от горничной , нам попалась добросовестная , спасибо ей за это . По питанию вроде проблем не было , еда нормальная , но без изысков , голодными не ходили , но лучше приходить в столовую ( рестораном это не назовешь ) к открытию , т.к. позже выбора будет в разы меньше . Алкоголь приличный , коктейли вкусные , выбор богатый на любой вкус . Кофе в столовой на троечку , стояло 2 кофейных автомата , но очень часто работал только один . Чашек постоянно не хватало , блюдечек вообще не было , кофе наливали в стаканы , мелочь , но не приятно . Вкусный кофе в лобби баре . Также очень часто мальчишки не успевали убирать со столов грязную посуду , приходилось самим разгребать себе место и так было не единожды . Да и чистота тарелок и столовых приборов оставляло желать лучшего , перед использованием приходилось протирать салфетками . Зато арбузы ( очень вкусные) и дыни (немного зеленоваты ) давали каждый завтрак , обед и ужин . Пляж не понравился , очень грязный и не ухоженный , столиков хватало только на первый ряд , лежаки стояли впритык друг к другу , было не комфортно . Зонтики не удобные , рамка у них квадратная , металлическая , муж высокий и постоянно бился головой об этот каркас . Поэтому мы частенько зависали у бассейна , там навесы высокие и зонтики матерчатые , места всегда всем хватало , бассейн большой , горки работали . По вечерам есть небольшая анимация - слабенькая турецкая ночь , танец живота , караоке и дискотека , вообщем развлечение так себе , на троечку . Но у этого отеля есть один большой и жирный плюс - это вид на горы и каждый завтрак , обед и ужин на террасе мы любовались этим видом !!!!! И в заключении хочу сказать , что отель White Lilyum , по моему мнению , немного не дотягивает на четверку , но твердую тройку с жирным плюсом я могу поставить . Отель для непритязательных туристов и если цена на этот отель будет приемлемая , то добро пожаловать .

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 31.10.2025
Экспертный подбор
10 White Lilyum Hotel and SPA(Tурция(п.Чамьюва)2025г.

Ездили с мужем в сентябре, все понравилось, отель- хорошая четвёрка! И особенно хочу сказать про SPA в отеле.. Мы ходили с мужем каждый день на массаж. Обстановка доброжелательная, спокойная, приятно была общаться. Здесь работают настоящие профессионалы, владеют разными техниками массажа. Респект и благодврность Билалу и Мехмету! Мы были довольны результатом их работы. Я еще сделала обертывание,тоже понравилось. В SPA White Lilyum купила очень хорошее масло для лица и тела. Рекомендую

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 10.10.2025
Экспертный подбор
10 Отдых в Чамьюва

Отдыхали с мужем. С 10 по 17 сентября 2025г. Пляж отличный. Вода в море теплая. Еда нормальная. Номера чистые. Массажист по имени Мехмед супер специалист!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 02.10.2025
Экспертный подбор
8 Отель неплохой, но с нюансами.

Вчера прилетели из отеля White lilyum, и вот сегодня я решила написать отзыв. Отель находится в посёлке Чамьюва. До Кемера минут 20 ехать на автобусе. Начну с плюсов: у отеля хорошее расположение, до моря метров 200-300, минут 5 неспешно шагом. Пляж мелкая галька, лежаков всем хватает, даже если прийти часов в 10, можно найти лежак. Зонтики с мелко-сетчатым материалом- под ними хорошо загорать- не обгораешь, не краснеешь, загар ложится сразу ровный. Матрасы тоже нормальные, свежие. Заход в море комфортный, есть , где поплескаться детям. Вдоль моря есть хорошая набережная для прогулок. Рядом с отелем, если выйти и пойти налево, очень много магазинов, есть ресторанчики. Питание в отеле хорошее, все приготовлено вкусно, давали рыбу, мясо, зелень, сладости, фрукты. В баре на пляже каждый день картошка фри, напитки, бургеры. К питанию претензий нет. Номера тоже неплохие, на 4-ку, ремонт слегка уставший. Все работало- холодильник, фен, кондиционер. В номерах есть маленький балкончик для сушки белья. Мы жили в номере 351 окнами на другой отель- очень тихо и спокойно. Анимация очень ненавязчивая, мы обнаружили где-то на 5-ый день, что она существует. И вообще, по моему наблюдению, в отеле преобладают гости возрастом 50 . Молодёжь тоже есть, но её заметно меньше. Основная проблема этого отеля - это ПЕРСОНАЛ. В момент заезда вы думаете , вас встретят с улыбкой? Нет! Все сквозь зубы. Три раза ходила просить , чтобы мне настроили сейф в номере( платно, между прочим). Каждый раз говорили- приходите позже, человек, который настраивает сейфы, отсутствует. В конце концов оказалось, что тот, кто говорил, он и есть этот человек((( Единственный человек, кто вам рад- это Мурад из бара в лобби. Отдельное ему спасибо за это, варит прекрасный турецкий кофе. Дальше про персонал и столовую, рестораном это назвать трудно. Все приготовлено вкусно, но сам процесс еды организован ужасно. Плохо работают те, кто выгружают посуду из посудомоек и кладут её в зал. Она часто(!!!) не промытая и грязная. Почему этот человек не смотрит, что он кладёт в зал? Банально не хватает столовых приборов, просишь принести, человек уходит и пропадает. Не успевают убрать со стола после поевших людей, а если убирают- то так грохочут посудой , что ничего не слышно- ни музыки, ни собеседника. Далее- уборка в номерах- какой чек-лист у тех, кто приходит каждый день поставить вам воду и заправить постель? Полы не моют, полотенца не меняют. Просто заходят, ставят воду и заправляют покрывала. За 11 дней у нас полноценно убрались 1 раз. Такое ощущение, что девиз персонала- "и так сойдёт". Сам отель неплохой, он мог бы быть намного лучше, если бы персонал работал для гостей. Уважаемый владелец, если вы читаете это, примите меры.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 30.09.2025
Экспертный подбор
8 Оценка выше среднего

Всем привет. Сейчас нахожусь в отеле.Приехали в 5 утра, поспали на диване в лобби, заселили сразу после обеда . Номер хороший,чистый, белье хорошее и полотенца как новые, бывали у нас и хуже в отелях подороже. Отличный пляж,заход в море хороший без валунов, на пляже бар, туалет, кабинка для переодевания,душ. В баре вода, чай, кофе, пиво, в 11.30 можно покушать, мы не ели, ходили в отель. Море отличное. Номера убирают каждый день, туалет на пляже и в коридоре чистые, приятно заходить. По поводу еды впечатление двоякое. Вроде бы и есть что покушать, но выбор небольшой, если прийти позже, то многих блюд уже и нет, особенно фруктов и сладостей, арбуз, дыня, яблоки, сливы каждый день, виноград редко и разбирают быстро. Сама столовая(рестораном назвать сложно) скромная, но мальчики стараются, убирают быстро. Персонал хороший, хотя на пляже спасатель явно переоценивает свои полномочия, за морем не наблюдает, а бегает по пляжу и устраивает разборки, то не так лег, то не так лежак поставил. Неприятный осадок. Вообще хороший средний отель. Кто едет не за едой, а за морем, то вам сюда.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 24.09.2025
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Кемер, Чамьюва, Uzuncinar Mah. Deniz Cad., 6


Подобрать тур