Gazelle Resort & Spa

Турция, Болу - Карталкая
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская
  • Виктор Eroshin Travel

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 06.08.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
208 км
Почтовый индекс
14020
Название улицы
Fatih Mah. Kokez Sok.
Номера дома
23

Удобства и услуги Gazelle Resort & Spa

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Пешие прогулки
  • Велоспорт
  • Волейбол
  • Футбол
  • Баскетбол
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Люкс для новобрачных
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Игровая комната
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Меню для детей
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Сертификат безопасности

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Gazelle Resort & Spa 5*

8.7 Хороший
Рейтинг основан на 46 отзывах гостей
  • Номера 8.1
  • Расположение 8.9
  • Обслуживание 8.0
  • Цена / качество 7.3
  • Чистота 9.0
  • Питание нет оценки
Показано: 46
10 Полная расслабуха.

Это ужас отдыха. Расположение очень хорошее, со всеми удобствами. Персонал очень дружелюбный и готовый помочь. Еда восхитительная. Зона спа изумительный, вы можете найти все: сауна, турецкая баня, массаж, чист номер, hymalyan номер, и т.д. Вы можете пойти в Gölçük, небольшое озеро поблизости с затаившим дыхание видом или для прогулки леса. Также есть игровая площадка для маленьких детей и малышей со всеми необходимыми принадлежностями. Я вернусь снова.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.03.2017
  • Дата отзыва: 23.03.2017
Экспертный подбор
10 Чистый и полный зеленых

Номера чистые и имеют современный дизайн. Легкий доступ к отелю каждый раз. Парикмахерская и рыночные цены не были очень дорогими. У отеля есть много сада и зеленых зон. Это - хороший выбор для семей с детьми и теми, кто хочет расслабиться. Их еда была восхитительной также. Особенно вы можете попробовать суп кабачка. Если возможно, выберите в весенних месяцах. Природа будет более красивой. Ps: Также видьте петуха, которого они кормят в саду.: )

  • Дата путешествия: 31.05.2016
  • Дата отзыва: 22.02.2017
Экспертный подбор
8 Расслабляющий отдых

В номере мы жили, есть двухместные номера и гостиная с двумя ванными комнатами. В номере есть очень хороший и большой балкон. Крытый бассейн большой и есть связь с небольшой открытый бассейн. Есть отдельный бассейн для детей. Бесплатный WiFi в номерах и в помещении. Вестибюль большой с камином. Вы можете увидеть павлина, кролика и газель в саду. Хорошее место, чтобы провести расслабленный отпуск с семьей.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2017
  • Дата отзыва: 22.01.2017
Экспертный подбор
10 Удивительное место, но кое-что надо улучшить

Это был один из самых Magic мест. Я пошел туда в декабре конца, и место было покрыто снегом! У отеля есть маленький открытый зоопарк, где у них есть кролики, павлинов, курица, утки и газели. У детей и семей было бы замечательное время там! Спа - один из лучших, которые я видел! Это очень большой и предлагает много услуг и удобств. Номера очень просторные и имеют прекрасный вид на город! Пропылесосьте, уровень обслуживания оставляет желать лучшего. Есть очень ограниченное количество персонала, который говорит на английском языке! Было немного трудно иногда общаться с ними.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2016
  • Дата отзыва: 31.12.2016
Экспертный подбор
8 Расслабляющий

V. Хороший отель. Напомнило мне Цель-ам-Зее так расположены их увидеть, но понижают определенно � �очень понравился, обязательно повторит его......... не пропустите протечки!!! Хорошо для 3 - только выходят очень трудно найти, что люди говорят по-английски, но люди очень дружелюбные!!Спасибо.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2016
  • Дата отзыва: 15.12.2016
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Болу - Карталкая, Fatih Mah. Kokez Sok. , 23


Помощь в подборе тура