Esra Family Suite

Турция, Дидим
  • Ирина Мария
  • Алена Sunmar на Шолохова
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 17.07.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
90 км
Количество номеров
188
Общая площадь
6 000 кв.м. м2
Почтовый индекс
09270
Район
Camlik Mah.
Название улицы
Barbaros Cad.
Номера дома
3

Удобства и услуги Esra Family Suite

  • ИнтернетИнтернет
  • Интернет-кафе
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Бар у бассейна
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Аниматоры
  • Дискотека
  • Терраса для загара
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Водная горка
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский бассейн
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Сертификат безопасности

Описание номеров

Стандартный номер

1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер укомплектован двуспальной кроватью/2 односпальными кроватями, ванной комнатой с душем, феном и косметическими принадлежностями. Оснащен балконом, кондиционером, Wi-Fi, телевизором, мини-холодильником.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Для некурящих
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Семейный номер

2 комнаты, максимум 4 человека

Семейный номер состоит из 2 спален с двуспальной кроватью и 2 односпальными кроватями, ванной комнаты с душем. В числе стандартных удобств телевизор, кондиционер, Wi-Fi, холодильник, балкон, фен, туалетно-косметические принадлежности.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Семейный
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Промо номер

1 комната, максимум 2 человека

В комплектации номера кондиционер, телевизор, холодильник, Wi-Fi, фен. Ванная комната с душем и туалетно-косметическими принадлежностями.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Esra Family Suite 4*

8.1 Хороший
Рейтинг основан на 225 отзывах гостей
  • Номера 8.0
  • Расположение 8.2
  • Обслуживание 8.6
  • Цена / качество 8.6
  • Чистота 8.6
  • Питание нет оценки
Показано: 225
10 Отличный отель с возможностью улучшения

Что тут скажешь, это еще один год, что мы остановились в отеле "Эсра". Если вы посмотрите на другие отзывы, вы увидите, что люди регулярно жалуются на еду, и я бы поддержал некоторые из этих жалоб в определенной степени. Это первый раз за многие годы поездки в Эсру, что я бы сказал, что большинство предложенных продуктов были слишком горячими/острыми (слишком много продуктов типа стручкового острого перца используется) даже для меня и я могу есть горячую пищу. Мой муж, с другой стороны, борется со всей этой специей, так как она не согласна с ним, единственное предложение, которое я хотела бы сделать, это сократить озноб, иначе выбор был бы лучше. Позитивным моментом является то, что мы всегда могли найти что-то, чтобы поесть &, если бы мы искали британскую еду, мы бы поели или остались в Великобритании. Не могу прокомментировать алкогольные напитки, так как мы не пьем, но есть большой выбор безалкогольных напитков и горячих напитков. Некоторые говорят, что отель датирован, но, на наш взгляд, он определенно подходит для этой цели. Отель очень чистый как в общественных местах, так и номера, постельные принадлежности, полотенца меняются регулярно отель также дает каждому из номеров бутылку воды ежедневно (мы не всегда использовали ее) . Наш номер всегда был чистым, и мы не могли поблагодарить нашу уборщицу достаточно за усилия, которые она приложила. Персонал как всегда был блестящим и внимательным, очень охотно помогал там, где могли. Некоторые люди жаловались, что вокруг бассейна было скользко, но что вы ожидали, что люди, входящие & из бассейна мокрые, мы регулярно видели, как персонал стороны бассейна делает все возможное, чтобы сохранить вещи сухими (на мой взгляд, невыполнимая задача) Должны по-настоящему прокомментировать, что во время этого визита было приятно видеть, что команда приложила усилия, чтобы убедиться, что музыка не слишком громко, мой муж имеет проблемы со слухом, и он впервые нашел здесь приятно сидеть вокруг бассейна, где мы могли слышать каждый разговор. Когда у нас был небольшой инцидент команда в отеле была абсолютно блестяще они пришли нам на помощь и организовали всю необходимую помощь, необходимую (спасибо большое за это) Мы обязательно постараемся вернуться в отель Esra в будущем и обязательно порекомендовали бы дать ему попробовать. Мы признаем, что хотя и не идеальная Esra является отличным местом для проживания, где вы можете гарантировать чистую комнату с удобными кроватями и очень теплый прием от Али и его команды. Будьте уверены, мы видели места в Великобритании и похуже.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 06.11.2025
Экспертный подбор
10 Лучшие воспоминания

