Отель 1207 очень хороший отель, прямо рядом с Голубой мечетью. К услугам гостей сейф в номере, а также чай/кофе. Хороший завтрак включен. Мы остановились в двухместном номере на 5 этаже. Кровати были удобными, постельное белье чистым и хрустящим. Ванная была красивого размера, и мы были довольны душем. Сам район достаточно тихий, и очень безопасный, так как в этом районе круглосуточно размещено много туристической полиции. Это очень удобное место для Цистернской базилики, Святой Софии и Топкапы. Трамвайная остановка находится в нескольких минутах ходьбы, а Гранд Базар - в нескольких минутах. На первом этаже есть небольшой ресторан на обед/ужин/кофе. Персонал был радушным и доброжелательным. Мы наслаждались нашим пребыванием и обязательно рекомендовали бы этот отель
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 22.10.2025
Удивительное обслуживание клиентов, особенно от Enes, который пошел дополнительную милю для нас, и завтрак был идеальным с видом. Местонахождение в точке. Вся эра мемов для персонала была прелестной, особенно Сена. В целом идеальное пребывание.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 19.09.2025
Моя невестка и я останавливались в этом отеле 7 ночей. Наш номер с 2 кроватями был не самым идеальным местом, у него был только очень маленькое окошко, и все, что вы могли видеть, это ноги людей, идущих на тротуаре. Супер маленький номер для 2 человек. Завтрак был грустный, в течение 7 дней мы едим только хлеб, масло и варенье. Много выпечки и других местных продуктов. Секретарь был очень полезным и изменил наше бронирование Не могу сказать, что останусь там снова.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 30.08.2025
Расположение было потрясающим прямо на площади Султанахмет. Отель дал снижение для гостей в ресторане, и еда тоже была хорошей. Завтрак подается на крыше с видом на площадь и мечети и Босфор. Единственным минусом было то, что у нас было немного тесновато, хотя это должно было быть 20 квадратных метров, но не казалось. Использование пластиков в Стамбуле было ужасным, включая пластиковые соломинки пластиковые цветы пластик все и т.д. Слово в отель избавиться от маленьких герметичных пластиковых стаканчиков воды за завтраком. Ужасные экологические отходы и легко устранимые.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 02.06.2025
Приезжали в этот отель с родителями и маленьким ребенком (3,5 года). Ооочень приветливый персонал! Сначала дали кроватку ребенку не по размеру, но на следующий день уже поменяли на большую и удобную раскладушку🫶 все общались и играли с моим сыном,:на завтраке, в холле, на улице в кафе…ну очень добрый и теплый народ по отношению к деткам! А моя любовь стала кошечка живущая в отеле- Карам Спасибо за всё! Будем рекомендовать вас другим! ️ P.S. Вид из окна на завтраке и местоположение- главный и огромный плюс этого отеля️
Anastasia Kalaushina
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 23.03.2025


