Liberty Hotels Lykia Adults Only

Турция, Фетхие, Олюдениз

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 02.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
62 км
Дата постройки
1993
Дата реконструкции
2014
Количество номеров
269
Общая площадь
87500 м2
Почтовый индекс
48330
Район
Faralya Mahallesi
Название улицы
Kidrak Sokak
Номера дома
6

Удобства и услуги Liberty Hotels Lykia Adults Only

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • ПарковкаПарковка
  • Есть
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Пешие прогулки
  • Мини-гольф
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Йога
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Люкс для новобрачных
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Шоу
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Каноэ
  • Дайвинг
  • Водные лыжи
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Галька
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Семейный Делюкс со стороны суши

64 м2, 2 комнаты, максимум 4 человека

В семейном номере 2 спальни с двуспальной и двумя односпальными кроватями, межкомнатная дверь, балкон с видом на окрестности, ванная комната с душем. Из удобств телевизор, кондиционер, мини-бар, телефон, принадлежности для чая и кофе. Номера расположены на на 1 - 2-м этажах.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Семейный
  • Шкаф или гардероб
  • На окрестности

Стандартный Делюкс со стороны суши

36 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер с двуспальной кроватью, диваном, кондиционером, телевизором, мини-баром, телефоном, чайником, сейфом, балконом. В ванной комнате душ, фен, набор гостиничной косметики, тапочки.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Балкон
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб
  • На окрестности

Стандартный Делюкс с видом на море

36 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Комфортабельный номер с балконом для размещения 3-х человек на двуспальной кровати и диване. Оснащен телевизором, кондиционером, мини-баром, чайником. Санузел с душем, феном, туалетно-косметическими принадлежностями. Вид на море.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Балкон
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Отзывы туристов об отеле Liberty Hotels Lykia Adults Only 5*

9.5 Хороший
Рейтинг основан на 310 отзывах гостей
  • Номера 9.4
  • Расположение 9.9
  • Обслуживание 9.8
  • Цена / качество 9.4
  • Чистота 9.7
  • Питание нет оценки
Показано: 310
8 Refresh and relax

Отдыхали 3 недели в начале октября . Запрос до заезда был выполнен .Номер люкс с джакузи на втором этаже. Номер состоял из спальни , комнаты для отдыха и большой лоджии , на которую можно было поставить еще одну сушилку .Мини-баром не пользовались, кроме питьевой и минеральной воды . Но он был представлен стандартным набором прохладительных напитков и орешками арахис. В нашем номере так же была кофемашина с капсулами для кофе.Которая не работала , но мы не расстроились так как качество кофе не понравился ни в номере , ни в барах.Постельное белье, полотенца, халаты белоснежные и пушистые.Наша горничная Songul Korogoz большая умничка и чистюля. В номере до 23:00 шумно от выступлений, но нам это не мешало. Вечерняя анимация не впечатлила, кроме четверга. И за три недели не менялась. Но что запомнилось - это профессиональное выступление скрипача и виолончелистки на закате. Просто браво , растрогали до слез особенно классические произведения. В основном ресторане официанты хорошо выполняли свою работу. Питание в отдельные дни , особенно в начале месяца впечатлили . Станция зелени , закусок и салатов разнообразна. Основные блюда на гриле пересушены, но персонал старался исправить это. Вино турецкое неплохого качества. Обстановка доброжелательная. На завтраке были только в день отъезда и очень пожалели, так как завтраки потрясающие на любой вкус. Но девушка, которая жарит яйца испортила впечатление за все наше пребывание в отеле.Завтрак -это настроение на целый день. Бармены старались выполнить любую просьбу. Выбор кондитерских изделий и конфет достаточный. Очень понравился мальчик Hasan c такой доброй аурой. Ассортимент вкусного мороженого Movenpick.. Были 2 раза в мясном а ля карт Сочный стейк , бараньи ребрышки , свежайшая бурата. Обслуживание на высоте. Все понравилось.. Заварной чай в Спа вкуснейший и правильно заваренный. Но опыт в Спа центре был неудачен. Были один раз . сауна холодная, турецкая парная нестерпимо горячая. Больше желания пойти туда не было. Работа сотрудников на ресепшн на 5 В последний день продлили номер на час без доплаты. Так же спасибо MESUT, который от души старался решить любой наш запрос. В заключении хочу сказать - это райское местечко. Горы, сосны, бирюзовые воды. Есть где делать длинные заплывы и вечерний променад, что для нас очень важно и мало где возможно. Спасибо за отдых команда Lykia Adults !

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 03.11.2025
Экспертный подбор
10 Идеальный отдых!!

Это совершенно замечательный отель. Рад быть здесь, и мы не устанем возвращаться. Еда вкусная, напитки превосходные, а персонал бара все невероятно талантливые. У них даже очень хорошая память, они прекрасно знают, какой коктейль вам нравится и что вы пьете даже после долгого дня. Особенно талантлив Али, сотрудник бара. Мы прекрасно провели время с командой анимации во время нашего пребывания. Вечернее развлечение в прямом эфире было превосходным, и все были так дружелюбны и полезны. Спасибо, анимационная команда.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 30.10.2025
Экспертный подбор
10 Идеальный отель в красивом месте.

