Второй раз в этом отеле. Отдыхали в июне 2023 и с 27.05.2025 по 07.06.2025. Прекрасный семейный отель, очень подходит для конца мая - начала июня, потому что бухта закрытая и теплая вода тут. Цена - качество . Очень нравится инфраструктура и как грамотно используется территория. Есть аквапарк для детей поменьше и есть взрослый . Вкусные лепешки и вафли, но ждать иногда их очень долго. Мороженое также, только шарики. Хороший детский клуб, без мастер классов , но он большой и современный. Питание для стоимости отеля очень достойное. Вкусно, разнообразно. Всегда есть выбор и разного мяса и рыбы, всегда есть гриль , помимо основных блюд. Много фруктов , есть клубника, арбуз, дыня, абрикосы и тд. Есть импортный алкоголь, ред лейбл виски нужно просить, а вот Бейлис наливают в любых количествах. Коктейли будут хорошие , если хороший бармен. Номера небольшие. Но все чистое и хорошие матрасы и подушки. С удовольствием, приеду снова . До Бодрума далеко . Есть автобус

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 27.08.2025
Отдыхали с дочкой в отеле с 19 по 29 июля 2025 года. Потрясающие впечатления от отдыха. Великолепное расположение отеля. Красивые виды, роскошная природа, чудесная бухта. Море чистое, теплое, всегда штиль. Глубина начинается через 4-5 м от берега. Пляж песчаный, дно – очень мелкая галька. На пляже чисто, постоянно убирают. Есть водные развлечения (платно), но работают они не очень активно. Отель клиентоориентированный. Все сотрудники доброжелательные, улыбчивые, старательные, почти все говорят на английском языке, некоторые стараются говорить на русском (приблизительно 50% постояльцев русскоговорящие). Нам достался уютный чистый номер с видом на море, на 3 этаже, все в номере работало и было исправно. Да, стандартный номер небольших размеров, но нам было достаточно места. В номере есть сейф (с инструкцией на русском языке, хотя на русском языке были везде переводы), фен, чайник, стаканы, чай кофе, сахар, кондиционер, ТВ с российскими каналами. Выдавались тапочки, нитки и иголки, ватные диски и ватные палочки (при заезде), в дозаторах жидкое мыло. Постель меняли каждые два дня, полотенца ежедневно. Номера убирались ежедневно – без нареканий, очень чисто. Территория отеля ухоженная, чистая, зеленая. Питание в отеле достаточно разнообразное и очень вкусное. Огромный выбор овощей, зелени, сыров, солений, холодных закусок (несколько раз на обед давали отварной говяжий язык, часто - слабосоленую семгу), салатов. Всегда было несколько видов мяса, птицы, рыбы (отварное, тушеное, гриль, запеченное, фастфуд), различные гарниры, были мидии в различных вариациях, супы. На завтрак 2 вида каш, яйца, омлеты, хлопья, молоко, айран и т.д. Большой выбор фруктов: киви, сливы, нектарины, абрикосы, персики, яблоки, виноград, арбузы, дыни, бананы и т.д. Вкуснейшая выпечка и сладости. В барах очень приличное спиртное, коктейли. Днем давали вкусное мороженое, пекли вафли, лепешки, буррито, фастфуд. Голодным невозможно остаться. Прекрасно работала команда аниматоров с 10 утра и до полуночи. Огромное спасибо аниматорам за их старания. Анимация проводилась в том числе и на русском языке. Была ежедневная детская дискотека (звучала российская музыка), почти ежедневно проходили танцевальные шоу. Пожелания к аниматорам: дартс делить на группы (дети, мужчины, женщины), а то, когда дети соревнуются с мужчинами, и проигрывают им, обидно; можно танцевальные шоу чередовать с конкурсами для взрослых. Нас не смущало отсутствие по близости населенных пунктов. Мы хотели уехать от городской суеты. В отеле нам некогда было скучать. Тем, кто хотел тусовок, можно было взять машину на прокат и выезжать в город. Несмотря на близость к аэропорту, самолеты над нами не летали. Слышно их не было. Огромное спасибо за наш отдых. Впервые не хотелось уезжать. Знаю, что мы обязательно еще вернемся в Green bay resort&spa.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 08.08.2025
Была в отеле по рекомендации друзей в конце июня 2025 года. Очень все понравилось. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. На пляже всегда есть лежаки, в любое время суток. Море всегда спокойное. Красивые виды. Питание в ресторане очень разнообразное, вкусное! Официанты очень милые, работают быстро. Всегда есть и рыба и разное мясо. Десерты, мороженое, Фаст фуд и прочее. Есть развлечения на пляже. Есть охрана на суше и на воде. Пляжные полотенца можно утром взять чистое, вечером сдать. Это очень удобно. Есть анимация днём, вечером, для детей, есть живая музыка. Приезжали ребята днём играли на саксофоне и барабанах днём. На пляже! Я была счастлива слышать как играет саксофон. За пределами отеля нет ничего, сходить некуда совсем. Но в отеле все так продумано, что не хочется никуда ехать, на территории отеля совсем не скучно. Персонал старается очень. Если есть желание, можно на автобусе поехать в Бодрум, погулять. Минут 40 дорога занимает. Мне отель очень понравился. Спасибо за приятный отдых.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 05.08.2025
Заселение с проблемой - только в 17.00 предоставлен номер заявлен как семейный , нет пандуса , одному коляску не поднять , за стеной одной из комнаты находится сцена амфитеатра, где каждый день проходят шоу программы до 24.00, уснуть невозможно. Питание хорошее , но в ресторане не работают кондиционеры, очень душно , желание быстрее покинуть помещение, блюда в основном острые , нет детского меню

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 27.07.2025
Такой красивый отель расположен в красивом месте - еда была выдающейся, но больше всего менеджер по работе с клиентами Pırıl был потрясающим. Она была профессиональна, доброжелательна и следила за тем, чтобы все наши потребности были удовлетворены.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 25.07.2025