L'Oceanica Beach Resort Hotel

Турция, Кемер, Чамьюва

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Отель L’Oceanica Beach Resort Hotel расположился на Средиземноморье в окружении гор и хвойных лесов. Отличный сервис, комфортабельные номера и масса развлечений делают его подходящим местом для запоминающегося отдыха с семьей.

L’Oceanica Beach Resort Hotel располагается в уютном городке Чамьюва, отсюда до центра популярного курорта Кемер — всего 8 км. Открылся в 2007, последний раз обновлялся в 2018.

Расстояние до ближайшего аэропорта - 60 км. Пляж с галькой, песком и пологим входом в воду располагается в 50 м от основного здания. Зонтики, шезлонги и напитки в пляжном баре предоставляются бесплатно, также есть туалет и раздевалки.

Гости размещаются в четырехэтажных зданиях (основном и дополнительном), есть еще отдельный комплекс с виллами. Всего в L’Oceanica Beach Resort Hotel 339 номеров.

Доступны следующие варианты номеров:

  • Стандарт в главном здании — не более 3-х человек, 1 комната, площадь — 26-30 кв. м
  • Стандарт в дополнительном здании — не более 3-х человек, 1 комната, площадь — 20-25 кв. м
  • Семейный — не более 4-х человек, 2 комнаты, площадь — 35-43 кв. м
  • Вилла — не более 8 человек, 2 этажа, есть бассейн и выход в сад, площадь — 180 кв. м

Номера оборудованы кондиционером, телефоном, мини-баром и спутниковым телевизором с российскими каналами. За отдельную плату (2$) доступен сейф в номере.

Тип питания в отеле — UAI. Бесплатно до 2 часов ночи можно заказывать местные напитки (с градусом и без), а также чай, выпечку, импортный кофе, снэки на протяжении дня. Импортный алкоголь и кофе местных производителей покупаются отдельно. Помимо основного ресторана в отеле действует 5 баров.

Всего на территории L’Oceanica Beach Resort Hotel 3 бассейна — 2 открытых и 1 крытый. Есть водные горки.

Бесплатно гости могут расслабиться в сауне или турецкой бане, воспользоваться сетью Wi-Fi в лобби, посетить тренажерный зал или заняться спортом под руководством аниматоров. Представления по вечерам также входят в стоимость тура. За отдельную плату доступны услуги массажиста, Wi-Fi (от 3$ в сутки), бильярд.

Для детей работают аниматоры, открыт игровой клуб и площадка. В ресторане есть зона с детским меню, блендером и подогревом для детского питания. За 5$ в день можно арендовать коляску, за 10$ в час доступны услуги няни. Есть детский бассейн.

Расстояние до аэропорта
64 км
Дата реконструкции
2022
Количество номеров
362
Почтовый индекс
07990
Область
Antalya
Район
Camyuva
Название улицы
Aga Ceylan
Номера дома
9

Удобства и услуги L'Oceanica Beach Resort Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Сад
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • Допускается размещение с животными
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Водная горка
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Салон красоты
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Меню для детей
  • Няня
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок крупный
  • Галька
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Сертификат безопасности

Описание номеров

Стандартный номер в главном здании

1 комната, максимум 4 человека

Однокомнатный номер с меблированным балконом. Из стандартных удобств — телевизор, телефон, кондиционер и мини-бар. Собственный санузел с душем оснащен феном, телефоном и туалетными принадлежностями.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Подходит для инвалидов
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Стандартный номер в дополнительном корпусе

22 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер с меблированным балконом, вид на море, горы или бассейн. Из стандартных удобств — телевизор, телефон, кондиционер и мини-бар. Собственный санузел с душем оснащен феном, телефоном и туалетными принадлежностями.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб
  • На бассейн
  • На горы
  • На море

Семейный номер в главном здании

2 комнаты, максимум 4 человека

Номер состоит из 2 комнат, разделенных межкомнатной дверью, 1 ванной комнаты с душевой кабиной и меблированного балкона. В числе стандартных удобств — телевизор, кондиционер, телефон, мини-бар и фен. В номере 1 двуспальная и 2 односпальные кровати.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Семейный
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле L'Oceanica Beach Resort Hotel 5*

8.6 Хороший
Рейтинг основан на 336 отзывах гостей
  • Номера 8.8
  • Расположение 9.2
  • Обслуживание 8.7
  • Цена / качество 8.5
  • Чистота 8.6
  • Питание нет оценки
Показано: 336
4 Не соответствует заявленным 5* и положительным отзывам

Очень долго выбирала отель, по отзывам остановила выбор на данном. Но действительности они не соответствуют. Очень много людей на пляже и в ресторане. Еда не всегда вкусная и свежая. Корпус annex, который недавно прошел реновацию уже достаточно «уставший»: царапины, черные полосы на дверях и стенах, сантехника в налете. Уборка делается абы как: у изголовья кровати, на полках в шкафу, на выключателях была пыль. Под прикроватной тумбой вообще были пыль с песком. 2 раза просила убрать. Убрали, но один выключатель все же пропустили. Пляж через дорогу, маленький с толпами людей. На мой взгляд отель скорее на «3»

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 26.09.2025
Экспертный подбор
10 Прекрасные впечатления остались от конкурса лучший из девушек и парней.Разные шоу были тоже супер.

