The Green Park Hotel Bostanci

Турция, Стамбул
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская
  • Ирина Мария

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 07.08.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
58 км
Количество номеров
196
Район
Atasehir
Название улицы
Icmeenkoy Mah. Ertac Sok.
Номера дома
16

Удобства и услуги The Green Park Hotel Bostanci

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Банкетный зал
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Меню для детей
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Стандартный номер

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Люкс

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле The Green Park Hotel Bostanci 5*

5.6 Плохо
Рейтинг основан на 69 отзывах гостей
  • Номера 6.3
  • Расположение 5.7
  • Обслуживание 6.7
  • Цена / качество 5.8
  • Чистота 6.9
  • Питание нет оценки
Показано: 69
6 MERDAN очень дружелюбный и полезный

Отель не является 5 звезд сам по себе, но персонал доброжелательный и один человек в частности МЕРДАН он работает Касса фасад дома в ресторане. Я также вижу, что он будет добрым и приложит усилия, чтобы все были полезны и предлагали что-то сделать в городе и давали мне листовки он большой актив в отеле

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.01.2025
  • Дата отзыва: 31.01.2025
Экспертный подбор
10 0

Отель в целом очень нравится, персонал хороший)) особенно Мердан который работает в ресторане)) знает хорошо русский, турецкий, английский ,возможно еще какие то языки, всегда поможет, подскажет , быстро организует еду ,я осталась довольна)

  • Дата путешествия: 31.01.2025
  • Дата отзыва: 05.01.2025
Экспертный подбор
10 0

Отель в целом очень нравится, персонал хороший)) особенно Мердан который работает в ресторане)) знает хорошо русский, турецкий, английский ,возможно еще какие то языки, всегда поможет, подскажет , быстро организует еду ,я осталась довольна)

  • Дата путешествия: 01.01.2025
  • Дата отзыва: 05.01.2025
Экспертный подбор
2 Я никогда не вернусь.

Это не отель! Никакой службы, домработницы не постучались ко мне, когда я был без одежды. Тренажерный зал должен работать с 9 часов , я обычно тренируюсь перед завтраком. Я стоял возле спортзала до 9 часов. 30, он был закрыт. Я звонил в службу обслуживания номеров, я хотел, чтобы они принесли бокалы для вина, я спрашивал об этом 6 раз, но а получил бокалы только тогда, когда сам пришел за ним. Это ужасное место, я никогда не вернусь!

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 12.12.2024
Экспертный подбор
6 Не рекомендуется!

Рядом с отелем ведется строительство. Вид из окна зависит от удачи – либо вы увидите гаражи, либо остров. Что касается места, я не могу сказать много, это действительно зависит от ваших личных целей. Впрочем, сама гостиница старая, с дешевой и изношенной - вне мебели. Один из серьезных минусов - рестораны. На первом этаже особенно низкий уровень обслуживания. Завтрак был в порядке – трудно испортить нарезанный сыр и оливки. Но ужин в первую ночь был кошмаром. Наша официантка, молодая женщина из Казахстана (к сожалению, я не поймала ее имени, но у нее всегда была коса) , не могла взять заказ на рыбу ни на одном языке. Она, вероятно, худший сервер, с которым я когда-либо сталкивался. Когда мы попросили другого официанта, нас проигнорировали. Никто из девяти человек в нашей группе не ел достойно. Салаты были особенно ужасны – мы чувствовали себя козами, так как они были, по сути, просто капустой и мало чем отличались. Столовые приборы были грязными, и нам пришлось самим их протирать, так как они были покрыты отпечатками пальцев. На следующий день мы дали шанс ресторану на 11 этаже. Еда была не очень, но, по крайней мере, обслуживание было лучше. В салоне красоты наш заказ проигнорировали. Они не нашли замену тому, кто не появился, и тот же администратор сделал дубль в качестве маникюра. Другой стилист, мужчина, даже не соблюдал элементарные правила правильной сушки волос. Мы решили попробовать и клуб, но когда приехали, диваны были грязные. Мы должны были сами их мыть, и даже когда менялись местами, эти диваны тоже были грязными. Кто знает, сколько времени прошло с момента их последней уборки. Мы не хотели портить настроение, так как были там на свадьбе. Из двух лифтов один сломался в день нашего прибытия. Другой даже не выставил полы. В три часа ночи нас разбудил громкий стук, когда кто-то забил дверь на нашем этаже. Двери в номерах старые и поврежденные. Наш номер был аккуратным и чистым, но все чувствовалось устаревшим – определенно не то, что вы ожидали от 5-звездочного отеля.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 18.09.2024
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Стамбул, Icmeenkoy Mah. Ertac Sok., 16


Помощь в подборе тура