Наше место слишком счастливое. У нас неоднократно были лучшие семьи отдых в отеле Эсра и сделать удивительные воспоминания ️️️

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 26.10.2025
Экспертный подбор
8 October getaway

Приятный персонал с большим количеством событий вокруг отеля для семьи даже на более поздний период в году. Это был не лучший выбор еды, но, по крайней мере, его хватило для более придирчивых едоков или тех, кто хотел попробовать новые продукты.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 23.10.2025
Экспертный подбор
10 Отлично провели время

Очень дружелюбный , чистый семейный отель , детям понравилось это , еда в порядке для all inclusive, алкоголь и напитки хорошие ! Порекомендовал бы дешевый веселый отдых с детьми

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 23.10.2025
Экспертный подбор
10 Люблю это место!

Еще год в этом отеле, и нам нравится! Персонал здесь находится на другом уровне, безусловно, лучший по сравнению с другими отелями, которые мы останавливались в и вокруг Бодрума, и это действительно делает отдых полным. От Али менеджер отеля, присматривающий за нашей мамой-инвалидом и всеми нами, как семья, и быть удивительным для нас каждый год, до сказочного персонала ресепшн быть удивительным каждый день! замена наших потерянных ключей 🫣 и смотреть, как мы прогуливаемся немного хуже, чтобы носить некоторые штучки прости Каплан мой сын я люблю тебя очень и Burk! Они также были так милы со всем, что нам не нужно ничего никогда не было слишком большими проблемами! Ахмет, главный шеф-повар, и Кон, его заместитель, испекли нашей маме прекрасный праздничный торт на ее 70-летие и обращались с нами, как с семьей, как они с Али делают каждый год. Есть еще Онар и его сотрудники бара, которые все удивительны, что они так много работают каждый день и делают это с улыбкой! наши коктейли были невероятно вкусными особенно от моего великолепного Дениза - Дамлы и моего малыша Денниса!! Эти двое - мои извинения! 🫣 Мы не получили всех имен от персонала ресторана, но все и каждый из них удивительны, и я с нетерпением жду встречи с ними каждый год, они так много работают и так прекрасны! Гусейн и команда развлечений за то, что старались изо всех сил развлекаться, даже когда погода была против них! Мы их любим! И, конечно, наши прекрасные уборщицы, которые не только убирали наши номера каждый божий день, но и оставляли самые красивые экспозиции на наших кроватях. Мы были в номерах 311 и 312 над выглядящей главной областью бассейна, и это было идеально для нас. Потеряли имена уборщиц, но они знают, кто они! Сказочные дамы все они, но наша уборщица определенно была лучшей ️ с нетерпением ждали наши экспозиции кровати каждый день, и она не разочаровала! Добавлены фотографии! А еще гости, с некоторыми из которых мы имели честь встречаться во время предыдущих визитов, и некоторые новые, подобранные по пути в этом году! Это делает это место таким особенным, кроме тех немногих, кто не может справиться с алкоголем и попытаться начать немного драматизма, но это довольно быстро разбирается Али и персонал или сами гости отеля. Ничего не портит нам праздник! Наконец-то потрясающий таксист Фвахап, которого мы использовали каждый день и ночь и с которым было больше всего веселья. Прекрасная душа очень много работает для своей семьи и детей день и ночь! Все вышесказанное делает Эсру такой особенной! Если ты знаешь, что знаешь, если ты не упустишь свою возможность! Не могу дождаться встречи выпускников в следующем году!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 22.10.2025
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Дидим, Barbaros Cad. , 3


Помощь в подборе тура