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Сразу хочу поблагодарить весь персонал отеля, всем огромное спасибо! Отдельно хочу выразить благодарность Саиду и всему персоналу спа салона,всем советую посетить. Я с супругой уже в возрасте 50 , уже нажили болезни,Саид внимательно нас выслушав, сделал осмотр,дал рекомендации массажистам как с нами работать, девочки справились на отлично,чувствуем себя прекрасно и ещё у них есть своя изюминка в массаже,с горячими камнями, советую всем попробовать. Плюс к массажу маска бесплатно, тоже супер. Неделю хорошего настроения предоставил Ози , на его конкурсах смеялись до слёз. Благодарность хочу выразить поварам, всё очень вкусно и большое разнообразие .Отдыхом очень довольны и всем советую,не будте скупыми, благодарите персонал и они вам доставят все удовольствие!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 25.09.2025
Экспертный подбор
10 Хороший отдых!

Обзор отеля Отель оставил очень приятное впечатление и полностью соответствует уровню «пятерочки». Персонал Сотрудники внимательные, вежливые и улыбчивые. Работают быстро и стараются угодить гостям сервис на высоком уровне. Девочки и мальчики на ресепшен и гестрелейшен улыбаются, всю информацию дают, проводят если надо. 🫶 Номера Чистые и уютные, со всем необходимым. Уборка проводится ежедневно. Мини-бар при заезде заполнен, затем пополняется водой (1,5 л), но напитки всегда доступны на территории. Анимация и развлечения Анимационная команда, просто огонь! Есть как детские, так и взрослые программы, всё организовано с душой. Атмосфера очень позитивная. Интернет Стабильный Wi-Fi работает везде: в номере, на территории и даже на пляже. Никаких дополнительных оплат не требуется. Питание Кухня заслуживает особой похвалы. Все блюда вкусные, красиво оформленные и разнообразные. Каждый вечер гастрономическое путешествие в разные страны. Изобилие и качество еды впечатляют. Алкоголь Выбор в целом достойный, но ассортимент можно было бы немного расширить. Например, «Апероль» не слишком понравился. Пляж Несмотря на то, что отель расположен на второй линии, дорога до пляжа занимает всего пару минут пешком, практически незаметно. В целом отель полностью оправдывает ожидания: чистота, сервис, питание и анимация на высоком уровне. Отличный вариант для комфортного отдыха.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 24.09.2025
Экспертный подбор
6 Ожидания не оправдались.

Отдыхали в сентябре.Кто расчитывает на ультра все включено могу разочаровать, нет никакого ультра.Средненькая гостинница даже не первой линии.Свой Пляж есть но гостинница через дорогу.Номер был на втором этаже.Убирали номера две бригады.Одна убирала хорошо,а вторая(молодые) не убирали совсем .Питание.Голодным не останешся . Гостинница большая ,своей территории где можно погулять нет.Пляж не очень большой, поэтому в море всегда очень много народу.На пляже в барах коктейлей и крепких напитков нет совсем,только пиво ,вино и безалкогольные напитки.Натуральные соки и мороженное платно.Из закусок пица,шаурма и гезлеме.Своего пирса нет. Наш любимый кофе по турецки оказался платным .По вечерам ситуацию спасали два аниматора Ози и Такаши. Итог.Для тех кто отдыхал в 5 на первой линии не советую, будете очень разочарованы.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 21.09.2025
Экспертный подбор
10 Спасибо

Мы в этом году отдыхали в третий раз семьёй в этом отеле ( 2 детей и родители). Спасибо огромное за аниматоров для детей Акосия и Камилла- Вы потрясающие! С таким желанием дети в детский клуб ещё не ходили. Видно,что Вы любите детей и занимаетесь с ними с душой. Очень Вас полюбили. Спасибо Вам Вы лучшие!!! От Кати и Дианы привет. Очень будем рады встрече в новом году. Энес спасибо за анимацию и компанию. Спасибо, что в этом году можно оставлять детей с 21до 23. Это очень круто

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 21.09.2025
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Кемер, Чамьюва, Aga Ceylan, 9


Подобрать тур