Этот отель абсолютно красив. Территория зеленая и пышная. Еда была невероятной. Мы останавливались в течение 5 ночей и сделали выбор в пользу квартиры с одной спальней, которая идеально подходила нашей семье из 4 человек. Номер был очень просторным и убирался дважды в день. Там также была стиральная машина, которая была замечательной. Есть два пляжа, из которых я бы очень рекомендовал Лукку с ее мягким песком и чистой водой. Есть множество вариантов обеда, чтобы удовлетворить всех. Осторожно, Джиджи - пока вкусно там слишком много "инфлюенсеров", портящих атмосферу и фотографирующих повсюду! Единственным минусом отеля является большая толпа людей, которая проходит примерно с обеда. Много внешних людей заходят, чтобы посетить магазины и пообедать. Хотя утром в отеле прекрасно и спокойно, приходите вечером, который я хотел спрятать в нашей квартире. В лобби царит хаос и чувствуется, что персонал не знает, кто гости отеля, а кто гости. Еда и напитки также завышены, но вы знаете это до прибытия, так что вы ожидаете этого.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 25.08.2025
Какой красивый отель и расположение. Это место как один из 5 самых красивых отелей и курортов, в которые я был в мире. Он также оправдывает бренд MO. Айв останавливался в MO Тайбэй и MO Куала-Лумпур, которые были более города. От момента прибытия и сопровождения, чтобы занять место и приветственный напиток, до доставки вас в номер, превосходное и высококлассное обслуживание. Нупельда Демир была моим личным консьержем, и она заботилась обо всех моих нуждах, от бронирования столика в ресторане в Атилае до транспортировки и тапочек для меня, так как у меня больше размер обуви! Спасибо! Наслаждайтесь завтраком каждое утро и широкий выбор еды предлагает особенно вкусные турецкие предложения, как вы можете видеть на моих фотографиях! Мой номер был с персональным бассейном, и я любил мой номер, простор, все удобства! Пляжная область была очень красивой и расслабляющей. Я из консьержа очень помог мне найти несколько сигар для курения! Я впечатлен персоналом здесь и их уровнем обслуживания и люблю, когда меня встречают дамы ведения домашнего хозяйства каждый день, даже когда я должен был уехать! Я очень рада, что приехала сюда и надеюсь вернуться снова в скором будущем!
Donny Pusawong
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 15.05.2025
Должен отдать должное генеральному директору и команде лидеров этого отеля. Персонал – один из самых обученных, которые я когда-либо испытывал. По прибытии вас встречают с приглашенным послом - у меня уже было подобное, последнее было в заповеднике Ритц в Лос-Кабосе, Задун. Это был самый безупречно выполненный личный консьерж, с которым мне доводилось иметь дело. Нашу звали Эла, и она была фантастической! Персонал всегда улыбчив, добр и безмерно ожидателен – он даже перемещается к стенам, когда проходит гость – старый обычай, который я видела сохраненным только в таких местах, как Кларидж, а также на Дальнем Востоке и в Индии. Свойство ПОТРЯСАЮЩЕЕ. Номера одни из лучших, в которых я когда-либо останавливался - они огромны. Хотя цены на еду очень высоки (сопоставимы с Французской Ривьерой - и то некоторые) , отель не дешев ни в коем случае - они не никелируют и не тускнеют. Они с удовольствием приспосабливаются и делают это с улыбкой. Хотя я и столкнулся с парой загвоздок с собственными ресторанами, не имеющими торговой марки, эти проблемы были быстро устранены и должным образом, с огромной осторожностью. Мандарин - обученный персонал безупречен; я полагаю, что внутренний персонал ресторана сезонный и текучка в избытке, следовательно, вопросы с надлежащим обслуживанием - хотя и не из-за недостатка попыток. Они всегда улыбаются и делают все возможное, что мило и говорит о том, как этот отель управляется. Я бы больше нигде не остался в Бодруме. Если вы ищете французский отдых типа Rivera с номерами, которые вы просто не найдете там внизу, а также Дальний Восток - уровень обслуживания и внимание к деталям, не смотрите дальше. Отдельно отмечу Элу, Оксану в СПА за то, что она из кожи вон лезет, чтобы исправить ситуацию, и Суну за одну из лучших массажных процедур, которые я делала. Настоятельно рекомендую и молодец, кто управляет недвижимостью и обучает персонал - вы проделали абсолютно выдающуюся работу. - Мунир
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 01.05.2025
Посетили с большими надеждами на бренд MO. Мы никогда больше не прикоснемся к почерку. Полный провал. Основные вопросы: Строительные работы Курорт еще строится - в промышленных масштабах. Рабочие есть везде: работают на пляжных ресторанах, работают на дорогах, работают на виллах, работают в магазинах, красят стены, бурят в ресторане у бассейна, строят причалы - список можно продолжить. Шум от этой работы (включающей в себя массивную промышленную технику) портит вам отдых с момента прибытия. Вход в гостиницу завален высокими грузовыми автомобилями и т.д. Шум жестокий, весь день до вечера. Нет никакого мира и спокойствия. - Работа означает грузовики, грузовики, фургоны и легковые автомобили, груженные сотнями рабочих каждый день путешествуя по курорту, часто на скорости. Первое, это опасно для гостей, так как машины быстро выходят из-за углов. Второе, такое ощущение, что вы отдыхаете посреди автострады, движение никогда не останавливается. "Пляж" Большая привлекательность для этого курорта - красота пляжей. Только один пляж открыт, и этот пляж имеет ОГРОМНУЮ высокую бетонную стену, построенную в 5 м от моря. Предположительно, чтобы предотвратить соскальзывание. Этот бетонный барьер тянется почти на всю длину пляжа, он полностью портит вид. Смешайте это с непрекращающимся строительным шумом, и вы потеряли чувство расслабленности в свой праздник. Ни один из вышеперечисленных вопросов не упоминался вообще ни на сайте pre-бронирования, ни в письмах-подтверждениях. Намеренный и циничный из управленческой команды, четко ориентированной на прибыль, а не на гостевой опыт. Служба Служба сумбурная. Это громко сказано для такого бренда, известного своим сервисом, но это абсолютно точно. Это сродни 3-звездочному курорту All inclusive. Медленный, обезличенный, плохо обученный персонал, плохо выполненный, оставляет ощущение корпоративного жулика. Слишком много вопросов, чтобы перечислить, но за ту цену, которую люди платят, это почти смехотворно плохо. Рестораны - Курорт вводит в заблуждение в своем маркетинге: всего 3 из 13 заведений открыты, с всего одним выбором на ужин (ресторана завтрак "шведский стол") . Цены Полная и полная шутка. 95 евро за бокал шампанского. Я никогда не видел 5-звездочный пляж или бассейн области с таким малым количеством гостей заказывают, это само по себе говорит вам все, что вам нужно знать. Держитесь чисто; это неорганизованное и шумное здание не подходит для любого отдыха.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 18.04.2025











































































































































