Очень чистый, современный, шикарный отель. Хорошее расположение, близко к магазинам. рестораны, кафе. Сервис отличный, номера чистые и удобные. Включенный завтрак тоже довольно хороший, большой выбор. Определенно рекомендую этот отель.

- Дата путешествия: 31.10.2023
- Дата отзыва: 19.10.2023
Уютный номер с интересной планировкой и отличным персоналом. Тем не менее, ковры в комнате кажутся довольно изношенными, а мультимедийная система довольно устаревшей с ограниченным программированием на английском языке. Отдайте предпочтение системе Smart TV.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.12.2022
- Дата отзыва: 03.01.2023
Отель был тихим и красивым. Расположение хорошее для прогулок, рядом много ресторанов, торговых центров, супермаркетов, аптек. Персонал был очень дружелюбным. Мы пошли туда без бронирования, и они помогли нам получить три номера менее чем за 10 минут. Комнаты были чистыми. Единственным недостатком было то, что мы дважды нашли муху в завтраке "шведский стол", но мы сообщили персоналу, и они изменили еду и сказали, что обратят на это внимание.

- Дата путешествия: 31.08.2022
- Дата отзыва: 05.08.2022
Это четырехзвездочный отель под брендом Marriot, но ответственные люди действительно заставили нас почувствовать себя такими желанными, как в пяти- или шестизвездочном отеле. Приятный персонал в вестибюле и свежий завтрак зарядят вас энергией для отличного начала дня. я приеду снова Доктор Аммар Хаувари Титановый член

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2021
- Дата отзыва: 16.06.2022
Отель был превосходным, и персонал был любезным и милым особенно г-н ЭМРАХ он помогает нам во всем и я говорю всем оставаться в этом отеле, и я вернусь через несколько дней, чтобы остановиться в нем снова и я всегда буду останавливаться в этом отеле каждый раз, когда останавливаюсь в БУРСА

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.03.2022
- Дата отзыва: 06.03.2022