У нас было исключительное пребывание в Рамаде у Уиндхэм Стамбул Старый город. Местоположение и персонал действительно являются одними из лучших, с которыми мы когда-либо сталкивались. Отдельная благодарность Самету, чей теплый прием задал тон нашему визиту. Мы сошли с норвежской Вивы в 9: 15 утра, и Самет любезно зарегистрировал нас в 10 утра. Супер - ранний заезд - был абсолютным божественным сигналом. Хотя мы заказали стандартный номер на одну ночь, прежде чем сесть на рейс на следующий день, Самет признал наш статус Diamond и повысил нас до номера с одной спальней. Люкс был впечатляюще просторным. Влажный бар был упакован бесплатной бутилированной водой, напитками и закусками. Ванная комната была подготовлена с халатами и полным набором туалетных принадлежностей — наравне с тем, что можно ожидать от 5-звездочного отеля. Большая терраса, дополненная столиком для четверых, была замечательным бонусом. На следующее утро завтрак был глазурью на торте. Между ранним заездом и поздним выездом мы чувствовали себя избалованными. Спасибо, Рамада Виндхэм! Место непобедимое. Трамвайная станция Т 1 Findikzade находится буквально в нескольких шагах от входа в отель, что невероятно облегчает передвижение по Стамбулу. Наша поездка от круизного терминала до отеля была ветерком — просто нажмите кредитную карту на посадку (нет необходимости нажимать) . 20 минут езды от Тофане до Финдикзаде стоят всего $ 1 . 28 USD. Подводя итог, мы уже решили, что во время нашего следующего визита в Стамбул, мы обязательно остановимся в Рамаде рядом со Старым городом Уиндхэм Стамбул.
Vincent Lo
- Дата путешествия: 31.07.2026
- Дата отзыва: 17.07.2026
У меня было замечательное пребывание в Рамада у отеля Уиндхэм Старый город Стамбул. В отеле отличное и удобное расположение, комфортабельные номера, и очень приятная атмосфера. Что сделало мое пребывание по-настоящему особенным, так это выдающийся сервис, предоставленный Эргуваном и Мехметом в ресторане. Они были чрезвычайно добрыми, профессиональными, внимательными и гостеприимными. Их гостеприимство произвело большое впечатление и многое добавило к общему впечатлению. Хотел бы также поблагодарить приемную команду и всех сотрудников за их дружелюбие, помощь, и теплое отношение от проверки - вход до отъезда. В целом, это было очень приятное пребывание, и я настоятельно рекомендую этот отель любому, кто посещает Стамбул.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.06.2026
- Дата отзыва: 26.06.2026
Отличное расположение легкий доступ в старый город. После долгого перелета хорошее место для отдыха перед началом нашего тура.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2026
- Дата отзыва: 08.06.2026
Идеально расположен в старом городе, непосредственно рядом с трамвайной остановкой. Отличный номер, доброжелательный и полезный персонал, хотя завтрак не годится для целиаков.
- Дата путешествия: 31.05.2026
- Дата отзыва: 31.05.2026
Понравилось проживание в отеле. Комната приятная. В ванной чисто. Кондиционер отлично морозит. Завтрак хороший, можно собрать разные вариации на любой вкус. Отдельное спасибо работникам Натали и Эргуван за профессионализм и заботу. Очень приятно было познакомиться! Ходил в баню, конечно не сильно греет, но расслабиться можно. Тренажерный зал для поддержки формы сойдёт. Жаль что нет турника и брусьев для отжиманий.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.05.2026
- Дата отзыва: 14.05.2026


