Wyndham Istanbul Oldcity

Турция, Стамбул

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
21 км
Количество номеров
100
Почтовый индекс
34134
Район
Fatih
Название улицы
Sehzadebasi Cad
Номера дома
1
Старое название кириллицей
Челал Ага Конаги Отель, Челал Ага Конаги Метро Отель
Старое название латиницей
Celal Aga Konagi Hotel, Celal Aga Konagi Metro Hotel

Удобства и услуги Wyndham Istanbul Oldcity

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Персональная регистрация заезда и отъезда
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Подходит для маломобильных людей
  • Со звукоизоляцией
  • C гипоаллергенной обстановкой
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Сертификат безопасности

Описание номеров

Стандартный трехместный номер

максимум 3 человека

Трехместный номер с отдельным входом, гидромассажной ванной и телевизором со спутниковыми каналами.

  • Джакузи
  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Подходит для инвалидов
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Стандартный четырехместный номер с джакузи

максимум 4 человека

Четырехместный номер с принадлежностями для чая/кофе, гидромассажной ванной и гостиной зоной.

  • Джакузи
  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Подходит для инвалидов
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Улучшенный двухместный номер с джакузи

максимум 2 человека

Звукоизолированный двухместный номер с 1 кроватью, электрическим чайником и принадлежностями для чая/кофе.

  • Джакузи
  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Подходит для инвалидов
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Wyndham Istanbul Oldcity 5*

7.1 Средний
Рейтинг основан на 154 отзывах гостей
  • Номера 5.7
  • Расположение 9.3
  • Обслуживание 5.8
  • Цена / качество 6.0
  • Чистота 7.8
  • Питание нет оценки
Показано: 154
2 Плохой опыт избежать любой ценой

Если бы я мог дать ноль звезд, я бы дал. Этот отель позор для 5-звездочного свойства. Джакузи было грязным, полным легкой, очень отвратительной и вызывало у меня кожную сыпь. Шум в этом отеле сумасшедший, вы не можете спать и никого не волнует, они заботятся только о ваших деньгах Персонал ничего не сделал, чтобы это исправить — только оправдания и никаких решений. Им явно наплевать на своих гостей. Избегайте этого места любой ценой. Полная потеря времени и денег!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2024
  • Дата отзыва: 04.01.2025
Экспертный подбор
6 Плохой опыт в "Уиндхэме"

Персонал отеля был хорошим, и завтрак был приличным, но сам номер был чрезвычайно горячим до такой степени, что мы проснулись в поте лица. Мы не могли держать окна открытыми, так как шум с улицы был слишком сильным. Они дали нам шампунь, но никаких гелей для душа и мыла .. наконец, нет никакого обслуживания номеров вообще .. и все местные приложения для доставки еды требуют местный турецкий номер. Наконец, я попросила небольшую выпечку/пирожное на 4-й день рождения моего сына утром перед тем, как мы вышли в консьерж, который дама на ресепшн согласилась, но когда мы вернулись, ничего не было.. никакой вывески и я не получил ничего извне, поскольку отель обещал, что они устроят это. Мой 4-летний ребенок был так опечален и, как я уже сказал, не мог получить ничего доставленного без городского номера. Плюсом поездки был хаммам, который довольно хорош. Не рекомендовал бы, если вы собираетесь больше чем на 2 - 3 дня.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 26.12.2024
Экспертный подбор
4 Избегайте двухуровневого номера со всеми издержками

Худший отель, в котором я когда-либо останавливался. Здоровье и безопасность, и кошмар психического здоровья. Волк в овечьей шкуре. Мы выехали после первой ночи и нашли другой отель. Персонал: Мило с твоей стороны, когда ты впервые заселяешься, но на этом все заканчивается. Парень, который привел нас в номер, заметил, что наш ключ не работает. Он впустил нас со своим мастер-ключом и сказал сообщить об этом администратору. Парень на ресепшн был груб и сказал, что наш ключ сработал. В итоге он дал нам новый ключ, который сработал только после 3 попыток. Я также спросила, где я могу найти немного еды, и в ответ на это я ответила: "Иди посмотри на улицу". Room: Кровать была удобной, большое смарт-телевизор и хороший WiFi. Однако все это не идет ни в какое сравнение с остальным залом. У нас есть двухуровневая комната, которая находится в подвале, под рестораном, в котором музыка была включена на полную мощность. В номере не было звукоизоляции, так что удачи заснуть до закрытия ресторана, в два часа ночи. Дверь также имела щель в верхней ее части, поэтому любой человек ростом выше 180 см мог заглянуть прямо в комнату, прямо в кровать (см. фотографии) . Джукузи разваливались, острыми кусочками мы чуть не порезались. Односпальная кровать для нашей дочери была выдвижным креслом, скорее кровать для малышей, но тоньше. Кроме того, если вы не наблюдали за тем, как ваша нога ходит вокруг кровати вы можете легко упасть с лестницы (см. фотографии) .

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 17.12.2024
Экспертный подбор
4 Очень бедно, разочаровывает.

Очень плохой опыт в этом отеле! Субстандартная ИМО, не стоит денег. При первом взгляде на улицу вы думаете “о это грандиозно” зарегистрировались после 15 часов. Нам сообщили, что ключ от номера не готов. Хочешь думать, это значит, что комната не готова? Не беспокоил нас, когда мы шли выпить... не могли выпить в отеле, так как бар отеля был неукомплектован, что стало постоянным в течение наших длинных выходных. Номер на 1 улице взгляд был в порядке, впечатляющая ванная комната, но запах дренажа/канализации мог быть запах Вышел из номера, чтобы объехать окрестности, не имея возможности получить выпивку в отеле. Ждали 10 минут, пока кто-то приедет, мы уехали. Вечером мы нашли эти проблемы. Нет рабочего воздуха Английских телеканалов нет Нет звукоизоляции того, что всегда. На большем расстоянии можно было слышать стук, стук, грохот, разговор и плач детей Люди по соседству с нами могли быть в нашей комнате. Уборщики отеля / обслуживание / начать работу пораньше и не прилагайте усилий, чтобы быть тихо... если вы любите непрерывный сон? Этот отель не для тебя. На мой взгляд, завтрак был просто дешевым. Никакого качества. Машина для тостов не работала. После 3 ночей тех же проблем, упомянутых выше, зная, что смена номера не решит проблему, у нас было плохое предчувствие против этого отеля Когда мы выехали и нас даже не спросили, понравилось ли нам наше пребывание. Не будет возвращаться

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 14.10.2024
Экспертный подбор
6 Не здорово

Мы прибыли в этот отель, чтобы сказать, что не было никаких стандартных номеров свободных, поэтому они ОБНОВИЛИ нас при входе в номер мы не поняли, что номер был на 2 этажах ниже под главным вестибюлем без окон, которые чувствовали тепло и кластрофобию Завтрак на самом деле не был рассчитан на европейцев очень плохой выбор, если мы хотели выпить в баре, который мы должны были редактировать для сотрудника, и почти не было выбора напитков, которые я

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 08.10.2024
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Стамбул, Sehzadebasi Cad, 1


Подобрать тур