Arven Boutique Hotel

Турция, Стамбул, Султанахмет
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская
  • Татьяна Nad-in Tour

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 07.07.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Район
Fatih
Название улицы
Kucuk Ayasofya Mahallesi, Cayiroglu Sk.
Номера дома
6

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Arven Boutique Hotel 3*

9.4 Хороший
Рейтинг основан на 76 отзывах гостей
  • Номера 7.6
  • Расположение 9.5
  • Обслуживание 8.4
  • Цена / качество 9.6
  • Чистота 9.3
  • Питание нет оценки
Показано: 76
10 Путешествие в Стамбул на 3 дня.

Хороший и уютный отель в районе Фатих. В шаговой доступности - Топкапы, цистерна Базилика, мечеть Султанахмет, мечеть Малая Святая София, собор Святой Софии. Чистые и уютные комнаты. Приветливый персонал.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 23.10.2025
Экспертный подбор
8 Замечательное проживание в бутик-отеле Arven

Замечательное проживание в бутик-отеле Arven Мы останавливались в бутик-отеле Arven в течение 4 ночей и имели отличный опыт. Отель находится в фантастическом месте — безопасном, красивом и всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Он окружен другими отелями и ресторанами, что делает его очень удобным. Наша комната была прямо рядом со стойкой регистрации. У него была двуспальная кровать и диван-кровать, и номер, и ванная комната были очень чистыми. Хотя отель небольшой, он ухоженный и уютный. Одна из лучших вещей в том, что он расположен сразу за Голубой мечетью. Добраться до площади Султанахмет, Голубой мечети, Святой Софии и дворца Топкапы можно менее чем за 5 минут пешком. Завтрак подается в соседнем партнерском отеле, и это было превосходно — очень разнообразно и вкусно. Все сотрудники были добрыми и вежливыми, что сделало наше пребывание еще более приятным. Район тихий и чувствует себя очень безопасным. К тому же остановка автобуса-шаттла аэропорта для международного аэропорта Стамбула находится менее чем в 5 минутах ходьбы. Настоятельно рекомендуется всем, кто ищет спокойное и хорошо расположенное место для проживания в Стамбуле.

  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 14.08.2025
Экспертный подбор
10 Арвен был великолепен!

Арвен был великолепен! Я был в этом районе много раз, но это было лучшее место, чтобы остановиться до сих пор Возникла небольшая проблема с ИВЛ в ванной комнате, она была исправлена прямо в тот день. Отличная служба! С террасы на крыше открывается прекрасный вид.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.03.2025
  • Дата отзыва: 03.03.2025
Экспертный подбор
10 Счастье есть

Отель очень хороший,отзывчивые!Диля такая прекрасная девушка,спасибо Вам за тёплый приём ️Если вернёмся,то только к Вам,все достопримечательности в шаговой доступности,просто суперСчастье есть!Так что добро пожаловать в отель Арвен бутик

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.05.2023
  • Дата отзыва: 25.05.2023
Экспертный подбор
10 Симпатичное место

Этот отель очень милый и дружелюбный. У них отличные уборщики. Благодаря Idr's за его гостеприимство. Если вы хотите позавтракать, они приготовят его в другом отеле. Он находится недалеко от Голубой мечети, собора Святой Софии и базилики.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.04.2022
  • Дата отзыва: 07.07.2022
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Стамбул, Султанахмет, Kucuk Ayasofya Mahallesi, Cayiroglu Sk., 6


Помощь в подборе тура