The Haze Istanbul

Турция, Стамбул

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 20.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
42 км
Дата постройки
2012
Количество номеров
42
Почтовый индекс
34425
Район
Karakoy
Название улицы
Kemankes Karamustafa Pasa Mahallesi Necatibey Cd
Номера дома
36-38

Удобства и услуги The Haze Istanbul

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Чистка обуви
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание

Описание номеров

Стандартный номер

максимум 2 человека

This air-conditioned room offers a flat-screen TV with satellite channels, minibar, electric kettle and free Wi-Fi. It features floor-to-ceiling windows and city views. Modern bathroom has slippers, free toiletries, rain shower and a hairdryer. Please note that this room is non-smoking.

  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Шкаф или гардероб

Делюкс

максимум 2 человека

This air-conditioned room offers a flat-screen TV with satellite channels, minibar, electric kettle and free Wi-Fi. It features floor-to-ceiling windows and city views. Modern bathroom has slippers, free toiletries, rain shower and a hairdryer. Please note that this room is Non-Smoking.

  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Шкаф или гардероб

Улучшенный номер с диваном-кроватью

максимум 3 человека

This air-conditioned room offers a flat-screen TV with satellite channels, minibar, electric kettle and free Wi-Fi. It features floor-to-ceiling windows and city views. Modern bathroom has slippers, free toiletries, rain shower and a hairdryer. Please note that this room is non-smoking.

  • Отопление
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле The Haze Istanbul 4*

7.8 Средний
Рейтинг основан на 191 отзывах гостей
  • Номера 8.4
  • Расположение 9.3
  • Обслуживание 7.9
  • Цена / качество 8.0
  • Чистота 9.3
  • Питание нет оценки
Показано: 191
4 Не берите завтрак, особенно если надолго тут.

Отель нормальный, номера маленькие, убираются на на совесть, в туалете есть плесень, на постельном волосы. Симпатичный. Местоположение удобное. Но есть большое но! Кто пишет, что шикарные завтраки, вы первый раз в отель приезжаете? Это не шикарный завтрак, а остатки, которые носят со стола до стола. Так как я одна, я это не доедаю и уверена, что это дают другим. Завтрак типа турецкого, не шведский стол. Приносят омлет и много разных закусок. Ни десертов, ни фруктов - этого не ждите. Это не тянет на 4 звезды отель. Попить вы можете либо чай, либо кофе. Никаких каш, яиц на завтрак, колбасы тебе, выпечки. Только то, что на фото приносят каждый день!!! Рахат лукум даже на рынке бесплатно дают, а тут на завтрак ничего нет. Знала бы, то брала без завтрака, но прочитала, что завтраки шикарные. Ну и бред. Шикарный только вид.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.05.2025
  • Дата отзыва: 14.05.2025
Экспертный подбор
10 Обязательно остался бы снова!

Такой отличный отель! Чистые, удобные и современные номера, отличное расположение, так как это так близко к башне Галата и так много других достопримечательностей. Действительно доброжелательный персонал, который не смог сделать достаточно для вас. Отдельный крик и благодарность менеджера отеля, Рафи, который на протяжении всего пребывания был восторгом и даже выложил багаж, который я по ошибке оставил в отеле обратно к нам. Я бы точно остался снова.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 06.12.2024
Экспертный подбор
4 Ищите альтернативу

Не наш выбор - именно там начался и закончился наш тур Intrepid. Наше первое пребывание в 2 ночи мы даем 1 звезду. Совсем не приветствуют, а связь с приемной затруднена. Наше пребывание стало хуже с номером 101. Непрекращающийся шум с улицы внизу, как будто окно было открыто, кондиционер пришел в негодность из-за очень громкого свистка, душ сильно протекал над небольшим полом ванной комнаты и не был поставлен коврик для ванны. Это было худшее впечатление от номера в отеле. Потом были запутанные 12: 30 утра телефонный звонок с ресепшена, через 10 минут стук в дверь, 2 человека, 1 в полном велосипедном шлеме - все не для того номера - опять даже элементарно английский, чтобы понять, о чем спрашивают. Мы боялись вернуться на ночь... но наша комната на 4 этаже была лучше. Тату-салон вышел из зоны регистрации, в номере было намного тише - от внешнего шума и тихого воздуха - кондиционер и душ не протекал. Все еще не очень опыт - ресепшн не будет организовывать такси для нас, вместо этого сказал нам выйти на улицу для одного. Один положительный момент - расположение очень хорошее, хотя трудно для высадки и посадки из-за пробок. Типично турецкий завтрак.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 03.11.2024
Экспертный подбор
8 Хороший отель.

Отель расположен в очень удобном месте в центре. Вежливый персонал, ведение домашнего хозяйства и т.д. Завтрак очень хороший, но они повторяют то же самое ежедневно. Они должны часто менять меню. Все хорошо. Я предпочту этот отель для своей поездки в Стамбул.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 19.09.2024
Экспертный подбор
4 Маленькая комната, уличный шум и свет.

Я пробыл здесь в общей сложности 4 ночи в начале и в конце тура Intrepid. Комната была маленькая и плохо спроектированная – например, стол и стул были непригодны для использования. Я плохо спал из-за уличного шума и света от вывесок на фасаде отеля, проникающего в окно во всю длину. На окне были тяжелые шторы, но они не были достаточно длинными, чтобы закрыть всю длину, поэтому свет и шум были неослабевающими. Расположение было хорошее, рядом с улицей с ресторанами, и завтрак был превосходным, но я бы не остановился здесь снова.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.10.2023
  • Дата отзыва: 08.11.2023
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Стамбул, Kemankes Karamustafa Pasa Mahallesi Necatibey Cd, 36-38


Подобрать тур