Fraser Place Anthill Istanbul

Турция, Стамбул, Шишли
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Ирина Мария
  • Виктор Eroshin Travel

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 07.08.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
11 км
Количество номеров
116
Почтовый индекс
34381
Название улицы
Cumhuriyet Mah. Incirli Dede Cad.

Удобства и услуги Fraser Place Anthill Istanbul

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Банкомат
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель с уникальным дизайном
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Сквош
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Телевизор
  • Телефон
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Солярий
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • Няня
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Делюкс с 1 спальней

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Делюкс с 2 спальнями

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Делюкс с 1 спальней и видом на море

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле Fraser Place Anthill Istanbul 5*

9.7 Хороший
Рейтинг основан на 231 отзывах гостей
  • Номера 9.6
  • Расположение 9.3
  • Обслуживание 9.7
  • Цена / качество 9.6
  • Чистота 9.4
  • Питание нет оценки
Показано: 231
10 Очень счастлив с муравейником Фрейзера

Это был наш второй раз с двумя подростками всей семьей. Чистота, обслуживание и удобства превосходны. Мы обязательно вернемся.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 19.02.2026
Экспертный подбор
8 Хорошее место

Номер был просторным и чистым, с открытой кухней, гостиной и спальной зоной, и небольшим местом для стирки. Вид на небосвод Стамбула был красивым. Домработницы были добры и полезны. К сожалению, варианты завтрака были очень ограниченными, холодными, и не свежими. Еда не поддерживалась в тепле, персонал ресторана не был внимательным и полезным.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 24.01.2026
Экспертный подбор
10 Удивительное обслуживание, которые были чрезвычайно добрым сердцем и заботились о любых вопросах или проблемах, а также отличной еде , я с

Обслуживание было безупречным, настоятельно советую приехать сюда, если когда-либо путешествовать в Стамбул с друзьями или семьей, чрезвычайно добрыми людьми.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 19.10.2025
Экспертный подбор
6 Красивая и удобная, но с некоторыми деталями для улучшения

Мой брат жил в этом районе, так что я уже был знаком с этим местом и районом. Я решил остаться здесь со своим другом, который приехал из США, на пять ночей. Мы заказали два отдельных номера. Отель имеет большое, открытое пространство и прекрасный вид. Тренажерный зал был хороший, а администратор, которого я уже знал, был очень доброжелательным и профессиональным. Однако с депозитной политикой возникли некоторые вопросы. На чек - в, просят депозит в турецких лирах. Если вы платите наличными (доллар США) , они возвращают их в лирах при оформлении заказа. Мой друг оплатил депозит кредитной картой, я - наличными. но позже заметил необъяснимое начисление на окончательный счет. Мы были очень осторожны с номером и использовали только два пакета чая и кофе, которые большинство отелей по всему миру обычно предоставляют бесплатно. Это было довольно неожиданно для нас обоих. Однако есть несколько деталей, которые можно улучшить. В первый же день, когда приехали домработницы, они не заменили использованное мыло или туалетные принадлежности. Кроме того, имейте в виду, что для стиральной машины или посудомоечной машины не предусмотрены небольшие пакеты моющих средств, поэтому вам нужно будет либо принести свои собственные, либо купить их в супермаркете внизу. В целом, лучшие вещи в этом месте простор, красивый вид, и его хорошее расположение ️

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 17.10.2025
Экспертный подбор
10 Запоминающееся пребывание

Здравствуйте, красивый муравейник Фрейзер Плейс Стамбул! Наступила осень, и мы оглядываемся на лето, особенно на время, проведенное в вашем прекрасном месте в течение нескольких дней, начиная с 30 мая. Мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить всех от всего сердца, кто приветствовал нас и заботился о нас. Мы чувствовали себя очень комфортно и расслабленно во время нашего самого первого пребывания в Стамбуле, который начался с красивейшего места с командой, которые очень профессиональны и в правильном месте. Особенно мы хотели бы поблагодарить Фуркана, который заботился о нас с момента прибытия и на протяжении всего нашего пребывания. Фуркан - это человек, которым может гордиться Фрейзер Плэйс, так как он профессионал со всеми знаниями отеля, где он работает, он дает персональные рекомендации разных мест, чтобы наслаждаться по городу и имеет очень теплое отношение к гостям. Квартира, которую Фуркан подарил нам в башне, была настолько впечатляющей, что мы не могли желать лучшего. Высокий стандарт чистоты, супер сказочный вид и все необходимые удобства. Еще раз большое спасибо Фуркану и команде за теплый и не забытый прием и заботу о нас. Мы хотим настоятельно рекомендовать эту красивую площадь Муравейник Фрейзер Стамбул для путешественников, которые хотят насладиться спокойным, расслабляющим и запоминающимся отдыхом с профессионалами, которые успокоят ваш ум. Я надеюсь, что мы скоро снова отправимся в Стамбул, и мы хотим снова остановиться в этом прекрасном местечке Фрейзер. Теплый привет, Lolita & Gunars

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.05.2025
  • Дата отзыва: 09.10.2025
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Стамбул, Шишли, Cumhuriyet Mah. Incirli Dede Cad.,


Помощь в подборе тура