Alacati Kapari Hotel

Турция, Измир, Чешме

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Турция 14.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
68 км
Количество номеров
22
Почтовый индекс
35395
Область
Cesme
Район
Marina Mevkii
Название улицы
8024 Sk.
Номера дома
4

Удобства и услуги Alacati Kapari Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • VIP-услуги
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Виндсерфинг
  • Водные виды
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Люкс для новобрачных
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Караоке
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • КурениеКурение
  • Места для курения
  • Тип отеляТип отеля
  • независимые корпуса
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Сертификат безопасности

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Alacati Kapari Hotel 4*

9.5 Хороший
Рейтинг основан на 75 отзывах гостей
  • Номера 8.9
  • Расположение 8.9
  • Обслуживание 9.4
  • Цена / качество 8.7
  • Чистота 9.4
  • Питание нет оценки
Показано: 75
4 Разочаровывающий опыт

Очень приятный отель, уютный, расслабляющий. Обслуживание внимательное, помогали во всех вопросах касаемо броней пляжей и ресторанов. Но при выезде очень огорчили , предоставив счет за питание и напитки за завтраками. В первый день нам принесли завтрак и милая девушка рассказала, что мы можем заказывать что угодно, помимо того, что стоит на столе. Про доплату она ничего не сказала, и мы заказывали кофе , сок , блины. Скажу сразу, что выбор бесплатного завтрака и его объем очень ограничен. На троих человек- маленькая миска салата, несколько кусочков сыра, джемы, чай, кофе, вода , хлопья и молоко. Фруктов почти не было, ни выпечки, ни йогуртов, ни блинов. Можно заказать яичницу. Причем яичница с томатами и перцем оказалась за деньги. Никаких чеков во время завтраков нам не приносили, соответственно мы даже не подозревали, что при выезде нам придется оплатить кругленькую сумму. Мы очень разочарованы!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2024
  • Дата отзыва: 20.06.2024
Экспертный подбор
10 Отличный.

Лучший бутик, в котором мы когда-либо останавливались. Внимание к деталям было блестящим во всех отношениях. Менеджер и весь персонал были великолепны. Действительно потрясающий отель недалеко от пристани Алачати. Завтрак у бассейна самый лучший. Легкая поездка на такси до главного города Алачати с отличными барами и ресторанами.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2024
  • Дата отзыва: 01.05.2024
Экспертный подбор
10 Потрясающий отель для отдыха в Алачати. Удивительное место, потрясающий сервис, замечательный хозяин. Настоящий дом вдали от дома.

От прибытия до отъезда все было просто восхитительно. Очень продуманный до мелочей отель для семей и пар. Обслуживание гостей, номера, персонал, завтрак, расположение на высоком уровне. Мы жили в угловом семейном номере: кровати очень удобные, все удобства очень хорошие, чистые и приятные. В нашем номере был небольшой балкон с видом на море. Наша особая благодарность Olu? hanim, владелец, за создание такого чудесного отеля. Он имеет свой характер и концепцию с местным колоритом и большим количеством искусства. Если вам нравится небольшой, бутик и комфортный отдых в Алачати, Измир, то это ваше место. Кстати, пляжи в Алачати тоже отличные, особенно «Sole Mare», который мы посетили дважды. Рядом с отелем есть порт для серфинга для серферов и новичков. Это именно то, что гость ожидает от отдыха, комфорт и внимание. Честно говоря, опыт превзошел все ожидания. Мы провели 3 ночи в отеле Alacati Kapari и обязательно вернемся в следующий отпуск. Уехать с лучшими воспоминаниями? Особая благодарность персоналу, который сделал наше пребывание таким прекрасным: Мелис, Самет, Дилан, Мехмет??? и кухня, конечно, для лучшего завтрака.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2023
  • Дата отзыва: 27.06.2023
Экспертный подбор
10 Одно из самых красивых мест, где мы когда-либо останавливались

Нам очень понравился этот спокойный отель, и Дилон с самого начала заставил нас почувствовать себя особенными. Она связалась с нами в день приезда, чтобы узнать, есть ли у нас особые пожелания относительно номера. Бассейн великолепный и спокойный, с множеством удобных сидений, качалок и гамаков. Восхитительная черепаха (видимо, их две) появляется время от времени, чтобы поздороваться. Еда отличная и по разумным ценам, большая часть домашней еды. Завтрак ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ и, казалось бы, бесконечный, подается прекрасным Мехметом, всегда с улыбкой, и они предлагают чай и изысканную домашнюю выпечку во второй половине дня, включая стоимость. Мелис, официантка была очень мила. Ничто не доставляло особых хлопот: нас даже подвезли до пляжа, и они организовали для нас трансфер из аэропорта при отъезде. Мы встретили владельца однажды утром, и это ее единственный отель. Она проделала отличную работу, особенно в подборе персонала. Нам очень понравилось наше пребывание, и мы не можем рекомендовать этот бутик-отель достаточно высоко.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2023
  • Дата отзыва: 14.06.2023
Экспертный подбор
10 Хороший опыт

Красивый отель, хорошее расположение, довольно. номера очень красиво оформлены и чистые. Традиционный завтрак подается рядом с бассейном. Материал очень полезный с хорошими рекомендациями. Рядом с пристанью Алачати

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.05.2023
  • Дата отзыва: 25.05.2023
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Измир, Чешме, 8024 Sk., 4


Подобрать тур