L'Oceanica Beach Resort Hotel

Турция, Кемер, Чамьюва
  • Виктор Eroshin Travel
  • Вита Sunmar на Тургеневской
  • Юлия Дискавия

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 03.09.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Отель L’Oceanica Beach Resort Hotel расположился на Средиземноморье в окружении гор и хвойных лесов. Отличный сервис, комфортабельные номера и масса развлечений делают его подходящим местом для запоминающегося отдыха с семьей.

L’Oceanica Beach Resort Hotel располагается в уютном городке Чамьюва, отсюда до центра популярного курорта Кемер — всего 8 км. Открылся в 2007, последний раз обновлялся в 2018.

Расстояние до ближайшего аэропорта - 60 км. Пляж с галькой, песком и пологим входом в воду располагается в 50 м от основного здания. Зонтики, шезлонги и напитки в пляжном баре предоставляются бесплатно, также есть туалет и раздевалки.

Гости размещаются в четырехэтажных зданиях (основном и дополнительном), есть еще отдельный комплекс с виллами. Всего в L’Oceanica Beach Resort Hotel 339 номеров.

Доступны следующие варианты номеров:

  • Стандарт в главном здании — не более 3-х человек, 1 комната, площадь — 26-30 кв. м
  • Стандарт в дополнительном здании — не более 3-х человек, 1 комната, площадь — 20-25 кв. м
  • Семейный — не более 4-х человек, 2 комнаты, площадь — 35-43 кв. м
  • Вилла — не более 8 человек, 2 этажа, есть бассейн и выход в сад, площадь — 180 кв. м

Номера оборудованы кондиционером, телефоном, мини-баром и спутниковым телевизором с российскими каналами. За отдельную плату (2$) доступен сейф в номере.

Тип питания в отеле — UAI. Бесплатно до 2 часов ночи можно заказывать местные напитки (с градусом и без), а также чай, выпечку, импортный кофе, снэки на протяжении дня. Импортный алкоголь и кофе местных производителей покупаются отдельно. Помимо основного ресторана в отеле действует 5 баров.

Всего на территории L’Oceanica Beach Resort Hotel 3 бассейна — 2 открытых и 1 крытый. Есть водные горки.

Бесплатно гости могут расслабиться в сауне или турецкой бане, воспользоваться сетью Wi-Fi в лобби, посетить тренажерный зал или заняться спортом под руководством аниматоров. Представления по вечерам также входят в стоимость тура. За отдельную плату доступны услуги массажиста, Wi-Fi (от 3$ в сутки), бильярд.

Для детей работают аниматоры, открыт игровой клуб и площадка. В ресторане есть зона с детским меню, блендером и подогревом для детского питания. За 5$ в день можно арендовать коляску, за 10$ в час доступны услуги няни. Есть детский бассейн.

Расстояние до аэропорта
64 км
Дата реконструкции
2022
Количество номеров
362
Почтовый индекс
07990
Область
Antalya
Район
Camyuva
Название улицы
Aga Ceylan
Номера дома
9

Удобства и услуги L'Oceanica Beach Resort Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Сад
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Водная горка
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Салон красоты
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Меню для детей
  • Няня
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок крупный
  • Галька
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Сертификат безопасности

Описание номеров

Стандартный номер в главном здании

1 комната, максимум 4 человека

Однокомнатный номер с меблированным балконом. Из стандартных удобств — телевизор, телефон, кондиционер и мини-бар. Собственный санузел с душем оснащен феном, телефоном и туалетными принадлежностями.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Подходит для инвалидов
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Стандартный номер в дополнительном корпусе

22 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер с меблированным балконом, вид на море, горы или бассейн. Из стандартных удобств — телевизор, телефон, кондиционер и мини-бар. Собственный санузел с душем оснащен феном, телефоном и туалетными принадлежностями.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб
  • На бассейн
  • На горы
  • На море

Семейный номер в главном здании

2 комнаты, максимум 4 человека

Номер состоит из 2 комнат, разделенных межкомнатной дверью, 1 ванной комнаты с душевой кабиной и меблированного балкона. В числе стандартных удобств — телевизор, кондиционер, телефон, мини-бар и фен. В номере 1 двуспальная и 2 односпальные кровати.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Семейный
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле L'Oceanica Beach Resort Hotel 5*

8.7 Хороший
Рейтинг основан на 416 отзывах гостей
  • Номера 8.8
  • Расположение 9.2
  • Обслуживание 8.8
  • Цена / качество 8.6
  • Чистота 8.8
  • Питание нет оценки
Показано: 416
10 Спасибо за прекрасный отдых! ️

