Мы только что вернулись из отеля с разрешением 4 ночи. У меня есть несколько вопросов, на которые я хотел бы обратить внимание. Наш номер был прекрасным прохладным и просторным и точно так, как описано через ваш сайт. Сам отель потрясающий с фантастическим видом и прекрасным пляжем, Однако ваше обслуживание и персонал в ресторане подвели ваше заведение в огромной степени. Очень грубо и невежественно, что мы говорили только по-английски. Неоднократно игнорировал нас и давал нам ощущение, что нас там даже не хотели видеть! Я не думаю, что коммуникационный барьер может быть использован в качестве оправдания, так как их язык тела был еще одним подведением! Последний обед у нас был особенно - мы ждали 15 минут для подачи, а затем, когда мы сделали заказ, наша еда пришла 45 минут спустя и все еще никаких напитков, хотя мы просили их х 3 раза. Жаль, что я не шучу. Я на каком-то этапе встал и угостился стаканом льда на боку в ресторане, который мне так хотелось пить. Наконец-то наши напитки привезли колу и пиво: ничего чрезмерно сложного! Мужские серверы x3 не были слишком заняты, так что это не может быть оправданием. Когда женщина-хозяйка пришла с нашим счетом, я был абсолютно шокирован, увидев, что плата за обслуживание составляет € 6 по счету. Когда я объяснил, как долго я ждал, она просто пожала плечами и сказала, что я не первый, кто жаловался в тот день, и с администрацией нужно будет связаться, если я хочу вернуть деньги! Еда была исключительной, но персонал испортил все впечатления - даже за завтраком с нами обращались ужасно. Ваш бассейн рекламируется как детский? Где это? Мы сидели и смотрели до 15 детей в бассейне с поплавковыми лодками и т.д. кричали, кричали и плескались. Из-за чего мы не можем наслаждаться плаванием. Это так жаль, что я чувствую, что ваш отель может быть превосходным, но ваш обслуживающий персонал подвел его.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 15.08.2025
Уютный и шикарный отель, отличная еда на весь день и отличный ресторан tish на берегу моря. Номера чистые, и персонал всегда улыбается & полезный. Спасибо за все.
Kursat T
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 14.08.2025
Как у американца у нас была большая проблема с безопасностью при проживании в этом отеле. Я призвал поменять простыни для кровати моих малышей. Домработница Самиме Сия вошла в мою комнату без разрешения или стука, когда я переодевала своего ребенка. Она вошла и начала кричать на моего годовалого ребенка, потому что он попал в аварию на кровати, и она не хотела менять простыни. Кто так кричит на ребенка? Она заставила меня плакать и не получила извинений ни от нее, ни от генменеджера. Она бросала на меня страшные взгляды до конца моего пребывания, из-за чего я отменил свой отпуск за несколько дней до этого, так как я останавливался в комнате в саду, и безопасность была проблемой, так как, увидев ее гнев, мы не были уверены, на что она способна. Мы вернулись в США и не рекомендуем этот отель в целях безопасности семьям с детьми, так как персонал может быть непредсказуемым и нет безопасности на месте.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 03.08.2024
Благодарим отель за теплый прием, гостеприимство, все услуги и персонал в частности, которые жизнерадостны и работают с любовью Рядовой Догукан , Fardafs, Furqan and Onur. Извините, ребята, если я забыл чье-то имя, вы все удивительны для этого отеля
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 22.07.2024
Мы прекрасно провели время в отеле Khai с семьей в прошлом месяце! Завтрак был идеальным - было много вкусного выбора наряду с лучшим кофе / чаем. Номера, бассейн и пляж были очень чистыми. Мы были всего в нескольких шагах от пляжа, и вода была просто идеальной. Каждый из сотрудников был очень радушным и счастлив помочь нам получить приятные впечатления. Мы особенно признательны Мустафе Карадагу, Догакану Бекару и Фирдевсу, которые приложили много усилий, чтобы заботиться о нас и сделать это незабываемым опытом. Спасибо всей команде отеля Khai!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 03.07.2024