Идеальный отель для релакса и спокойного отдыха. Понравилось все. Красивая ухоженная территория в сосновом лесу. Вкусное и разнообразное питание. Отличный сервис и персонал. Везде чистота и порядок. Шикарное море Олюдениза.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 29.10.2025
Экспертный подбор
8 Второй раз в Liberty Lykia adults only

Мы отдыхали в Liberty Lykia Adults Only во второй раз и хотим поделиться впечатлениями. Этот отель – волшебное место, где природа, море, горы и сосны создают неповторимую атмосферу. Здесь так спокойно и уютно, что отдых становится идеальным. Однако есть несколько моментов, которые хотелось бы отметить. В прошлом году на пляже были QR-коды, по которым можно было перекусить в баре. Сейчас их нет, и это немного разочаровало. Хотя это не критично, но мы заметили, что стоимость поездки растёт, а услуг становится меньше. Отель начинает выглядеть немного старомодным: где-то есть потёртости и шероховатости, в том числе в номерах. Но это не мешает нам наслаждаться отдыхом. Также хотелось бы, чтобы в баре в лесу выступало больше групп. Нам очень нравится стиль и репертуар всех артистов, особенно рок-групп и оперных исполнителей. Но хотелось бы, чтобы расписание было разнообразнее. Можно было бы разбивать выступления на две недели, чтобы гости могли насладиться разными группами. Эти мелочи делают отель первоклассным. Мы надеемся, что Liberty Lykia будет развиваться и становиться лучше. Мы всегда будем возвращаться сюда, потому что это уникальное место – наша любовь. Отдельно хочется поблагодарить обслуживающий персонал. Это настоящие фанаты своего дела! Официант в основном ресторане Мира, Эркан – лучший. Его трудолюбие, такт, дружелюбие и внимательность не могут оставить гостя равнодушным. Также хочется отметить барменов-официантов в баре-лесу – Veysi и Али. Это настоящие профессионалы! Они всегда с улыбкой, быстро и чётко выполняют свою работу. Спасибо им за это! И конечно, анимация. Спасибо Спанчбобу и Кепу за их работу. Было приятно видеть, как они создают атмосферу и делают отдых незабываемым. Надеемся, что наш отзыв будет полезен для руководства отеля. Мы с нетерпением ждём новых встреч!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 28.10.2025
Экспертный подбор
10 Отдых был прекрасен.

Мы приезжали в этот отель в зону «Adalt» во второй раз. Это очень достойный отель, отличные кухня, пляж, сервис. Идеальная чистота и внутри и снаружи. Фантастическая территория – сосновый лес. Общая атмосфера отеля располагает к комфортабельному и спокойному отдыху. Прекрасное обслуживание в ресторанах. Отдельно хотим отметить официанта Серджана (главный ресторан, ужины). За время нашего пребывания между нами возникли искренно дружеские отношения. Это очень интересный человек со свободным русским языком. Его обслуживание и наше знакомство – это одна из сторон нашего отличного отдыха. Рекомендую его зону обслуживания. Хочу также поделиться событием, произошедшим с нами во время отдыха. Впервые за многие годы зарубежных поездок возник страховой случай (один из нас заболел), и нам пришлось связаться с нашей страховой компанией «Ингосстрах». Нам оперативно выдали всю необходимую информацию и направили на ресепшен, где мы обратились к администратору Мерту. Он немедленно обеспечил электромобиль и мы были доставлены к врачу в медицинский кабинет отеля. Тут же появился переводчик с русского на турецкий. После осмотра врач сообщил, что необходимо провести процедуру в стационаре. Мы, естественно, согласились. Через 5 минут пришла машина скорой помощи, еще через 20 минут мы уже были в больнице и еще через 3 минуты – в кабинете врача в сопровождении администратора - переводчика. Далее осмотр, немедленное размещение в процедурной и 4 часа капельницы. Параллельно был выписан рецепт для аптеки (без рецепта лекарства не купить). После окончания процедур администратор больницы вызвала нам такси, мы купили лекарства и вернулись в отель. На следующий день состояние намного улучшилось, а еще через 2 дня – полностью восстановилось. Администратор Мерт контролировал этот процесс от начала и до конца. Подводим итоги. 1. Плюсы: • Общая атмосфера дружелюбия, комфорта и спокойствия. • Обслуживание и персонал • Оформление территории, чистота. • Кухня • Оборудование пляжа 2. Минусы: • Длительный трансфер от аэропорта (около 3х часов) 3. Что хотелось бы улулчшить: • Разнообразить вечернюю шоу-программу. Безусловно рекомендуем этот отель в зоне «Adalt». Если еще поедем в Турцию, то именно в этот отель. Уважаемая администрация отеля! Выражаем глубокую благодарность за великолепную организацию медицинского обслуживания. Просим отметить отличную работу и профессионализм официанта Серджана и администратора Мерта. Тамара, Александр.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 26.10.2025
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Фетхие, Олюдениз, Kidrak Sokak, 6


Подобрать тур