Зарегистрировался вчера и уже оплатил 3 дня, но должен был выписаться следующим утром. Честно говоря, это место, вероятно, только около 3 звезд, это ужасно! Не тратьте ваши деньги, плохое обслуживание, плохое состояние гостиничного номера, мы заказали «лучший» люкс, который был ужасен. Душ был отвратителен, шелушащаяся бумага, нет дивана-кровати, хотя отель объявил диван-кровать. Служба приема была слишком плоха для Цуркан, администратор просто не была полезна и несколько груба. Плагины также не работают, худший опыт, который я имел. Выбор завтрака тоже был плохим! Берегите деньги попутчиков! Не мошенничайте, чтобы забронировать столик. К сожалению, мы потеряли свои деньги на этом, но не стоило трудностей остаться там

- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 08.11.2024
Отель Bentley Bosphorus расположен в центре города, недалеко от улицы высокой моды в Стамбуле. Номера отеля исключительно хорошие, чистые с искренним и вежливым персоналом. Хороший завтрак спред очень приятно. В целом очень хорошие впечатления от отдыха с семьей. Благодаря Bentley Hotel специально Зоха Хан.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 29.09.2024
Все было хорошо. Номер также был чистым. Завтрак был хорошим. Я настоятельно рекомендую этот отель. расположение было близко в центре области. Таксим тоже был совсем рядом. Отношения гостей Зоха действительно направляли нас и давали профессиональный сервис. Придет снова.

- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 15.09.2024
Я настоятельно рекомендую этот отель всем, кто посещает Стамбул, кто хочет приятно провести время. Отель хорошо - расположен, исключительно чистый, и персонал замечательный – всегда улыбается и готов помочь. Отдельное спасибо Арьену, который оказал нам большую помощь в информации и указаниях. Арьен, ты сделал наш опыт незабываемым! С благодарностью, Andreea & Farah!

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 09.09.2024
Зоха и Хиляль убедитесь, что видеть этих женщин они удивительно полезны Я так доволен вещами и отелем также его близкое расстояние ко всему также завтрак был потрясающим Очень разумная цена и если вам что-то нужно просто спросите Зоха и Хиляль

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 19.08.2024