Расположение отеля превосходно подходит для доступа к основным туристическим объектам Султанахмета, включая Гранд-базар, Святую Софию, Голубую мечеть (Sultanahmet Camii) , Цистернскую базилику и т.д. Все в шаговой доступности, хотя это недалеко от трамвайной остановки Лалели тоже. Все сотрудники были превосходными и очень полезными. Вид с террасы для завтрака был прекрасным. Однако мы возражали против того, чтобы нас поселили в крошечной комнате, когда мы заплатили за Стандартный Двойник. Тем, кто писал хорошие отзывы, повезло, что у них были большие номера, которые действительно существовали, но наши определенно не были тем, что мы думали, что заплатили. Менеджер настоял на том, что так и было, но мы не договорились. После 2 дней не распаковки, так как номера станут бесплатными после этого времени, он предложил нам трехместный номер за дополнительную плату, но не более большой номер, чтобы соответствовать нашему бронированию, как нас заставили поверить. Посмотрите фотографии и посмотрите, что вы думаете. Мы были в комнате 207. Если бы у нас был достойный зал, мы бы оставили лучшую оценку наверняка с в целом положительными комментариями, но, поскольку мы чувствовали себя введенными в заблуждение и короткими переменами, посмотрим, чего еще не хватало. • Дверь ванной не закрывалась - но это исправлялось, когда сообщалось • Шкаф не был должным образом закреплен на стене (он шатался) . • Сейф внутри гардероба вообще не был закреплен. Можешь взять его и бежать с ним! Мы не сообщали об этом, так как это создало бы нам еще больше помех, если бы мы починили их, пока были там. • Душевой экран был слишком мал, поэтому вода выплескивалась на первый этаж, что привело к его затоплению. Нам пришлось использовать полотенца, чтобы впитать воду. Другие уже сообщили об этой проблеме (возможно, это была та же комната) • Светильники на лестнице были слишком нечувствительны. Вы могли идти вверх или вниз уровня в темноту до того, как загорелись огни уровня, на который вы шли (нет окон для естественного освещения) . • В отеле нет ни спа, ни сауны, ни массажа. Управляющий сказал, что они сотрудничают с "Султаном Сулейманом Хамамом" - см. картинку. Это раздражает, так как это повлияло на наш выбор отеля для бронирования. В итоге мы наслаждались СПА в другом более местном Хамам Спа. Если бы только нам дали номер, мы ожидали, что это было бы так по-другому, и мы бы наслаждались нашим временем в отеле гораздо больше. Мы все еще наслаждались отдыхом в Стамбуле.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 10.05.2025
Все было отлично, завтрак, чистота и очень полезные администраторы, несмотря на то, что их английский не был идеальным. Хотя завтрак был прекрасным распространением, он был точно таким же в течение целых 7 дней. На крыше открывается фантастический вид с чайками, комонгующими для кусков хлеба

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 30.09.2024
Очень приятный персонал, отель не оправдал моих ожиданий. Не лучший район и отель для пожилых гостей. Недалеко от этого отеля есть отели известных брендов, которые стоят не намного дороже. Нам очень понравился город, и персонал здесь очень приятный.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2023
- Дата отзыва: 04.10.2023
Персонал на объекте был очень полезным и поддерживающим. Однако отель не оправдал наших ожиданий с точки зрения размещения и окружения. За такую цену можно было бы получить лучший объект в том же районе.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2023
- Дата отзыва: 30.06.2023
Останавливались здесь во второй раз в Стамбуле, и я не думаю, что это будет мой последний. Чистота и комфорт не могут быть обвинены! Хороший Wi-Fi, простой и удобный кондиционер - отличный сервис от очень услужливого и хорошо информированного персонала. Единственное, что можно было бы улучшить, так это завтрак, но если бы мы были у них раньше, у них, вероятно, был бы больший выбор. Отель идеально расположен в районе Беязет в Стамбуле - всего в нескольких минутах ходьбы от большого базара и в непосредственной близости от остановок общественного транспорта. Соотношение цена/качество в этом отеле отличное.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2023
- Дата отзыва: 23.06.2023