Все было очень плохо, очень маленький отель с неприятным запахом, очень маленький лифт всего на 3 человека, семейный люкс с видом на море, который вообще не имел нормального вида на море, и два очень маленьких номера без места для одежды, я бы даже не рекомендовал этот отель бесплатно. Грязный отель, неудобные и грязные кровати, номер убирался только дважды в течение недели проживания
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 06.01.2026
У меня был очень плохой опыт в этом отеле. Номер был нечистым и ужасно пахло с момента нашего прибытия. Простыни не были изменены, и номер явно не был убран должным образом. Воды не было, а элементарные вещи, такие как гигиена и чистота, полностью игнорировались. Я попросил персонал несколько раз убрать номер должным образом, но они не выслушали и не предприняли никаких действий. Отношение было беспечным, и было ощущение, что им просто плевать на комфорт гостей. Я никому не рекомендую этот отель. Это было очень неудобное и разочаровывающее пребывание.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 04.01.2026
Я больше никогда не буду посещать этот отель, где у меня был самый сложный опыт работы с отелем за последние 20 лет. Я забронировал 3 номера для себя и моей семьи онлайн на 10 ночей и заплатил 2 , 050 евро. Затем, мы не могли позволить себе остаться более чем на 2 ночи и просто решили уехать в течение второй ночи, даже не получив назад мои деньги, вы можете представить ситуацию тогда. Онлайн-картинки совершенно далеки от реальности во всех аспектах. Никакой безопасности, никакой чистоты, очень старая, израсходованная и сломанная мебель, никакие комнатные удобства, никакие гостиничные удобства, никакие ответственные менеджеры, никакие постоянные работники по хозяйству, очень жесткий персонал с недружелюбным отношением. Всего за 1 день можно легко стать свидетелями нескольких жестких дискуссий между гостями и самими администраторами. Ресторан завтрака не в том же здании, он находится в совершенно другом отеле с 5 - минутах ходьбы по центральной улице, и завтрак "шведский стол" очень бедный. Комнаты очень маленькие. Вход в отель имеет поврежденную площадку и примыкает ко входу странного ночного клуба. На фотографиях можно лишь показать небольшую часть истории. Я никогда не вернусь в этот отель, даже если он бесплатный или если это единственный свободный отель в Стамбуле!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 02.01.2026
Все было замечательно. Я недавно останавливался в этом отеле и получил поистине замечательные впечатления. Персонал был невероятно доброжелательным и полезным, всегда старался изо всех сил, чтобы убедиться, что все было идеально. Номер был чистым, просторным, и очень удобным, со всеми удобствами, необходимыми для спокойного пребывания.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 27.06.2025
У нас было отличное пребывание в этом отеле! Это очень близко к площади Таксим, которая была очень удобной. Вид на море из нашего номера был абсолютно красивым. Персонал был очень добрым и полезным – особенно Бурхан, который руководил нами и сделал наше пребывание еще лучше. Единственным минусом было то, что холодильник не работал должным образом, но кроме этого, все было идеально. Спасибо за все!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 21.06.2025

