Мой обзор Рамады в Стамбуле Мертер Этот отель оценивается как пятизвездочный, но я бы сказал, что это двухзвездочный ⭐️⭐️ Наш номер был грязным и нуждался в глубокой уборке я говорил с ресепшн и был уверен, что кто-то глубоко очистит номер, но это не было сделано, окна и зеркала были грязными, полы были пыльными, нет ручного мыла с насосом только решетки мыла, которые негигиеничны, затирка в душе была черной, у нас были две односпальные кровати, прижатые друг к другу и удерживаемые простыней с двумя отдельными одеялами, вне нашего номера было отбеливающее пятно на ковре, телевизоры не смарт-телевизоры, так что единственные Chanel доступны на английском языке новости Chanel's. На нашем пульте телевизора была селлотерея на обратной стороне, в целом это было просто плохое впечатление, и я не вернусь, вестибюль красивый, но это об этом, надеюсь, что это поможет

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 22.12.2024
Персонал в этом отеле был невероятно гостеприимным и полезным в течение всего моего пребывания. Номера были безупречными и очень удобными. Озгур был просто удивительным и полезным, вместе с Эрканом и не забывая генерального менеджера ftrem. Пока я был рядом, они из кожи вон лезли, чтобы присмотреть за мной. Я был впечатлен их стремлением пройти дополнительную милю. Спасибо большое, скоро вернется к семье.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 09.10.2024
Это точно не пятизвездочный отель. Ванную залило в первую ночь. После возвращения после еды ванная была залита водой. Сделал звонок вниз на ресепшн, должен был сделать звонок дважды, прежде чем кто-то удосужился подойти, когда он сделал это он не мог видеть, откуда идет вода, сказал, что он собирается стать чище с машиной, чтобы всасывать воду. Который, когда он все-таки пришел в номер отеля, сработал, и мы, одинокие женщины, сидели в нашем номере с двумя мужчинами, стоявшими в дверях, а затем пытались разобраться с электричеством. После этого номера постепенно хуже убирали ни одно полотенце ни одно не осталось. Вызванные попросили скупить полотенца и бутылки с водой, которые тоже забыли. Оставшись на день вернулся уставший, хотел принять душ без полотенец или воды, никто не поднимался. Мы сами спустились вниз за полотенцами. Нам сказали, что мы можем использовать хаммам во время нашего пребывания. Когда мы спустились вниз, это было похоже на строительные лестницы доски из дерева, пыли, дрели, оборудование повсюду. Половина стойки регистрации, которая была демонтирована. Кондиционер работал и выключался. Другие гости также жаловались на то, что номера были грязными и нечистыми. Абсолютная катастрофа... много путешествовал, и это худший отель, в котором я когда-либо останавливался. Ночной персонал не беспокоил или заботился и при жалобах персоналу отеля днем и при выходе было сказано, что есть проблема с персоналом, так как они молодые! ! ? ! Не обманывайтесь фотографиями в Интернете.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 17.09.2024
Всем привет! Во-первых, я хочу поблагодарить вас всех за команду отеля "Рамада Мертер". Особенно Румейсу. Я очень хорошо провела время. Они повысили мой номер до номера Костюм, а также помогают мне для стамбульских туров. Я был очень счастлив там. Я вернусь. Я рекомендую всем.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 16.09.2024
Отличное место, если вы хотите остановиться немного дольше от центра города . Снаружи от отеля есть трамвайная станция . Также возле отеля находится очень хороший торговый центр. В отеле на первом этаже есть Starbucks . Также пункт приема имеет очень отличный дизайн! ! ! Очень хорошее место для проживания

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2024
- Дата отзыва: 01.09.2024