Su Merdum Boutique Hotel

Турция, Стамбул

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
44 км
Количество номеров
13
Район
Sakine Hanim Kosku U
Название улицы
Yaliboyu Cad. Beylerbeyi Mah.
Номера дома
34

Удобства и услуги Su Merdum Boutique Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Su Merdum Boutique Hotel 4*

6.0 Средний
Рейтинг основан на 4 отзывах гостей
  • Номера 7.0
  • Расположение 10.0
  • Обслуживание 8.0
  • Цена / качество 8.0
  • Чистота 6.7
  • Питание нет оценки
Показано: 4
8 Я очень рекомендую короткая остановка в "мердуме

Персонал был дружелюбным, гостеприимным и любезным, особенно Гекхан Иликзиц.я рекомендую этот отель для людей, которые планируют короткая остановка в азиатской части Стамбула.Я хотел бы пролить свет только на одну вещь, которая является, что "мердум не предлагает бесплатный напиток в каждом номере как воду, чай и кофе. В остальном номер, кровать и ванные комнаты были удобными и простой в использовании.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.11.2016
  • Дата отзыва: 07.11.2016
Экспертный подбор
2 Тесные unusuable номера, непригодная ванная, ничего не работает, липкий декор

Нам дали другой номер меньше от того, зарезервированного с некоторыми хромыми оправданиями. Нет никакого вида, так или иначе, как здание - три здания позади. В номере было тесно и грязный, с грязной рубашке и галстуком, оставшимся в шкафу предыдущим клиентом. Интерьер был поддельным 19-м веком, который, кажется, османская тема, но сделанный в очень плохом вкусе и конечно не как оригинал. Расположение было просто невозможно, и качество всего было ужасным. Не было занавески в ванной, которая была под прямым видом на бассейн. Мы с женой пришлось выключить свет, чтобы использовать ванную ночью. Я носил шорты и брился утром в полном видом на людей, которые могли бы посидеть за завтраком или у бассейна. Также было бы невозможно пользоваться ванной / Джакузи без купальных костюмы. Душ не работал, не было горячей воды, а ручка постоянно отрываться. Душевая кабина и туалет был закрыт, так что туалет и туалетной бумаги были непригодными после, и вы не можете положить полотенце куда угодно в пределах досягаемости, чтобы сушиться. Весь номер залили, когда мы пользовались душем, нам пришлось положить полотенца на полу, чтобы остановить воду. Кто-то подумал, что мы могли использовать хамам (Турецкая баня), которая не выглядела из. Бассейн не бассейн, но красивый, половина из него покрыта платформой. Wi-Fi не работал. Мы проснулись в 7 утра громкой музыкой из вестибюля 2 этажами ниже. При выезде женщина, которая, казалось, была от семьи, владеющей отелем и вывешена на стойке регистрации, предложила нам кофе, но даже не сдвигалась с места, чтобы помочь всем поймать такси, мы спросили или направляем любого, чтобы помочь с багажом. Очевидно, они не понимают, что предложение кофе не - это хороший аргумент в его пользу гостеприимства, небольшой сантехника, и на которую работы. Персонал был дружелюбным и гораздо более преданный своему делу и компетентный, что владельцы, большинство были на работе только неделю или меньше, но имел опыт в других отелях, и так или иначе держало место на ногах во время нашего пребывания, но они также были явно напуганы. Избегайте этого места.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.05.2016
  • Дата отзыва: 11.08.2016
Экспертный подбор
4 Нет горячей воды, душ, наводнения ванную

Отель выглядит хорошо, номера небольшие, но удобные. К сожалению, в удивительных ванных есть плохая сантехника, нет горячей воды (несмотря на то, что я постоянно просила, чтобы ее исправить), а душ течет полы.

  • Дата путешествия: 31.05.2016
  • Дата отзыва: 22.05.2016
Экспертный подбор
10 Новый и удивительно красивый бутик-отель

В Бейлербее это старой виллой Osmanlı Sakine Hanım и restorated с каждый маленькие детали. Персонал был очень любезным и дружелюбным. Завтрак у бассейна был таким вкусным. Я был в командировке для меня и моего мужа, но вызвала разочарование от нового медовый месяц после 35 лет!

  • Дата путешествия: 31.05.2015
  • Дата отзыва: 24.05.2015
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Стамбул, Yaliboyu Cad. Beylerbeyi Mah., 34


Подобрать тур