Dosso Dossi Hotels Laleli

Турция, Стамбул, Лалели

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
43 км
Количество номеров
28
Почтовый индекс
34080
Район
Kemal Paşa Mah.
Название улицы
Ordu Caddesi Yesil Tulumba Sokak
Номера дома
8
Адрес отеля на местном языке
Kemal Paşa Mah. Ordu Caddesi Yeşil Tulumba Sokak No. 8 34080 Fatih/İstanbul

Удобства и услуги Dosso Dossi Hotels Laleli

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание

Описание номеров

Бюджетный номер

максимум 2 человека

Звукоизолированный двухместный номер с 1 кроватью, кондиционером и телевизором с плоским экраном.

  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Шкаф или гардероб

Бюджетный номер с 2 отдельными кроватями

максимум 2 человека

Звукоизолированный двухместный номер с 2 отдельными кроватями, кондиционером и электрическим чайником.

  • Душ
  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Шкаф или гардероб

Стандартный номер

максимум 2 человека

Звукоизолированный двухместный номер с 1 кроватью, кондиционером и телевизором с кабельными каналами.

  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Dosso Dossi Hotels Laleli 3*

5.9 Плохо
Рейтинг основан на 15 отзывах гостей
  • Номера 10.0
  • Расположение 8.0
  • Обслуживание 9.3
  • Цена / качество 8.0
  • Чистота 10.0
  • Питание нет оценки
Показано: 15
4 Мертвые тараканы в комнате

Они предоставили нам подвальное помещение без окон... это запахи и мертвые тараканы, найденные в шкафу и ванной... Я пожаловался на ресепшн и попросил переодеть номер! Но они сказали, что ты должен заплатить за обновление. Избегайте этого отеля Есть много других лучших отелей

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2025
  • Дата отзыва: 09.04.2025
Экспертный подбор
2 dosso dossi отелей laleli обзор.

абсолютно ужасно, мы спали в спальнях без окон. в каких спальнях нет окон? комнаты были маленькие, ванная была маленькая и освещение было настолько плохим в ванной, что не меняли простыни, не заправляли шампуни, кондиционер, гель для душа и лосьон. В комнате моего брата был ужасный запах в первую ночь, ковер был залит водой, мы позвали персонал переодеться, но он ничего не сделал и был груб. завтрак был серединой, иногда они подавали его холодным, он всегда был мягким, и вы даже не могли выбрать, что вы хотите. единственное хорошее, что есть в отеле, это расположение, все было рядом с нами. (не все сотрудники были ужасны некоторые из них были милыми, но другие были такими грубыми)

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2025
  • Дата отзыва: 20.02.2025
Экспертный подбор
10 Стильный и удобный

Замечательный опыт. Отель расположен в хорошем месте. Мы могли легко дойти до многих достопримечательностей, а персонал был невероятно дружелюбным и услужливым. Отличное соотношение цены и качества, очень рекомендую. Еда была восхитительной, как турецкой, так и международной.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.03.2024
  • Дата отзыва: 31.03.2024
Экспертный подбор
2 Украли вещи из номера отеля

У нас были украдены вещи из номера. Вещи женские -- белье и джинсы, новые, из магазина, с бирками. Сначала мы заметили пропажу белья, но не придали значения, подозревать кражу не хотелось. Уехали из отеля, по приезду в аэропорт при возврате налогов мы обнаружили, что отсутствуют еще и джинсы. По прибытии домой обратились в отель, менеджер предположил, что вещи были потеряны за пределами отеля (мы были уверены, что вещи довезли до номера). Подняли записи с камер, в итоге нашли кадры из лобби, где виден пропавший пакет с джинсами у нас в руках, когда мы вечером возвращаемся в отель. То есть, в отель вещи были доставлены 100%. Со слов менеджера, они проверили по камерам все время после дня покупки вещей, когда нас не было в отеле и установили, что только девушка из персонала заходила в номер для уборки. Камера висит в коридоре прямо возле двери нашего номера, незаметно пройти невозможно. Менеджер заявил, что они ничего криминального не смогли обнаружить и предложил нам самим связаться с консульством и полицией. На другом сайте с отзывами менеджер всячески отрицает, что из номера могли украсть вещи. Но куда же они пропали, интересно? Испарились? В общем, останавливаясь в этом отеле, вы никак не защищены от кражи. Руководство не будет выяснять кто украл вещи и никто не будет наказан. Это факты, выводы делайте сами. А мы были наказаны за наше доверие и хорошее отношение к персоналу.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2023
  • Дата отзыва: 03.12.2023
Экспертный подбор
2 Общий разочаровывающий опыт

В целом ужасный опыт. При первоначальной регистрации нам сказали, что в нашей комнате нет окна. . . . в каком отеле нет окон? Затем на стойке регистрации сказали, что они собираются быть «достаточно милыми» и повысить нам класс. Данная комната все еще была крошечной и нуждается в доработке. Что нас действительно поразило, так это то, что кондиционер был отключен (заметьте, пока на улице еще жарко), и нам пришлось снять с кровати все белье, спать только с верхней простыней и открыть окно. Наконец, мы попытались организовать трансфер из аэропорта, и нам пришлось платить наличными. Это был единственный вариант В целом разочарован пребыванием

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.10.2023
  • Дата отзыва: 29.10.2023
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Стамбул, Лалели, Ordu Caddesi Yesil Tulumba Sokak, 8


Подобрать тур