Отель расположен в хорошем районе, вокруг много мест в пешей и транспортной доступности погулять, поесть. Рядом музей Ататюрка. Комнаты маленькие, для ночевки норм. Завтрак средний, есть сыры, фрукты, десерты. Администраторы доброжелательные и приветливые. По запросу предоставят трансфер, чайник и пр. Если цель на короткий срок переночевать и недорого, то хороший отель.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 28.10.2025
комната оченеь маленкая но чистая. завтрок очень слабый. кондиционер с комнаты не включить и не выключить, надо звонить ресепшину чтоб они сами включили.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 08.08.2025
У меня был отличный опыт пребывания здесь! Это был идеальный выбор для меня, так как у меня были некоторые дела в этом районе. Район просто прекрасен — безопасен и полон жизни, с таким количеством кафе и ресторанов, которые нужно исследовать. К тому же передвигаться с легким доступом к метро и автобусам суперудобно. Если вы настроены на покупки, торговый центр Cevahir тоже рядом! Завтрак был довольно хорошим и очень вкусным! Я также оценил, насколько чистым был отель — у него был такой прекрасный запах. Персонал был совершенно замечательным — таким дружелюбным и гостеприимным, всегда жаждущим помочь со всем, что мне нужно. Хотя комнаты были немного на небольшой стороне, это было достаточно уютно для моих нужд, поскольку я просто искал место, чтобы переночевать после напряженного дня. Я бы рекомендовал этот отель всем, кто ищет приятного отдыха!
shohreh z
- Дата путешествия: 28.02.2025
- Дата отзыва: 10.03.2025
Идеально с точки зрения ценовых показателей. Это чистый отель с доброжелательным персоналом. Здесь также есть хорошая терраса, где завтрак является достаточным с точки зрения разнообразия. Если есть небольшие проблемы, их можно решить с помощью поддержки. Также у него отличное расположение.
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 03.07.2024
Кошмар! В начале апреля 2024 года мы забронировали проживание в отеле Atik Palas на 6 ночей. По прибытии в Стамбул мы связались с отелем, в который направляемся. Мы узнали, что наша бронь отменена! ! Хозяин Ахмет сообщил, что они пытались связаться с нами за 2 дня до этого. Он упомянул, что мы не внесли залог, который у нас на самом деле никогда не требовался. Отель не связался с нами ни по электронной почте, ни по телефону. В документе о бронировании не упоминается о необходимости внесения залога. Персонал не упомянул об этом, когда я позвонил, чтобы сделать заказ. У меня есть все доказательства, подтверждающие мои утверждения. Затем хозяин «предложил» нам остановиться на одну ночь, указывая на то, что в следующие дни отель будет полон. Мы попытались получить скидку, учитывая обстоятельства. «Хозяин» стал полным психопатом. Он прямо сказал: ваше бронирование на сегодняшний вечер отменено, и вы можете уйти. Мы попросили поговорить с его менеджером и снова получили отказ. По его словам, директор был в отпуске. И последнее, но не менее важное: хозяин полностью игнорировал мою жену каждый раз, когда она разговаривала с ним. Спасибо отелю Atik Palas за то, что испортили отпуск и потребовали от нас дополнительных расходов! Я не рекомендую этот отель точно.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 02.05.2024