Отдыхал в отеле с 19.08.2026 по 26.08.2026, и поездка оставила очень приятные впечатления! ️ Сам отель отлично подходит для спокойного и семейного отдыха. На территории есть три бассейна, а до моря буквально 2–3 минуты пешком. Отдельно хочется отметить питание - хороший шведский стол с большим выбором блюд. Каждый день можно было найти что-то на свой вкус. Но самое яркое впечатление от этого отдыха — это, безусловно, команда аниматоров! ️ Именно благодаря им отдых получился намного веселее, активнее и запомнился большим количеством положительных эмоций. Огромное спасибо Ozzy - прекрасному ведущему, который умудрялся превращать вечерние мероприятия практически в настоящие концерты импровизации С ним вечера точно не были скучными! И отдельное, ОГРОМНОЕ спасибо Элине, Энгину и Такаши! ️ Ребята действительно создают атмосферу этого отеля. В течение всего дня они проводили множество разных активностей: от утренних танцев и йоги до водного поло ‍️ и волейбола . Особенно хочется отметить то, с каким настроением Элина, Энгин и Такаши подходят к своей работе. Они постоянно заряжают окружающих энергией, вовлекают гостей в активности и просто создают отличное настроение. Именно благодаря им за неделю появилось огромное количество весёлых моментов и воспоминаний, которые хочется увезти с собой домой В целом отдыхом остался очень доволен. Отель оставил приятное впечатление благодаря хорошему расположению, близости к морю, разнообразному питанию и общей спокойной атмосфере. Спасибо всему персоналу отеля за гостеприимство и приятную неделю отдыха! ️ С удовольствием буду вспоминать эту поездку и точно могу рекомендовать отель тем, кто ищет комфортный и позитивный отдых у моря.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 28.08.2026
Экспертный подбор
2 В общем отель на троечку потолок и то для тех, кто не любит тусовки, яркие зрелища и сервис!

Приехали отдыхать в данный отель 25.04.2026 на 8 ночей, из них пробыли 4 дня. Из плюсов: есть интересные локации где можно «спрятаться», не далеко ехать до экскурсий в город Каш и к храму Святого Николая….на этом все! В отеле преимущественно были беженцы из Украины, о чем нас не предупредили и соответственно мы получали негативное чрезмерное внимание от гостей-проживающих. Хамское отношение почти от всего персонала (отдавали сливные помои вместо коктейлей, позволяли себе комментировать и обсуждать гостей). Еда однообразная, половину из которой даже в руки брать не хочется. Коктейли только в пластиковых стаканах, при этом если раза три закажешь одно и тоже, всегда сделают по-разному. Такое чувство, что-либо не умеют делать, либо не заморачиваются. Что касается развлекательной программы, то она нацелена на детей, а для взрослых минут 40 чтобы дальше отвезти в ночной клуб (не дешевое удовольствие). После, часов в 23 все закрывается, остается только в номере сидеть. Сцена находится внизу амфитеатра, поручней нет, лестницы крутые, ходить туда особенно под шафе не хочется. Скука смертная, заняться нечем! На пляже орудуют аферисты, продают духи типа из дютика. Все об этом знают, но даже береговая охрана к ним боится подходить…или не хочет, так как есть подозрения, что они в доле! В общем отель на троечку потолок и то для тех, кто не любит тусовки, яркие зрелища и сервис! Как итог, нам пришлось уехать из этого отеля раньше на несколько дней, сменив на нормальный. Персоналу было пофиг, даже выяснять не стали почему и как быть с транфером т.к. покупали путевку. О возмещении средств вообще молчу. Однозначно не рекомендую!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.04.2026
  • Дата отзыва: 25.08.2026
Экспертный подбор
10 Отель, который оправдал всё ожидания🩷

Отдыхали в этом отеле с 13.08 по 20.08 Мы с мужем остались всем довольны. Номер нам дали с видом на горы, закаты там наблюдать одно удовольствие. Приехали мы в 6:30 утра,браслеты на ресепшене нам сразу одели. За 10$ в 9:00 мы уже заселились в номер. Питание в отеле превосходное: курица, рыба, индейка, говядина в абсолютно разных вариантах. Гарниры, зелень, фрукты и десерты их просто огромное количество. Алкоголь тоже не плохой, виски ( Ред лейбл и балантас). Но самый главный плюс это ребята аниматоры️️️ Просто супер команда, которая недаст тебе скучать: дартс, боча, акваэробика ребята стараются уделяют анимацией всем гостям. Элла, малышка зажигалочка🩷 Энгин, турецкий Рональдо🫶 Такаши, чёрная пантера Оззи, сначала казалось строгий менеджер анимации, но потом он раскрылся как супер позитивный человек Приедем в следующем году, спасибо за прекрасный отдых P.S. курящие будьте готовы, что на пляже (именно где лежаки) курить нельзя. В баре около пляжа уже можно)

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 23.08.2026
Экспертный подбор
10 Впечатления отличные

Отель отличный) хочу особо отметить великолепный персонал: ведущего и аниматоров. Атмосфера позитивная, все добрые, вежливые и позитивные. Еда и напитки вкусные и очень много всего

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 22.08.2026
Экспертный подбор
10 Впечатления супер,ребята и контингент отличный,я вас обожаю,танцы каждый вечер просто класс ️

Самый лучший отель и самый лучший ведущий,ведущий это отдельный вид искусства,его любит публика,смеется с каждого слова,он безумно харизматичен и умеет найти подход к каждому из его зрителей,очень хороший отель,а главное чистый,я влюбилась в этот отель и его команду,Оззи прекрасен,девочка и мальчишки с ним тоже,они очень сильно умеют развлекать публику,танцуют и поют с ними.придумывают разные конкурсы,я вам обожаю,вернусь сюда еще не один раз,вы лучшие ребята!!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 21.08.2026
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Кемер, Чамьюва, Aga Ceylan, 9


Помощь в подборе тура