Мы никогда здесь раньше не были. Во время посещения Бейоглу, мы решили заехать во дворец Пера, чтобы выпить коктейль. Служба безопасности любезно провела нас. Так как было рано вечером, бар был не слишком переполнен, и мы ненадолго рассматривали возможность отправиться в другое место. Но затем нас тепло приветствовал сотрудник коллегии адвокатов г-н Эмир Али, и его гостеприимство полностью изменило наше мнение. Хотя это был наш первый раз, он относился к нам как к длинным гостям. Он был таким добрым, внимательным и искренне теплым, что мы мгновенно почувствовали себя как дома. По его рекомендации мы попробовали коктейль «Маслов» – и он был абсолютно вкусным. В итоге у нас был поистине чудесный вечер. Позвольте мне сказать вам следующее: Раньше я работал в гостиничном бизнесе, поэтому хорошо знаком с международными стандартами гостиничного бизнеса. Я никогда больше не видел такого уровня искреннего тепла, элегантности и профессионализма нигде – даже там, где работал. Поздравляю всю команду. Все – лобби, бар, атмосфера – просто волшебно. Одним словом: идеально. Большое спасибо. С этого момента ты будешь видеть нас каждую неделю!
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 09.10.2025
Мы любим этот исторический отель, и о нем хорошо заботились. В крытом бассейне есть сауна, парная и джакузи, которые являются освежающими и восхитительными. Мы обедали на террасе, где еда была вкусной, и Севкет дал исключительное обслуживание.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 05.09.2025
Волшебный опыт, который возвращает вас в период настоящего Стамбула с лидером Мустафой Кемалем Ататюрком. По-настоящему понравился весь опыт, номера чистые с характером, музей способствует повышению своего престижа и высоко чтит руководителя. Возможно, лучший завтрак в Стамбуле и команда, которая восхитительна и очень полезна. Мы особенно благодарим г-на Эрдэля за столь профессиональное гостеприимство. Точно вернется!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 26.08.2025
Я пошел выпить в бар, и если не считать того, как великолепно оформлена недвижимость, служба была там, чтобы соответствовать ей. Бетюль была прекрасна и внимательна с того момента, как я приехала туда, и предложила их замечательный фирменный коктейль Mignight в Pera Palace, украшенный кусочком инжира и веточкой розмарина. Определенно попал в точку, не могу дождаться возвращения.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 09.07.2025
Я пишу это в первую ночь нашего пребывания в отеле Pera Palace, потому что мы поехали в отель и очень наслаждались им и хотели убедиться, что мы не забыли оставить отзыв, говорящий об этом! Дворец Пера просто прекрасен, и наш номер очень красив, и кровать кажется очень удобной, хотя мы еще не спали в нем. У нас есть номер Эрнест Хемингуэй, в спальне три окна, а в гостиной еще одно, все с балконами. Ужин был отличным, и наши серверы мисс Бетхоль и месье Севкет были великолепны. Мисс Бетёл даже любезно принесла мне мёда, когда я сказала ей, что жажду его целый день, что было нечто большее и что я очень ценю.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 22.06.2025






















































